Черная магия и Руны

Таро Некрономикон

Nenya

  • *
  • 10
  • 1
  • Истина где- то рядом
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #120 : 09 Май 2022, 10:53:13 »
Здравствуйте!
Приобрела  для диагностик эту колоду, я новичок в этом, подскажите, нужно ли ее обнулять, холодом , солью примеру , перед работой ? И как ее потом включать в работу?

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #121 : 18 Май 2022, 12:24:16 »
Здравствуйте!
Приобрела  для диагностик эту колоду, я новичок в этом, подскажите, нужно ли ее обнулять, холодом , солью примеру , перед работой ? И как ее потом включать в работу?
Здравствуйте. А у Вас подержанная колода или Вы новую купили?

Nenya

  • *
  • 10
  • 1
  • Истина где- то рядом
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #122 : 18 Май 2022, 13:13:32 »
Здравствуйте, новую.
В холодильник все же положила ее)

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #123 : 18 Май 2022, 19:16:09 »
Здравствуйте, новую.
В холодильник все же положила ее)
Понятно.  :)  Как правило чистят б/у колоды от чужой энергетики. Но дело хозяйское.  :)  Про инициацию колоды можно почитать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7867.0.html С ув.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #124 : 31 Август 2022, 12:54:02 »
Здравствуйте.ув.Практики. Это колода сама притянулась ко мне, искала обычную, взгляд зацепил именно он, что-то йёкнуло) Ну, а  дальше выбрала то, что искала. Но, в итоге , вернулась и изменила заказ на ЧГ. С Таро серьёзные расклады  можно сказать, буду делать  впервые.
Вопрос: Есть ли какие либо рекомендации или предостережения по использованию данной колоды ?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #125 : 15 Сентябрь 2022, 00:43:15 »
До неё были светлые колоды, и как то не очень дружба с ними завязывалась. А два года назад увидела её, заказала и у нас началась дружба. Моя любимая колода, фаворитка. С ней общаюсь по любым вопросам, от любви до магии, всегда на удивление чётко и кратко расскажет и покажет. Правда, изначально брала много энергии.. Как расклад сделаю, устала очень после.. Потом в русло вошли и уже такого нет.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #126 : 30 Май 2023, 08:35:01 »
Здравствуйте недавно появилась эта колода,но я никак не могу понять ее трактовки, посмотрела на работу става, должен был быть позитивный эффект,но в итоге добилась результата,но не сказала колода о некоторых ньюансах, другие колоды меня придуприхдали о таком..

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #127 : 03 Октябрь 2023, 12:35:34 »
К сожалению, так и не сложилось у меня с Гримуаром. Больше полугода и никак. Купила больше из любви к Говарду Лавкрафту. Помню обрадовалась - пойдет работа с колодой. А никак. Глухо как в танке, нет, как иллюстрации к рассказам Лавкрафта шикарно (вот прям узнаю многие его вещи), но не более. Расстроилась конечно. Из темных у меня теперь только одна - Темные сказки. Но она рабочая прям иногда пугают ответы. А Гримуар не мое явно. И вот думаю подарить Гримуара что ли? Жаль конечно, что мы друг друга не поняли.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #128 : 19 Январь 2024, 13:26:29 »
Здравствуйте!
Приобрела  для диагностик эту колоду, я новичок в этом, подскажите, нужно ли ее обнулять, холодом , солью примеру , перед работой ? И как ее потом включать в работу?
Зачем обнулять то что и так нулевое. Вы ведь её только что купили.
Берете колоду, садитесь и начинаете рассматривать каждую карту, постепенно все выучите и колода уже будет настроена на работу с вами.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #129 : 20 Январь 2024, 20:26:51 »
Здравствуйте уважаемые тарологи!Приобрела  колоду ЧГ,ну очень отозвалась, прям в восторге от неё. А вопрос такой  :в колоде есть пустая карта, смотрела онлайн вебинар по работе с ЧГ,было сказано, что пустая карта нужна в колоде, выпадает тогда когда информация скрыта и не нужно докапываться до сути. Поделитесь пожалуйста своим мнением, пользуетесь пустой картой, или нет?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #130 : 22 Январь 2024, 14:19:09 »
Поделитесь пожалуйста своим мнением, пользуетесь пустой картой, или нет?
Здравствуйте. Я лично пользуюсь, если она есть в колоде. Без нее тоже нормально гадается)). Сами решайте. Можно ознакомиться с темой "Как быть с "белой картой"? ", там как раз Ваш вопрос обсуждают:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22913.0 С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status