Черная магия и Руны

Таро Некрономикон

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #105 : 10 Август 2020, 02:12:57 »
На обложке колоды издательства "Ло Скарабео" -  опечатка. Причём, сколько не писали им, они не исправляют.
Уже всё исправлено, у моей колоды корректное название. Может старые залежи где-то распродают.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #106 : 24 Август 2020, 22:37:34 »
Всем доброго времени . эту колоду здесь на форуме купил один практик и показал ее мне ,так что появилась она у меня благодаря этому форуму . :DЕсли хочу увидеть скрытые подводные камни ,страхи беру только ее .Хоть и темная колода ну вывернет все нутро ! делался на себя расклад не думалось что эти карты могут так залезть в душу  :'(ну приятно и правдиво.
Стоит своих денег однозначно .

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #107 : 23 Сентябрь 2020, 13:12:28 »
Уважаемые практики, я купила эту колоду потому что очень люблю Лафкрафта. И повелась на аннотацию, там обещали тайные страхи и взрыв подсознания. Я в шоке, потому что оказалось ни о чем. Например, на картинке 3 мечей человек сидит и общается с тремя облачками. Я могу взять стандартное значение, разборки, упреки. Но для этого мне картинка с облачками не нужна, это лю.ая колода  так ответит. И как ответ по психологии я взять не могу, ну не все же общаются с духами, это некорректно.
Или пусть 6 пентаклей. Раздают хлеб чудовищами. Стандартное значение спонсорство. Я его и  так знаю спасибо за наглядность. Но причем тут чудовища?  Подскажите как вы понимаете эти картинки, как читаете фобии? Я никак, и чувствую будет у меня лежать эта колода пока Ктулху не проснется.


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #108 : 23 Сентябрь 2020, 23:19:02 »
Уважаемые практики, я купила эту колоду потому что очень люблю Лафкрафта. И повелась на аннотацию, там обещали тайные страхи и взрыв подсознания. Я в шоке, потому что оказалось ни о чем. Например, на картинке 3 мечей человек сидит и общается с тремя облачками. Я могу взять стандартное значение, разборки, упреки. Но для этого мне картинка с облачками не нужна, это лю.ая колода  так ответит. И как ответ по психологии я взять не могу, ну не все же общаются с духами, это некорректно.
Или пусть 6 пентаклей. Раздают хлеб чудовищами. Стандартное значение спонсорство. Я его и  так знаю спасибо за наглядность. Но причем тут чудовища?  Подскажите как вы понимаете эти картинки, как читаете фобии? Я никак, и чувствую будет у меня лежать эта колода пока Ктулху не проснется.

Впервые узнала о том, что на этой колоде прорабатывают страхи. Не поленилась почитала все комментарии к колоде. Для проработки страхов и работы с подсознанием  есть замечательная колода Deviant Moon и чуть мягче по энергетике Таро Николетты Чекколе. (Копает так глубоко, что порой даже жутко.)
С уважением!

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #109 : 24 Сентябрь 2020, 12:43:00 »
Ну так было написано в рекомендации магазина где я ее покупала. Девиант Мун мне галерея не нравится, некрасивая. Николетти посмотрю, спасибо. Все-таки, как вы трактуете картинки, есть что-то особпнное?

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #110 : 24 Сентябрь 2020, 22:53:44 »
Ну так было написано в рекомендации магазина где я ее покупала. Девиант Мун мне галерея не нравится, некрасивая. Николетти посмотрю, спасибо. Все-таки, как вы трактуете картинки, есть что-то особпнное?
[/quote 
я в картинках вижу страхи как оракул для меня

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #111 : 25 Сентябрь 2020, 14:59:04 »
Поясните пожалуйста уважаемый дог, как вы понимаете там страхи? Я выше приводила пример в картинках, где мне были непонятны страхи и магия. Я не могу их расшифровать, буду признательна за подробности.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2020, 16:27:34 »
Поясните пожалуйста уважаемый дог, как вы понимаете там страхи? Я выше приводила пример в картинках, где мне были непонятны страхи и магия. Я не могу их расшифровать, буду признательна за подробности.
Я смотрю на картинки там гримасы ,и мне все сразу понятно ,художник хорошо все изобразил .
С уважением .

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #113 : 27 Октябрь 2020, 23:02:13 »
я как год назад приобрела колоду " Некромикон"по началу восторгу не было предела, я ее читала без трактовки изначально по интуиции, после того, как решила почитать трактовку , мое сознание размылось в понимании вообще теперь ее чтения ... Пока оставила до лучших времен

Добавлено: 27 Октябрь 2020, 23:09:28
3 мечей человек сидит и общается с тремя облачками. Я могу взять стандартное значение, разборки, упреки. Но для этого мне картинка с облачками не нужна, это лю.ая колода  так ответит.
Возможно да тут и путаница может произойти, у меня такой же взрыв мозга был. Но если более углубится, то в принципе как я понимаю Автор сей колоды, хотел передать всю потерянность этой женщины, вокруг которой летают сущности и шепчут ей разные вещи.  У человека душевная боль, он просто закрывается в себе, теряет самого себя , свой разум и мысли, царит лишь только боль и обида. А разные сущности -это как понимаю , разные мысли, решения и полная неразбериха в них же и в чувствах тоже...

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #114 : 28 Октябрь 2020, 14:37:06 »
Спасибо за подобный ответ, ув. Магическая Котя. Это именно то, что я хотела узнать. И вот теперь понимаю, что никогда бы не смогла так понять чувства женщины, мне бы просто в голову не пришло. Придется отказаться от этой идеич и работать с колодой просто как с колодой, буду прорабатывать ее на магию.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #115 : 03 Февраль 2021, 19:43:54 »
Доброго времени суток. Искала колоду именно для магических дел смотреть. Обзор в инете посмотрела. И так загорелось мне, приливом сил. Вообщем отправилась её покупать. В одном магазине она кем-то уже заказана и ещё в пути. Я интуитивно знала куда надо ехать, но нет же заехала ещё в 2 магазина и там нет. И вот в последнем последнюю колоду я забрала. Видела визуально её в руках когда шла в магазин. Вообщем знакомлюсь, всегда рядом. Первую ночь приснилось мне кто-то дал карту 2 пентаклей и далее происходит ситуация во сне. Вторая часть мне дают 3 пентаклей и так же снится ситуация. 4 пентаклей дали и только началась ситуация и зазвонил будильник.  Сны бледные, не яркие, но эмоциональные. По ощущениям у меня такой прилив сил, я её просто с собой таскаю. Все картинки мне внутренним видением открылись. Как считывание информации по фото, что ли. Другие колоды в сравнение энергии как пушинки. Пока не тороплюсь делать расклады.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #116 : 27 Май 2021, 15:44:58 »
Доброго времени суток. Искала колоду именно для магических дел смотреть. Обзор в инете посмотрела. И так загорелось мне, приливом сил. Вообщем отправилась её покупать. В одном магазине она кем-то уже заказана и ещё в пути. Я интуитивно знала куда надо ехать, но нет же заехала ещё в 2 магазина и там нет. И вот в последнем последнюю колоду я забрала. Видела визуально её в руках когда шла в магазин. Вообщем знакомлюсь, всегда рядом. Первую ночь приснилось мне кто-то дал карту 2 пентаклей и далее происходит ситуация во сне. Вторая часть мне дают 3 пентаклей и так же снится ситуация. 4 пентаклей дали и только началась ситуация и зазвонил будильник.  Сны бледные, не яркие, но эмоциональные. По ощущениям у меня такой прилив сил, я её просто с собой таскаю. Все картинки мне внутренним видением открылись. Как считывание информации по фото, что ли. Другие колоды в сравнение энергии как пушинки. Пока не тороплюсь делать расклады.
Колода Вас приняла, выбрала Вас, можно сказать. укрепляйте с ней связь и это будет большим плюсом.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #117 : 29 Июль 2021, 13:15:49 »
Доброго дня.
Не часто беру колоду в руки .Ну сегодня сделала расклад по работе . И вопрос про ближ события 5 мечей .
Буквально через минут 30 .звонит начальник и оповестил ,что коллегу намерен убрать а меня оставить .
мои восторги этой колоде .Долго я билась за это место как в других значениях перова победа  по 5 мечей буквально пройти по голоам и трупам . С уважением .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #118 : 29 Июль 2021, 13:29:53 »
На этой колоде получается смотреть всё - бытовые вопросы, любятина, магия. Часто показывает  оракульно - по картинке. На бытовые вопросы обычно по классике трактуется.

jodem

  • *
  • 2
  • 0
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #119 : 10 Март 2022, 13:04:55 »
Покупала колоду себе в праздник, и приехала ровно на 8 марта. Некогда мне нравились рассказы Лавкрафта, плюс понравились визуальные картинки. Первый расклад делала на знакомство с колодой, она сразу меня приняла. Я в восторге.
Все расклады всегда четко без воды и приукрашиваний, рубит всю правду матку. Удается смотреть и на магию и на диагностику, а так же и на бытовые вопросы. Я заметила что она одни и те же карты иногда выдает, мол я уже отвечала тебе на этот вопрос. Опять же не уходит в размусоливания, четко в глаз, а не в лоб
Читаю интуитивно, соединяя классические значения + оракульно + чужие наработки смотрю в темах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status