Черная магия и Руны

Выход в астрал

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Выход в астрал
« Ответ #45 : 14 Апрель 2018, 05:31:31 »
У меня есть простая техника выхода , просто берешь наклеиваешь везде по дому бумажки на бумажке пишешь а не сплю ли я ,и постоянно задаёшь себе вопрос, а не сплю ли я, через день или два вы во сне  задаёте себе данный вопрос и сразу осзноёте себя , меня после того как я во сне задаю себе данный вопрос выкидывает в астрал но дальше своей комнаты продвинуться не могу  похожу немного и кидает обратно в тело , может ли данная формула помочь задержаться в астрале или она только на выход рассчитана ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #46 : 15 Апрель 2018, 15:28:28 »
Попробуйте, хуже не будет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Выход в астрал
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2018, 10:27:19 »
Узнал об ВТП еще года 2-3 назад,но все попытки не дали результата,с недавних пор решил использовать ставы,и снова не какого результата,два дня пробывал этот став,результата ноль. Не могу понять, в чём проблема? :(

Re: Выход в астрал
« Ответ #48 : 31 Январь 2020, 21:03:35 »
Став действенный, но потребляет много энергии, поэтому использую с энергетическими ставами. Кстати, автор, как у вас с перемещением, что-то изменилось? потому что я также хотела телепортнуться к мужу и телепортнулась в ос, где был муж и сын, а, может, и не ос вовсе. Потому что из оса также смогла телепортнуться, а затем обратно затянуло. Кстати, вызывает очень яркие вещие сны! Поставила став и на второй день за 1,5 часа получилось 2 выхода в астрал с последующим затягиванием обратно и 3 ОСа.   

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Выход в астрал
« Ответ #49 : 20 Май 2020, 23:09:23 »
Став очень понравился! Обычно сама вываливаюсь в астрал. Формул таких ранее не использовала, тут решила , что хочу в осознанный выйти и поговорить со своими помощниками.
Нанесла, раскрутилась за минут 10, но у меня вроде все на теле моментально включаются.
Действительно Наутиз - принудительно. Потащили так сильно, что стала размываться граница , не успев я даже лечь удобно. Уже в астрале, я конечно не поняла , что я уже там . Стою и набираю номер на телефоне, а по кнопкам попасть очень тяжело. Набираю, а телефон мне другие кнопки выдаёт, я стою и не понимаю, да что с телефоном такое!!!!
Помимо телефона и кнопок информации получила море)
И тут я проснулась) и поняла, почему так кнопки тыкала  ;D у меня под конец астрал всегда тяжело сделать какое то действие. И да , формулу оговорила, что выхожу и захожу принудительно обратно в тело через 2 часа сна. В итоге строго по часам я проснулась, как и оговаривала. Сейчас ещё на мне негатив ( закрытие от вс , от получения информации) но ставу это была не помеха.
Благодарю за такую чудесную работу! Беру в постоянное использование)

Elvira33

  • *
  • 11
  • 3
Re: Выход в астрал
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2022, 00:20:57 »
Благодаря этому ставу осозналась, произошел выход в астрал. Без помощи става, к сожалению, сложно овладеть астральным телом для выхода.
Главное вера в себя, тогда остальное прибудет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status