Черная магия и Руны

Выход в астрал

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Re: Выход в астрал
« Ответ #30 : 12 Май 2014, 21:56:54 »
Формула из первого поста в этой теме. Причем я ее нанесла вчера на ночь. И когда ничего не произошло к утру, дико расстроилась. Тем более, что применяла техники плавания и раскачивания. Заметила только что вытягивающая сила тянула астральное тело из физического и это явно исходило от рун. А утром обвела еще раз формулу на себе, оговорила, что вот прямо сейчас лягу и выйду в астрал. И на грани засыпания вышла.

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Выход в астрал
« Ответ #31 : 24 Июль 2014, 14:55:00 »
вчера использовал на ночь.......на левую руку  бай.....что я могу сказать? формула рабочая но вместо астрала получил ОС .......а может и нет по пробуждении отрывочно информацию помню но все же не всю.........возможно во сне а не в переходной фазе вышел кстати столкнулся с тем же эффектом что и в формуле ЗА ПРЕДЕЛЫ-оговариваю на 6.00 утра возврат а получаю--без 15ти 5!)-наталкивает на мысль о том что все таки наше каждодневное время отличается от астрономического.....в общем автору респект за труды......если в ближайшее время найду время предлагаю всем интересующимся объединить усилия в данной сфере для получения устойчивого результата ......формулу будем дальше тестить

leshka

  • *
  • 2
  • 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: Выход в астрал
« Ответ #32 : 17 Август 2014, 22:36:34 »
Пробовал и на левой и на правой, эффект есть, было несколько попыток, один раз спланировано пытался выйти, получилось наполовину выйти, но сразу обратно вернулся, после еще были попытки самовольного выхода, одна из таких выглядела следующем образом, проснулся среди ночи, перевернулся на другой бок и через несколько минут началось онемение начиная с ног и проваливание с вибрацией  , ощутил легкость, решил себя проверить действительно астрал или нет, протянул руку через стену, ощущение вибрации по всей стене было, но после обратно в тело втянуло. в общем став рабочий, но у каждого видимо индивидуально работает , мне видимо тараканы мешают или став нужен усиленный
Пока я ученик, но ученик способный.
Видеть, знать и осознавать для меня наука

EviLon

  • ***
  • 117
  • 16
Re: Выход в астрал
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2014, 09:40:24 »
Попробывал, дополнительно нарисовал на защиту от нападений ниже формулу. Желание было оказаться в таком -то таком месте. В итоге могу сказать, что проснулся ночью, потом снова уснул, потом сон, в машине едет чернота, я просто смотрю, а потом брат угощает его шоколадкой. Далее какую -то квартиру, потом завершение сна. Может быть попадение в Астрал-приземленный слой, однако я по завершении этого не помнить? Мне просто чертята крайне редко снятся)) Может и побывал.  :)

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Выход в астрал
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2014, 18:52:46 »
Почти ни чего об этом не знаю,простите. А не может ли так случится,что выйти, то выйдешь, а вот обратно не вернуться??Пробовать боюсь,но вопрос мучает...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2014, 23:05:18 »
Почти ни чего об этом не знаю,простите. А не может ли так случится,что выйти, то выйдешь, а вот обратно не вернуться??Пробовать боюсь,но вопрос мучает...

 Не бойтесь, проблема выйти из тела, а не вернуться обратно...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Выход в астрал
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2014, 18:21:06 »
Помню, как-то попробовал использовать данную формулу, когда ещё не умел выходить без всяких ставов.. сработала тогда, но интересная побочка возникла - бессоница) ;D
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выход в астрал
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2014, 15:27:39 »
 Пробовала четыре раза ..и все четыре раза жуткая бессонница..и никакого намека на астрал((

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Выход в астрал
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2014, 00:21:05 »
А если врага запустить в астрал и назад закрыть дорогу? как порча проявится?
Хочу, могу, умею!

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Выход в астрал
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2014, 15:05:38 »
Вчера ночью нанесла. Выхода в Астрал не было, ОС тоже. Но я уснула примерно в 2 ночи, а проснулась в 7 утра достаточно бодрой. Помню много снов, только закрываю глаза и снова погружаюсь в сны, потом опять могу проснуться и закрываю глаза - и снова сон. Посмотрим что дальше будет. К слову, опыт Астрала у меня был, ОС раньше тоже, но забросила это дело

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #40 : 09 Июнь 2016, 20:14:11 »
Без става на выход в астрал, выбрасывало в астрал два раза,один раз  на отдыхе,вышла из тела первый раз увидела фантом парня в костюме лежал не двигался в моей комнате на тот момент, смотрела на все  сверху как в фильмах показывают, только  еле кричать могла,тело не двигалось, и второй раз переехала жить к маме, вот у нее через месяц случайно   вышла из тела на половину спала на тот момент с собакой,увидела сущность,маленького роста,зеленый какой то,испугалась,он мне зубы корчил  и за шее схватился я аж почувствовала его руки и закричала и вернулась в тело, энерго паразит в доме у матери какой то живет...

Re: Выход в астрал
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2016, 20:53:46 »
У меня такой вопрос - почему нужно наносить именно на левой руке (прошу прощения, если это слишком тупой вопрос, я в этом деле, в работе со ставами новичок), как оговаривать - в слух или про себя, и как наносить, именно по расположению на руке, слева на право или сверху вниз (тип в строчку или в столбик). Почему такой вопрос - просто слышал, что руны, если их неверно нанести (например в перевёрнутом состоянии) то они имеют обратный эффект.
Надеюсь на ответ, буду очень признателен.
Заранее спасибо  :)
В жизни всё относительно!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2016, 19:11:27 »
У меня такой вопрос - почему нужно наносить именно на левой руке (прошу прощения, если это слишком тупой вопрос, я в этом деле, в работе со ставами новичок), как оговаривать - в слух или про себя, и как наносить, именно по расположению на руке, слева на право или сверху вниз (тип в строчку или в столбик). Почему такой вопрос - просто слышал, что руны, если их неверно нанести (например в перевёрнутом состоянии) то они имеют обратный эффект.
Надеюсь на ответ, буду очень признателен.
Заранее спасибо  :)

Да можете наносить хоть куда, просто левой рукой на правую большинству не очень удобно наносить. Можно и на другую часть тела...
 По поводу перевернутых рун - все относительно, главное, как Вы их представляете при нанесении...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Выход в астрал
« Ответ #43 : 28 Апрель 2017, 08:14:37 »
Ув. Relanium, спасибо вам за формулу)
Нанесла на левое запястье, оговорила "выхожу в астрал и встречаю там такого-то..." легла спать, бессонницы не было, все даже наоборот. Самого выхода четко не помню, но сны были приятными как никогда раньше. На сл. утро на руке, с другой стороны запястья образовалась шишка! Шишка вроде не болит, но все равно как-то пугает. Это нормально?

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #44 : 01 Май 2017, 20:09:01 »
Приветики, кто что думает про этот метод? Стоит ли попробовать или опять бессоницу заполучу, не высплюсь?
Цитировать
Вот метод отделения астрального тела от физического:

Ночью ложитесь спать, и спите 3-4 часа. Потом встаёте по будильнику и пьёте крепкий чай или кофе, хорошенько взбадриваетесь. Ложитесь на спину, не двигаетесь и расслабляетесь. Если затягивает в сон, значит нужно опять встать и походить. Пока не возникнет бессонница. Чтобы часа два можно было пролежать не заснув. Лежите, расслабляетесь. Фишка в том, что не смотря на то, что сознание бодренькое и спать не хочет, тело всё равно заснёт, пролежав долго без движений. Ему сон нужен. И когда физическое тело заснёт, можно будет активировать астральное тело, находящееся внутри физического, и в этом астральном теле выйти из физического и полетать.

Чтобы определить что физическое тело уже уснуло, нужно периодически (не очень часто, особенно в начале) пробовать вдавливать ладони в матрац. Особенно, если внезапно сознание отключилось и тут же проснулось опять. Это самый лучший момент.
Как только ладони войдут в матрац - готово. Это уже не физическое тело. Теперь нужно поднять руки, провести ими по телу, перевернуться на бок и встать. Именно в такой последовательности, иначе со вставанием могут быть большие проблемы. Будет ощущаться будто астральное тело приклеено к физическому и какая-то вязкая масса удерживает.

Астральное тело не передвигается шагами. Оно управляется мысленными приказами. Например, "хочу вылететь через окно на улицу". И так далее, в том же духе. Хочу туда, хочу сюда. Говоришь "хочу" и какая-то сила начинает плавненько нести тебя по воздуху в вертикальном положении с равномерной скоростью.
Если всё-таки заснёте в процессе расслабления, то высока вероятность что вместо астрального выхода получите осознанное сновидение. Сознание бодренькое и вполне может понять во сне что это сон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status