Черная магия и Руны

Выход в астрал

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Выход в астрал
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2012, 16:10:12 »
Просыпаюсь, вроде бы и был в астрале, все четко помню, а вроде бы и нет(много несовпадений).
Астрал астралу рознь, а вариаций на тонком плане может быть масса. Кто вам сказал, что вы обязательно в реал-тайм попадете? Вы когда-нибудь слышали о теории параллельного жития? Что есть множество здесь и сейчас. Т.е. вы вполне могли попасть в одну из ваших параллельных реальностей, вот и видели что-то общее, но разнящиеся детали.
В мире магов нет никаких гарантий.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2012, 19:02:04 »
Неделю назад заинтересовался выходом в астрал. Полазил в интернете. Нашел пару методик, испробовал, доходило лишь до ужасного шума в ушах, далее происходил выброс адреналина и спад ощущений. Нашел еще один вариант, делать это после пробуждения, сегодня проснулся перед будильником, думаю дай попробую, резкий гул, хлопок, и я понимаю что все, взлетел, вижу себя, но вот в чем штука, я полетел включать свет (темно же) включил(странно), и резко ушел в себя. Вспомнил что я так и не посмотрел толком на себя, решил вернуться и уснул. Просыпаюсь, вроде бы и был в астрале, все четко помню, а вроде бы и нет(много несовпадений). Попробую вашу формулку, может удастся выйти по настоящему :)
Один из вариантов выхода в астрал. Все нормально. Детали вполне могут и не совпадать. Чем больше практика, тем выше достоверность....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Выход в астрал
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2012, 21:09:34 »
Ув. Relanium,
Два дня подряд испобовала формулу. Не смогла. Неудача не только этой формулой, но и другими работами по выходу в астрал. Думаю во мне что то мешает. Раньше спонтанно выходила, было такое несколько раз. Сейчас цель есть, желание и боевой дух есть но не получается. Но не перестану экспериментировать.
Что можете посоветовать?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2012, 05:08:48 »
Ув. Relanium,
Два дня подряд испобовала формулу. Не смогла. Неудача не только этой формулой, но и другими работами по выходу в астрал. Думаю во мне что то мешает. Раньше спонтанно выходила, было такое несколько раз. Сейчас цель есть, желание и боевой дух есть но не получается. Но не перестану экспериментировать.
Что можете посоветовать?
С уважением
У кого то из практиков была формула, что то типа "снять блоки". Поищите....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Выход в астрал
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2012, 18:20:46 »
у моей дочери на спинке кровати нарисована формула для крепкого сна, взятая на форуме, она хочет воспользоваться  Ваши ставом  Выход в астрал как  вы думаете  не будут ли они мешать друг другу или став на крепкий сон  все-таки убрать?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2012, 20:58:36 »
у моей дочери на спинке кровати нарисована формула для крепкого сна, взятая на форуме, она хочет воспользоваться  Ваши ставом  Выход в астрал как  вы думаете  не будут ли они мешать друг другу или став на крепкий сон  все-таки убрать?
Думаю, нужно убрать. Выход в астрал происходит как правило когда человек засыпает или в быструю фазу сна или в контролируемом сне. Став может помешать этому, она просто уснет и все. Но это только мое мнение...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Выход в астрал
« Ответ #21 : 06 Январь 2013, 21:02:52 »
У меня сработало . Оговаривала что хочу увидеть определенное место и определенных людей. так и случилось

Re: Выход в астрал
« Ответ #22 : 09 Февраль 2013, 06:15:57 »
Уважаемый Relanium, хочу выразить вам большую благодарность за формулу.
Нанесла вчера ручкой на левую руку, но, скорее всего намудрила с оговором, так как у меня получилось осуществить вход и выход с интервалом между ними не более двух секунд. Помню странные ощущения в руке и розово-голубые нити.
Буду продолжать тестировать:)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выход в астрал
« Ответ #23 : 11 Август 2013, 10:28:56 »
а у меня формула сработала для весьма реалистичного осозного сновидения на тему парпллельных миров ...наносила вечером на левую руку на ночь...кстати  побочкой хорошо выспалась за меньшее время...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Выход в астрал
« Ответ #24 : 11 Август 2013, 10:42:31 »
а у меня формула сработала для весьма реалистичного осозного сновидения на тему парпллельных миров
LIRKANA, очень интересно, а могли бы Вы написать, что увидели и поняли?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выход в астрал
« Ответ #25 : 11 Август 2013, 23:53:51 »
попробую , если что модераторы могут перенести в обсуждение || миров, где-то тут была тема....в фильме 10 королевство в начале заставка , кран в городе взрывается и постепенно Нью-йорк трансформируеться в иной мир , так вот во сне я иду по городу и вижу подобный кран и меня осеняет:ЭТО СОН , НАДО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ....и далее сон словно в себя вбираться стал , фильм в обратном порядке - исчез объем , стала плоская картинка , схематичный рисунок , линия точка ....далее темно и пятно вдали ...я приближаюсь...точка больше и больше и вот она уже большой полупрозрачный лист ....я что-то говорю ...а слова словно штрихи на листе ...плоские картины из слов....далее я стою и центр словно отдаляется от меня а картина приобретает объем , кино 3Д, далее я делаю шаг и здесь было ощущение я в мире и мир во мне , небольшой инсайтик , даже не смогу внятно объяснить , но еще один кирпичек упорядочился в моем мире.....далее я проснулась , йогой позанималась ...но чувствую недоспала, легла с шаманским трансом в наушниках и еще немного полетала .... ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выход в астрал
« Ответ #26 : 14 Август 2013, 14:02:04 »
не знаю как насчет астрала , но для меня эта формула как психоделик ...и сны о законах мироздания  вперемешку с квантовой физикой ...третий день все на одну тему , красочно и по делу...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Выход в астрал
« Ответ #27 : 04 Апрель 2014, 22:41:03 »
Наношу перед сном формулу - эйваз-эваз, на лоб, и выход в астрал для меня открыт.

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Re: Выход в астрал
« Ответ #28 : 12 Май 2014, 12:00:41 »
Получилось. Нанесла формулу, ночью промучилась безрезультатно, но утром прилегла на пару часов и вышла. Я б сказала свойство формулы вытаскивать из тела, дополнительный поток дает.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Выход в астрал
« Ответ #29 : 12 Май 2014, 12:22:13 »
Получилось. Нанесла формулу, ночью промучилась безрезультатно, но утром прилегла на пару часов и вышла. Я б сказала свойство формулы вытаскивать из тела, дополнительный поток дает.
какую формулу использовали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status