Черная магия и Руны

Выход в астрал

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Выход в астрал
« : 14 Июль 2012, 15:30:06 »
 Все хочется побывать в астрале. Много лет назад мне это удавалось, но вот сейчас - никак. С формулой от ShadowCat во время сна видимо вышло неосознанно, но в итоге кинуло обратно, да так, что я думал что я сам от потолка падал.
 Поэтому, сделал такую вот формулу:
Манназ - мое сознание
Наутиз - принудительно
Дагаз - разрывая оковы
Эваз - отправляюсь в астрал
Йера - успешно
 Сегодня попробовал - намного лучше! Удалось выйти, почти осознанно облететь комнату, но когда пытался попасть туда, куда хотел, упал в "себя" и уснул ))). Большой плюс, что потом все помнил ярко и четко. Буду пробовать дальше. Кому интересно - присоединяйтесь. Ну, там, у себя )))
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Re: Выход в астрал
« Ответ #1 : 14 Июль 2012, 15:51:37 »
У меня выход только один раз получился и то бессознательно. Но хотелось бы научиться. Время суток важно? Оговор нужен? И еще интересует как формулу записывали. Просто руны по очереди или соединяли в полноценный став?
Noli tangere circulos meos!

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Выход в астрал
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 15:57:40 »
В строчку на левую руку?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #3 : 14 Июль 2012, 22:56:55 »
В строчку на левую руку?
Да, я так и делал.

У меня выход только один раз получился и то бессознательно. Но хотелось бы научиться. Время суток важно? Оговор нужен? И еще интересует как формулу записывали. Просто руны по очереди или соединяли в полноценный став?

 Время суток не важно, обычно перед сном или после него выход бывает, так сказать, пограничное состояние. Оговор - как обычно, оговаривайте, что хотите попасть в астрал, туда-то.... Руны по очереди наносил.... Успехов. Возможно, не с первого раза, но получится!
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Выход в астрал
« Ответ #4 : 18 Июль 2012, 15:46:25 »
Большое спасибо за формулу! Вчера вечером перед сном нанес на левую руку ручкой. В результате в середине ночи как то понял, что вышел. Всё было как в осознанном сне, даже не знаю астрал это или нет. Удалось погулять по улице и немного полетать. Правда я оговаривал появиться у себя в комнате, а осознался в каком то непонятном помещении, а потом внезапно вышел на знакомую улицу. Буду пробовать еще  ;D

Re: Выход в астрал
« Ответ #5 : 01 Август 2012, 10:40:43 »
Хех. Один раз получилось и всё. Последующие 3 попытки были неудачными. Что делать не знаю... У кого-нибудь еще получалось выйти с помощью этой формулы?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #6 : 06 Август 2012, 23:07:54 »
Хех. Один раз получилось и всё. Последующие 3 попытки были неудачными. Что делать не знаю... У кого-нибудь еще получалось выйти с помощью этой формулы?

 Рекомендую менять формулы, к примеру - раз эту - потом от уважаемой Ловушки, вроде у уважаемого Cantas тоже есть формула для астрала. Я тоже заметил, что имеет место быть привыкание....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Выход в астрал
« Ответ #7 : 31 Август 2012, 16:55:08 »
Очень понравилось, пробовала два раза и оба успешно-буду продолжать .
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Выход в астрал
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2012, 04:00:42 »
Результат у меня не тот, что оговаривался, но как опыт пусть будет.

Написала на левой руке, ложилась в уставшем состоянии. Через несколько минут проявился интересный эффект: какие-то шумы в голове, изменилось звуковое восприятие, казалось, я слышу далекую странную музыку. Проверила: это не с улицы, не из компа, а все же из головы. Даже немного жутковато стало. Но я прогнала страх и с чувством доверия к Рунам уснула, на всякий повторив про себя оговор "без вреда для здоровья и пр". Усталось у меня кстати сразу прошла, но я все ж заснула. Астрала не помню, если он и был. Сейчас отлично себя чувствую.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Выход в астрал
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2012, 17:49:11 »
Ув. Relanium,

я конечно мало работаю с составлением рунических ставов, как правило пользуюсь уже готовыми работами других, но с осознанными сновидениями и ВТО работаю уже достаточно давно, правда без рун. Формула понравилась, сегодня ее попробую, но чисто интуитивно вместо Дагаза хочется поставить Перто - Наутиз + Перто - как принудительное раскрытие "дверей" тонкоплановых миров. Попробую в ближайшие дни, о результатах отпишу.
В мире магов нет никаких гарантий.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Выход в астрал
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2012, 08:28:16 »
К одной цели можно прийти разными дорогами...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Выход в астрал
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2012, 12:32:11 »
Отписываюсь по результату, вчера на ночь нанесла формулу на себя с оговором, что сегодня будет ВТО, но конкретного плана действий не задавала, а также не использовала никакие дополнительные техники для выхода из тела. В ночь, меня выкинуло два раза, правда опыт был кратковременный и не очень приятный, потому что слегка это выглядело агрессивно, действительно видимо на Наутизе, принудительное выкидывание. В качестве побочного явления прочувствовала сонный паралич, уже давно такого со мной не было. После непродолжительного пребывания в этом качестве, мне удалось все-таки на четвереньках подползти к пятну света в комнате, там где лежала моя кошка, вот как бы сейчас странно не прозвучало, но я задала ей вопрос - я что умерла? Во всем тонком теле была жуткая тяжесть, которая не позволяла мне встать на ноги, и я так на четвереньках и двинулась к световому пятну на полу, куда меня повела моя кошка. (В ОСах и ВТО часто ее там наблюдаю, она меня иной раз сопровождает во время моих прогулок). Добравшись до пятна, на правом запястье у меня высветилась какая-то руна, не запомнила, но не из северного футарка, потом на обоих вспыхнули два полумесяца, как-будто были нанесены люминисцентной краской, тут же посыпалась какая-то серебристая пыльца на них и только после этого тяжесть в тонком теле прошла, и я наконец-то смогла встать на ноги и продолжить свое путешествие, которое вообщем-то далеко меня не завело, т.к. энергии в теле все-таки хватило ненадолго, даже при учете вот такой неожиданной подпитки от пятна света и "световых татуировок" на запястьях. (По поводу данных знаков, на обоих руках ношу татуировки рунические, на левой связь с родовым каналом, на правом агисхальям, может быть тут засчет их работы мне как-то облегчилась задача, если нет, то склоняюсь что так мог отыграться Эваз). Попробую еще пару дней протестировать, но в моем случае Наутиз мне кажется был лишним, может быть ввиду того, что конкретно прорыв мне не нужен был, потому как я итак работаю с этой практикой, я попробую сегодня Наутиз на Лагуз заменить, мне кажется помягче должно получится. Если будут мнения, как еще можно смягчить работу Наутиза буду признательна за комментарии.

Плюс еще мне кажется здесь будет уместна какая-нибудь руна для накопления энергии тонкого тела, чтобы увеличить продолжительность пребывания вне тела.

* * * * *

И вот какая мне идея пришла в голову:



Ув.Relanium - взяла за основу вашу формулу, надеюсь вы не обидитесь и поможете доработать.

Манназ и Дагаз - радужный мост, пробуждение тонкого тела, способность видеть "глазами души" - в данном случае, как возможность расширить рамки восприятия/осознания себя вне физического тела и сместить точку сознания из физического в тонкое.
Турисазы - защитит тонкое тело от посягательств всяческого сброда во время путешествия, обезопасит от тонкоплановых пиявок/вампиров, сделает путешествие более безопасным.
Перто прямая и перевернутая - сами двери/раскрытие дверей в верхний и нижний астрал. Возможность познать тайны мира живых и мира мертвых. (Прямую можно проассоциировать с подключением к высшему интеллекту/коллективной душе - перевернутую - к родовому информационному каналу)
Соулу - экономное распределение энергии во время путешествия, простимулировать и добавить сил тонкому телу.
Йера - достижение желаемого результата и безопасное возвращение в физическое тело.

Думаю что будет резонно в оговоре формулы конкретизировать Перто - т.е. давать четкую установку - куда вам нужно попасть.

Жду дополнений и конструктивной критики. :)
 
В мире магов нет никаких гарантий.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Выход в астрал
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2012, 23:39:31 »
Формула понравилась. Мне кажется, ее можно использовать не только для выхода в астрал, а вообще для истончения границы тонкого мира, усилить свои способности к "видению" в реале. Попробую.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Выход в астрал
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2012, 11:28:56 »
Я вчера оговаривала формулу - как хочу пообщаться с родственниками и чтобы меня провели по нижним мирам без каких-либо эксцессов. В итоге, ОСов и ВТО не случилось, но все остальные сны были красочными, доброжелательными и спокойными. В одном из них удалось пообщаться со своей бабушкой, я везла ее к нам на море, у меня при ее жизни была такая идея, но к сожалению по здоровью и возрасту бабушки реализовать ее не было возможности. Сначала поездом мы ехали, и бабушка что-то мне рассказывала и еще у нее на руках был какой-то годовалый ребенок, которого она взяла с собой и за ним ухаживала, потом пересели на машину, где-то останавливались. Помню теплый желтый песочек пляжа под ногами. Также отец сегодня что-то мне рассказывал и показывал, но т.к. я поленилась встать и записать детали среди ночи, то к утру, кроме приятных ощущений от общения мало что помнила, детали уже постирались. Но на ОСы и ВТО я сегодня мало рассчитывала, потому как у меня итак на этой недели они были два дня подряд, а мое тонкое тело так быстро не восстанавливает необходимое для путешествия количество энергии. Но в общем результатом я довольна, как и задумывалось с миром мертвых пообщалась. Сегодня повторю попытку, по поводу оговора еще пока думаю.
В мире магов нет никаких гарантий.

butkuk

  • *
  • 2
  • 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2012, 15:31:27 »
Неделю назад заинтересовался выходом в астрал. Полазил в интернете. Нашел пару методик, испробовал, доходило лишь до ужасного шума в ушах, далее происходил выброс адреналина и спад ощущений. Нашел еще один вариант, делать это после пробуждения, сегодня проснулся перед будильником, думаю дай попробую, резкий гул, хлопок, и я понимаю что все, взлетел, вижу себя, но вот в чем штука, я полетел включать свет (темно же) включил(странно), и резко ушел в себя. Вспомнил что я так и не посмотрел толком на себя, решил вернуться и уснул. Просыпаюсь, вроде бы и был в астрале, все четко помню, а вроде бы и нет(много несовпадений). Попробую вашу формулку, может удастся выйти по настоящему :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status