Черная магия и Руны

Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2013, 03:30:19 »
решила узнать у неё свою судьбу. Я спросила её о личной жизни, точнее о будущем муже и тут она говорит ты будешь с таким-то таким-то мужчиной,
Аналогично. Одного мне предсказали. Не срослось. Да я только рада.
Второго предсказали. Сбылось в срок, но, увы, по моему недосмотру ушел (бывшая постаралась)
Жизнь течет, обстоятельства меняются, жизнь меняется, соответственно и судьба.
Не зациклилась на первом, встретила второго, более лучший вариант.
А по самому вопросу в теме - можно, некоторых даже необходимо, это вообще бывает для объектов благотворительная акция
Вот и я решила благотворительностью заняться :D лучше меня у него все равно никого не было, да и куда ж я его то отпущу, попадет еще в плохие руки, да и был уже там, бывшая порчу из мести сделала, так у него "крыша поехала", мы расстались, а теперь еще и "нынешняя" его привораживает, ну это же ни в какие ворота не лезет. Его любить надо, холить, а они негативные программы на него вешают.
Нет, не отдам никому, себе оставлю. Жалко его, пропадет ведь без меня совсем.
По диагностике все наладится. Но было однажды высказано, что через несколько лет я от него уйду и буду с другим мужчиной.
Вот и думаю теперь судьба или не судьба. И кто судьба?
Если уйду от второго, то получается, что третий моя судьба? Значит второй не судьба, тогда смысл с ним быть сейчас? Чтобы потом третьего встретить в определенный момент в определенном месте? Или лучше уже сейчас искать третьего, чтобы время попусту не тратить. А если нам дано будет встретиться только через несколько лет, а я об этом не знаю, и встречу "другого" третьего?... Тогда мужчина три "А" получается моя судьба?
Вобщем фигня какая то получилась... Так и не понятно кто по судьбе. Пройдет еще пара лет и неизвестно что мне там еще про мою судьбу предскажут.
НО! считаю, что судьбоносные решения должен принимать сам человек, если он достаточно сильная личность и может плыть против течения.
И плевать мне, что он обо мне думает.
Хочет он со мной быть или нет.
И дело не в том, что мне его когда то предсказали.
Просто он мне нравится и Я хочу чтобы он был рядом, потому что только он до этого момента относился ко мне лучше всех остальных, а там посмотрим, может получше вариант найдется, "по судьбе" так сказать ;D
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #91 : 14 Апрель 2014, 20:00:31 »
Любопытная тема...

Я тоже склоняюсь к несовместимости понятий "судьба" и "черная магия". Живя по судьбе, надо "смириться" с некоторыми вещами, например, с отсутствием денег или неудачами. "Судьба у меня такая".
С другой стороны, возможно, наша судьба - заняться магией?
Я в судьбу как таковую не верю. У меня было много ситуаций, когда можно было смириться, сказать "ладно, пусть так" и жить дальше в соответствии с вектором, который настойчиво мне указывался жизненными обстоятельствами. Но я не сдавалась, продолжала бороться и добивалась своего (не магически в то время). Было ли мне от этого лучше? В короткосрочной перспективе - однозначно. В долгосрочной - спорный вопрос.

Кстати многие думают, что "по судьбе" это всегда положительная характеристика. Не факт, у кого-то "судьба" - жить с алкоголиком, у кого-то - быть любовницей... А то были бы у всех миллионеры и красавцы ;) вот у меня родственница часто ходит к гадалке, после каждого нового знакомства. Спрашивает, какие перспективы с этим мч, и ей все время говорят - жди, этот не судьба, судьба позже. Каждый раз говорят, что встреча с "судьбой" будет позже. Почему-то она верит в то, что "по судьбе" будет ее положительным опытом, ну а раз этот - не судьба, так и особо стараться она не хочет. Отношения не складываются, потому что она положилась на волю этой "судьбы" и свято в нее верит.

А вот вопросы приворотов и других воздействий шире, имхо. Если бы была судьба у человека, то на него в принципе нельзя было бы воздействовать. Ни приворот, ни порча не легли бы - ведь у него "судьба" быть не затронутым воздействием. И так со всеми людьми.
Есть слабые в плане характера, есть сильные. С последними сложней, да и то не факт. Если не работает, нужно разбираться. Причина всегда есть! И не обязательно совсем, что пресловутая "не судьба".

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #92 : 14 Апрель 2014, 20:12:11 »
Судьба - это то, что происходит при начальных координатах, если ничего не делать.
Самотек. И многие ведь верят, что с этим самотеком бороться нельзя. Иногда это банальная лень. Не только в ЧМ, но и в обыденной жизни.
Лицемерие, сказали бы "мне лень", так нет, говорят "не судьба"  :) умудряются спихнуть ответственность даже с собственной жизни
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #93 : 02 Май 2014, 10:28:46 »
Лично мое мнение-можно. К тому же если делать это правильно, а не наваливать одну работу на другую. Просто нужен ли он вам будет когда вы встретите именно свою судьбу.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #94 : 04 Май 2014, 13:59:02 »
Просто нужен ли он вам будет когда вы встретите именно свою судьбу.

А отчего все считают, что "встретите свою судьбу" это что-то позитивное? И непременно вам с этой "судьбой" станет замечательно? У кого-то судьба быть женой пьяницы, у кого-то - терпеть от мужа побои. У кого-то - сталкиваться с изменами любимого. Не обязательно у каждой в судьбе любящий человек рядом и именно такой, как хотелось бы. Отсюда как раз и следует, что кто-то терпит подобное, потому что "судьба", а кто-то строит свою жизнь сам, выбирая, с кем ему приятней и интересней.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #95 : 04 Май 2014, 14:36:05 »
Всегда все притягивается по уровню. К алкоголикам женщины, склонные к созависимостям, к мачо женщины, которые ценят животный уровень взаимодействия (то есть сами существующие на таком уровне), к изменяющим те, кто хотят помучиться и поиграть в "драма квин". То, что вокруг, для всех без исключения, только зеркало. Просто одни это понимают, а другие нет. Те, кто не понимает, борются со следствиями. Можно, конечно, сколько угодно натирать, улучшать и исправлять зеркало, тоже развлечение, но рано или поздно приходится перейти на следующий этап. Не в этой жизни, так в следующей, так что понять это лучше раньше, чем позже, имхо. Когда осознаешь, что ты автор своей реальности и то, что вокруг тебя, лишь твое отражение, становишься другим человеком, и по "новой судьбе" притягиваются новые люди, в том числе мужчины, совершенно другого уровня. Так что я соглашусь, что людей по судьбе может быть несколько.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #96 : 04 Май 2014, 15:05:54 »
Всегда все притягивается по уровню. К алкоголикам женщины, склонные к созависимостям, к мачо женщины, которые ценят животный уровень взаимодействия (то есть сами существующие на таком уровне), к изменяющим те, кто хотят помучиться и поиграть в "драма квин".
Извините, не соглашусь. Порой такие вещи встречаются, и это даже гармония своего рода.) Но чаще услышишь, что она терпит выкрутасы мужа, как раз потому что "видать судьба у меня такая" или потому что жалко его или боится остаться одна.
Вы говорите, что менять нужно себя и тут я соглашусь. Правильная тактика, и свою судьбу это тоже меняет. Ну а если возможны такого рода изменения, то и мужчину "не по судьбе" можно приворожить.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #97 : 17 Май 2014, 20:51:29 »
Терпение и труд всё перетрут(с), да так, что никакая судьба не помешает.
Где-то здесь я читал, в каком случае Силы, к которым обращаются, помогают. Несколько пунктов, среди которых есть "НАДО!". Так вот когда реально НАДО - мне кажется, судьба уступит. Потом правда может показать ошибочность этого пресловутого "НАДО" - но ведь это будет потом, верно?..
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #98 : 21 Май 2014, 23:14:11 »
Нет мужчин "не по судьбе", есть мужчины "не по зубам" - не по силам то есть.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #99 : 21 Май 2014, 23:22:37 »
можно.
И мне кажется, что именно таких и привораживают. Тех, кто по судьбе ворожить не нужно, с ними и так всё ок будет. А вот когда не получается (не по судьбе) - тогда и шаманят.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #100 : 09 Июнь 2014, 19:48:12 »
И мне кажется, что именно таких и привораживают. Тех, кто по судьбе ворожить не нужно, с ними и так всё ок будет. А вот когда не получается (не по судьбе) - тогда и шаманят.
Некоторым людям "по-судьбе" как раз суждено быть привороженными, испорченными и проклятыми. Какой-то урок они должны из этого вынести.  Кого-то приворожили и "жили они долго счастливо", а кто-то повесится или сопьется. Не все так однозначно.
Sieg Heil

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #101 : 16 Июль 2019, 03:18:43 »
Всегда все притягивается по уровню. К алкоголикам женщины, склонные к созависимостям, к мачо женщины, которые ценят животный уровень взаимодействия (то есть сами существующие на таком уровне), к изменяющим те, кто хотят помучиться и поиграть в "драма квин"...
- У меня в основном по-другому получается: хочу унылого тюфяка - получаю весёлого бунтаря. И видела объяснение этому: якобы вокруг нас да, зеркало, но отражает оно не желания, а наоборот страхи. И потому хочешь одно, боясь при этом другого, а в итоге реализуются страхи. Т.е. закон подлости и вполне по-зеландовски: создаёшь избыточный потенциал в виде страха = получи то, что так упорно не хочешь.
Что касается судьбы... Была у меня 1 история. До сих пор не разобралась. Всегда не везло с ЛЖ. Наконец, подошла к этому вопросу серьёзно и сделала чистку. Сразу появился очень приличный МЧ, серьёзные отношения. Это он по судьбе мне или без чистки не встретились бы?
Вдруг на МЧ что-то нашло и он резко охладел. Значит не судьба? Я скорей приворот ему. Вернулся. Но ведь теоретически мог и сам вернуться. Если судьба. В общем так и не узнала, что это было.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #102 : 30 Июль 2019, 11:19:45 »
Терпение и труд всё перетрут(с), да так, что никакая судьба не помешает.
Учитывая собственную ситуацию, хочется поставить десять плюсов этим словам. Ведь, магия затем и есть, чтобы менять русло судьбы.
Только вот, изменив одну "неизвестную" в уравнении, получая то над чем работали, но нечто новое. И Совсем не всегда это "новое", будь то желаемый человек, или ситуация долго устраивает по всем параметрам.

Re: Можно ли приворожить МЧ \"не по судьбе\"
« Ответ #103 : 31 Январь 2022, 12:24:28 »
Как на мой взгляд...судьба это то,что идет с тобой по жизни долгие годы....работа....ты работаешь  эту работу годами,жалуешься,делаешь попытки уйти,что-то поменять,но один финт ты возвращаешься к этой работе...
Подруга...что по судьбе,сколько не расходись не ругайся...один фиг вы миритесь и снова вместе,каждый день созваниваетесь....
так же и мужчина...если по судьбе....быть тебе с ним не один год...можете даже расходиться но один фиг дороги вас сведут и вы снова вместе...
вот что такое судьба для меня...у меня куча подруг с кем ругалась....а шла по жизни с одной...хоть и расходились...и с работой так же...и уходила с рбаоты и забивала....иодин фиг я работаюю на том же месте не один год.


С мужчинами так же....те что по судьбе в твоей жизни не месяц побудут, а побольше....тот же брак например...где вы не первый год вместе а лет пять или десять....потом по судьбе вы расходитесь... инаходите либо по судьбе одиночество либо нового парнера
Но суть в том....что люди по судьбе...это не люди "однодневки"...это люди которыя рядом не один год...мама она ведь тоже по судьбе... у матери тоже свои сроки...но она рядом если пос удьбе и будет рядом столько сколько по судьбе... я говорю про взаимодействие двух людей постоянное даже если на год расходитесь вы все равно сходитесь снов....а потом сидите и говоритею...блин прошли огонь и воду...столько всего было между нами....и уже столько лет дружим или живем....


Добавлено: 31 Январь 2022, 12:48:55
И еще дополню: ваш характер таков какой он есть привлечет именно того человека(задержится с вами надолго) кому ваш характер будет в "карту". Я знаю есть курсы которые меняют характеры людей...этому можно научиться,например если женщина сильная,то ее учат мягкости и слабости. У меня подруга ходила на аткие курсы и привлекала одним характером один тип мужчин,другим характером другой тип мужчин. То есть меняясь сами вы может измениить и круг общения...это как быдло девочка с изменениями ривлекает уже и друг круг общения,понимаете о чем я говорю? А есть люди которые не хотят меняться,так они и привлекают людей кому ее характер и образ мыслей будет в карту вот и все.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #104 : 21 Апрель 2022, 18:43:58 »
Прочитала всю тему, зацепило то, что сама как ни старалась, не смогла вернуть любимого мужа приворотами. Точно что не по зубам. Но знаю что можно вполне приворожить человека, который даже симпатии не испытывает. В первом браке я возненавидела мужа ни за что. Опротивел и все до тошноты. Был любовник, который превосходил его и по внешности и по достатку, относился серьезно. Я ушла от мужа, свекровь стала ко мне захаживать, т.к. был маленький ребенок. Попросила паспорт мой под каким то предлогом. Что она с ним делала не знаю, но когда мне его вернула у меня резко стал появляться интерес к ненавистному мужу, любовника я бросила, вернулась и испытывала 10 лет ненормальную тягу к этому мужу. Потом это прошло, я вдруг увидела какой он уродливый, снова отвращение появилось. Свекровна моя не скрывала, что и своего мужа держала приворотом, он у нее погуливал и выпивал. Отсюда вывод, что можно все, если практик сильный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status