Черная магия и Руны

Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #30 : 12 Апрель 2012, 23:28:00 »
вот и я бьюсь... только за свою судьбу, а не наоборот. что бы ни делала мадам на МЧ, а он все равно обо мне думает, ко мне его ноги ведут. теперь решила перейти из защиты в наступление))) и чувствую, что победа не за горами
а последние полгода как будто живу чужой жизнью, все не так должно было быть, смотрю на себя в зеркало, понимаю что есть у меня имя, что я так выгляжу, а человек чужой отражается в зеркале, и так творится со всем вокруг меня - то, что сейчас происходит - не мое....
а мадам эта и все, кто к этому причастен, получат по полной, чтоб в следующий раз подумали над тем, как в чужую судьбу влезать и красть ее
если доживут конечно до следующего раза ;)
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2012, 15:18:08 »
Высшим Силам не может быть все равно, кто кого и насколько привораживает. У каждого индивида свое предназначение и своя роль, которую он должен отыграть, решить какие-то поставленные задачи, в том числе взаимодействуя с другими. Полагаю, что задача Высших Сил, определяющих "по судьбе" или "не по судьбе" как раз и заключается в том, чтобы поддерживать своеобразный баланс. Баланс не в скорости решения изначальных задач индивида, в принципе в ее решении. Совершая поступки, человек лишь меняет свой путь в достижении таких задач. Поддержание баланса заключается в том, что если Ваня приворожил Маню и, таким образом, выбрал свой путь, то Петя не сможет приворожить Катю, т.к. где-то пути их четверых должны пересечься, и иной вариант не пойдет вообще на пользу никому. Но каждую минуту меняются эти самые Вани-Мани относительно самих себя, поэтому Катя при измененных условиях может уже стать и "по судьбе" Пете. Как-то так.... 
Никто никогда никому ничего не должен

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2012, 20:58:44 »
Лично мое ИХМО сколько видела примеров: сколько- бы Маша не держала Ваню если ему что -то нужно "сделать" в этой жизни не связанное с Машей, да, задержится рядом но! потом пойдет дальше искать свою Катю. Я отчасти согласна с Korolevishna в итоге все будут искать свой путь, а жизнь идет и некоторые не успевают, в следующей жизни он продолжает искать Катю, а параллельно нужно вернуть "должок" Маше за "потраченное время" и сколько таких Маш??? Ну вот как то так)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2012, 23:43:31 »
Бесполезно спорить, с таким настроем мне вообще удивительно что вы в магии делаете)))))

А слышать про примеры вообще странно, поскольку предназначение Вани вы знать не можите, поэтому не вам судить кого он искать должен, а кого нет, и уж тем более в другой жизни! Вас послушать так как будто без приворотов люди не расходятся и другие пары не создают. То что вы "наблюдаете" - всего лишь обыкновенное течение жизни!

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2012, 23:30:47 »
меня интересует один вопрос. Адресован в основном тем, кто активно практикует магию различных типов... Собственно, вопрос такой: удалось ли кому-нибудь хоть раз изменить судьбу? Например, уже три года мне активно гадают, и сколько я не пыталась изменить (без вмешательства магии) ситуацию так, как мне хочется - не получилось НИ РАЗУ. Например, сказано мне "с этим парнем у тебя ничего не будет", а мне хочется - как я ни пытаюсь и чего только не придумываю - результат ноль. И это только один пример,

Поэтому, а удалось ли кому-то изменить предсказанное с помощью приворотов/рассорок/отворотов, и т.д.? Здесь уже имею в виду все масштабы: от банального "был он с ней, а теперь со мной", до "все ему предсказывали, что он на ней женится, и заведет кучу детей, а он внезапно рассосался в неизвестном направлении".
Консультаций в личке не оказываю.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2012, 00:50:47 »
Собственно, вопрос такой: удалось ли кому-нибудь хоть раз изменить судьбу?
А мы тут собственно тем и занимаемся, меняем течение жизни себе и людям. Для людей занимающихся колдовством какая-то там судьба, рог, крест который должен нести вечно, вообще не критерии с какой стати? Обстоятельства имеют св-во изменятся в прочем как и эта самая судьба.

Например, уже три года мне активно гадают, и сколько я не пыталась изменить (без вмешательства магии) ситуацию так, как мне хочется - не получилось НИ РАЗУ.
Я бы не увлекалась посещением гадалок систематически, знаю людей которые дестилетие по ним бегают, смысла не пойму, карты ничего не изменят .Не можете поменять без магии Вы имеете ввиду личную жизнь, здесь наверно имеют место быть личные особенности, присущи каждому индивидуально .В таком случае магия в помощь.

Поэтому, а удалось ли кому-то изменить предсказанное с помощью приворотов/рассорок/отворотов, и т.д.? Здесь уже имею в виду все масштабы: от банального "был он с ней, а теперь со мной", до "все ему предсказывали,
Да мало ли что предсказывают , во первых каждый видит по своему ,потом карты могут показывать изменения всвязи с текущими обстоятельствами и также показывать изменение положение вещей уже изменённые этими обстоятельствами.То есть предсказания зависят от обстоятельств, а не наоборот карты могут показать одно , а завтра всё неожиданно поменяется и они покажут другое .Насчёт изменить всё меняется ,независимо от карт или от той же судьбы, кто её кому писал .
Меня всегда возмущает один момент когда пишут: это мой муж, он мне посудьбе, моя собственность! Да что за взгляды каменного века, это просто человек который сосуществует рядом с Вами потому что ему так нравится, но не потому что он принадлежит и должен он по гроб жизни . Да никто, никому, ничего не должен в конце концов, может ОН её судьба, а Вы мимо проходящий вариант .


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2012, 10:53:42 »
Поэтому, а удалось ли кому-то изменить предсказанное с помощью приворотов/рассорок/отворотов, и т.д.?
я полностью согласна с Ув. ELia. Есть правда некоторые случаи, когда объекта могут просто не отдать, ссоришь-ссоришь, а там род вмешался, например мадам беременная.
На вас , например, может быть негатив, который будет мешать отношениям в любом случае, хоть, психологией корректируете, хоть магией.
На Мч могут быть иные планы у Высших Сил. А в гадании ради интереса я тоже смысла не вижу.
Кстати есть хорошие расклады перед магическими практиками, можно и по ним проследить тенденцию, удастся ли изменить что-либо с помощью магии или нет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2012, 12:01:53 »
Да был один, если интересно из практики девушка хотела приворожить парня с которым никогда ничего не было и быть не могло.Карты сказали сразу, что вариант работать над ним в отношении неё обречён( он не женат ,род за него не стоял ничего),так вот они ещё в разных городах  то есть встретиться даже возможности никакой, тем более он видел её один раз на корпоративе случаянно.Сведение судеб и прочее не помогло,все воздействие ложились ослаблением и физ.недомоганием на него, а о ней он не сном, не духом. Хотя если бы мы с ней постарались, она должна была поехать встретится опять же на презентации, выйти на контакт опоить его возможно мы бы справились, но никто не захотел, а моё желание третье .

Более сложная ситуация мужчина женат очень крепкая семья всё на кредитах(на мужа повесила, чтобы не дёргался) ,строительство дома приобретение имущества с оформлением на жену!Тоесть он у нас без нечего остаётся , имеется ребёнок. Два рода против, его причём быстро отвалил, её бились до последнего постоянные помехи с её стороны. Ребёнка второго не родили так случилось.., род сломала ,от жены отвернула окончательно он перестал с ней спать и появилось отвращение ,хотя она для него эталон была все 15 лет, он подкаблучник(рассорками ,остудами кстати не работала время терять порой),не буду в подробности, морализаторов хватает .Так вот мы с ней его забрали ,всеми правдами и не правдами.Она конечно не ленясь принимала участие во всём и делала всё что я говорила, он на самом деле очень ей нужен, а с таким подходом я любого заберу, по судьбе или как-то там. Прошу без моралей, что меня лично касается, если моего крола кто нибудь приворожит или обольстит  ,я  даже не пошевелюсь возвращать его)),смех один !Он будет кого-то...,а я как сумашедшая на нервозе чертогрыз читать 12 дней не спать , пусть забирают)),если идиот. Когда вернётся я уже буду замужем). P.S.Ув. shine привет!


Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2012, 12:21:03 »
На вас , например, может быть негатив, который будет мешать отношениям в любом случае, хоть, психологией корректируете, хоть магией.

Да я не жаловалась совершенно на свою жизнь... просто в начале этого года ВНЕЗАПНО все развалилось. Я пострадала, плюнула и решила, что мне не 45, чтобы так горевать. Влюбилась в другого, а вот с ним-то и не складывается. С другими - легко, но вот этот кадр - ни в какую.. При том он, хоть и в возрасте Христа, не женат (и не был никогда), и без детей, и до недавнего времени был свободен, но что-то мне не удалось его зацепить. При том одно время (неск. месяцев назад), я четко замечала, что он кокетничает, тут надежды и сформировались.

Конечно, моя ситуация с описанными уважаемой Elia в сравнение не идет.. =)
Консультаций в личке не оказываю.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2012, 14:20:41 »
По диагностике на Таро перед приворотом  выходит что приворот не ляжет и в итоге пары не будет. Конкретный приворот не определен.Что посоветуете? Сделать расклады на разные виды приворотов и выбрать более подходящий? Либо провести курс чисток и ослаблений (МЧ с большими тараканами), а после еще раз продиагностировать? Либо попробовать более мягкие обряды(гармонизацию отношений). Ну не устраивает меня тот момент что карты сказали " нет " и придется отказаться от задуманного? Я в замешательстве...Еще ни когда я не была настроена так решительно и с такой уверенностью в своих силах.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2012, 15:25:49 »
Sve85t устанавливайте, что является препятствиями, может это "тараканы", может негатив и сопротивление, защита мч и т.д, устраняйте сперва их.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2012, 15:34:00 »
shine, спасибо за ответ - у меня появилась надежда. Тогда последний вопрос- каким образом  это можно установить? Так же на Таро диагностировать наличие помех? Просто это мой первый серьезный опыт и хочется сделать как можно меньше ошибок. Я новичок, контакта с Силами пока нет и приворот собиралась использовать либо биологический,либо стихийный.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2012, 17:43:51 »
shine, спасибо за ответ - у меня появилась надежда. Тогда последний вопрос- каким образом  это можно установить? Так же на Таро диагностировать наличие помех? Просто это мой первый серьезный опыт и хочется сделать как можно меньше ошибок. Я новичок, контакта с Силами пока нет и приворот собиралась использовать либо биологический,либо стихийный.

Да, на картах смотрите, почему плохой результат прогнозирют: мешает что-то (защита есть ли), тараканы ли (чистка нужна ли) и т.д.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #43 : 27 Ноябрь 2012, 18:36:17 »
каким образом  это можно установить?
да, на картах, можете расклад выложить в соотв. теме-обсудим.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #44 : 09 Июнь 2013, 19:54:12 »
Помогите пожалуйста понять: если ясновидящий сказал что что-то "по судьбе" (прочитал по информационному полю) то это уже никак не изменить? Ни Рунами, ни другим видом магии? Тоесть все-таки даже магией не возможно получить все что захочеться?
Я всегда склонялась к мысли что человек сам творит свою судьбу. Верю что есть какие-то предрасположености, но все-равно человек сам выбирает варианты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status