Черная магия и Руны

Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #15 : 08 Февраль 2011, 20:22:53 »
Черная магия и судьба понятия взаимоисключающие) Неужели вы думаете для Сатаны великая ценность и преграда чья-то будущая счастливая семейная жизнь?)))) И Бесов остановят вымышленные представления о "высокой-светлой-чистой любви с данной свыше половинкой"?
Любовь это вообще похоть+фантазия+эгоизм. Иногда добавляется интеллектуальный интерес. И не более. С каких пор это высшая ценность?

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #16 : 09 Февраль 2011, 08:33:28 »
Судьба это как говорится автопилот для ленивых, но! Почему то  все  отписавшиеся в этой теме  думают что мужчины сидят и ждут когда же их приворожат Сугубо  мое имхо- "Паоень не по судьбе" это  парень не по зубам (магически в первую очередь)  или очень умело  сам   магичит ,или  мама/бабушка, а если  мужчина состоявшийся и видный то  вобще  работать над своими способностями и работать. Всего лишь мнение, проосто всегда надо помнить что чтоб  прыгнуть через забор надо целиться на луну=)

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2011, 00:28:11 »
  Понятие "Судьбы" и Магии несовместими. Я думаю, что прожить жизнь по судьбе человек может лишь в том случае, если ни на него, ни на его "человека по судьбе" ни разу не было магического воздействия, а в наше время это скорее исключение.
Магией у меня уводили парней, магией и порчи из зависти мне делали, магией и привораживали меня и это все очень и очень сильно повлияло на судьбу... поэтому судьба и магия несовместимы. Ч маг сам свою судьбу выбирает.
полностью согласно...не было бы"" а  не было бы ""б...смирится с судьбой?которую еще к тому же не сам себе выбрал а навязали..да никогда..боротся и искать!!найти и перепрятать!!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #18 : 07 Февраль 2012, 23:04:49 »
Еленушка, на старом форуме была дискуссия по этому вопросу. Уважаемый Велеяр объяснял, что попытки приворота на не "своего" человека обречены на неудачу из-за того, что приворот просто не ляжет или совместная жизнь с этим человеком может привести к трагедии. Не исключен также прямой запрет Высших сил влиять на его или свою судьбу, если для людей запланирована встреча с тем, кто "по судьбе".
смысл тогда от приворотов? если по судьбе и так будет а если не по судьбе то ничего не  получится? и как в это все приворот как понятие вписывается? привораживая мы меняем судьбу, и свою и чужую. в этом сама суть магии. вмешательство.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #19 : 18 Февраль 2012, 13:35:38 »
привораживая мы меняем судьбу, и свою и чужую. в этом сама суть магии. вмешательство.
полностью согласна! Ведь и приворот привороту рознь, одни делают для того что бы прожить потом с этим человеком всю жизнь, для других цель месть и подавление. Так может, в судьбе всех участников все так и идет, как должно?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #20 : 18 Февраль 2012, 14:12:09 »
смысл тогда от приворотов? если по судьбе и так будет а если не по судьбе то ничего не  получится? и как в это все приворот как понятие вписывается? привораживая мы меняем судьбу, и свою и чужую. в этом сама суть магии. вмешательство.
Скажем так: если "по судьбе", то, во-первых, делаем событие из просто вероятного свершившимся; во-вторых, делаем отношения более прочными, оптимизируем их.
А если "не по судьбе", то, IMHO, не нереально, а напоминает насильственное удержание, как если бы без магии, человек был бы вынужден с другим оставаться помимо желания (угрозы, шантаж и т.п.).


MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #21 : 18 Февраль 2012, 14:25:34 »
ну и пусть так. если надо из мести то из мести. чертям все равно:)
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #22 : 18 Февраль 2012, 19:34:46 »
Уважаемые, а все ли понимают кто и что о судьбе а что и кто нет? Что вообще это значит? И как Вы это понимаете?
С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #23 : 12 Апрель 2012, 15:15:53 »
смысл тогда от приворотов? если по судьбе и так будет а если не по судьбе то ничего не  получится? и как в это все приворот как понятие вписывается? привораживая мы меняем судьбу, и свою и чужую. в этом сама суть магии. вмешательство.
согласна.  в это случае  приходиться бороться не  с "судьбой"
 а с хранителем(высшей силой) нужного тебе объекта воздействия, в чьи планы вовосе не входят твое присудствие в жизни его опекаемого.    а может быть твои "опекуны" заботясь о тебе огрождают от него.


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #24 : 12 Апрель 2012, 15:59:35 »
а с хранителем(высшей силой) нужного тебе объекта воздействия, в чьи планы вовосе не входят твое присудствие в жизни его опекаемого.
я лично с таким сталкивалась. в начале перед работой мне предварительная диагностика показала, что ну очень плохо все будет.

я бы сказала, ни "судьба-не судьба" , а дают ли Высшие Силы работать над объектом или просто не дают.и если дают, то в каких рамках.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #25 : 12 Апрель 2012, 16:15:16 »
ну так их отсекать надо, или силы неравны(в смысле орешек не позубам)

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #26 : 12 Апрель 2012, 16:27:21 »
чертям все равно будет ли хорошо или плохо ване от приворота. главное чтоб на сам приворот (контакт с ТС) силы хватило. вот когда силы нет или воздействие было слабое и начинается "не судьба".
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #27 : 12 Апрель 2012, 16:40:30 »
чертям все равно будет ли хорошо или плохо ване от приворота. главное чтоб на сам приворот (контакт с ТС) силы хватило. вот когда силы нет или воздействие было слабое и начинается "не судьба".
речь не о посланных чертях а о покровительстве на объекте, им то, покровителям, как раз не все равно.
а покровители очень разные бывают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Helga102

  • *
  • 18
  • 0
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #28 : 12 Апрель 2012, 21:58:24 »
я лично с таким сталкивалась. в начале перед работой мне предварительная диагностика показала, что ну очень плохо все будет.


Shine, а потом как развивались отношения? Нормализовалось или как карты показали, так и было?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #29 : 12 Апрель 2012, 22:40:07 »
Helga102 изначально я была инициатором общения и отношений с М, преследуя свои интересы. перед встречей первой просматривала, прогноз был очень плохой, в том плане, что он станет проявлять свой характер, использует меня и бросит(т.е. сам оказался не так прост, как казался,хотя ни жены, ни детей у него не было).

максимум, что я достигла, продержала его 3 мес. после этого резко активировались его родовые защитники, да и сам он решил, что хватит ему отношений, стал тихонько исчезать, грамотно меня игнорировать.причем пытался сам спровоцировать меня на конфликты, т.е договаривались о встрече, он не являлся, я никогда конфликты не разжигала с ним.

и затем, не среагировал ни на один вызов за 4 месяца, хотя я видела , что ложится и по фото и по картам.

причем, за других объектов, видя плохой прогноз, я даже никогда не бралась, сразу отсеивала, как затратный и бесперспективный вариант, а тут было ну просто очень заманчиво.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status