Черная магия и Руны

Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"

John Galt

  • *
  • 7
  • 0
  • Могу ли я переписать судьбу?
Re: Можно ли приворожить МЧ \"не по судьбе\"
« Ответ #105 : 12 Октябрь 2023, 17:25:09 »
Очень интересная тема, я всегда верил что судьба диктует действительно не просто ключевые моменты жизни а каждый шаг, но с другой стороны действительно - зачем же мы здесь все собрались если не что бы самим управлять событиями. Ведь любое воздействие это не просто факт того что кто то насильно сойдется - это запускает целую цепь событий или их отсутствие. Теперь эта пара не встретит кого то еще а этот кто то еще будет вынужден проводить время с третьими и так далее.

Прочитав всю ветку с одним я согласен точно, когда видящие говорят что он/она тебе не по судьбе- будет другая/другой, это не значит что это будет лучше. Скорее конечно наоборот. Жизнь ни так уж коротка и явно что кого то еще встретишь, но это далеко не факт что это будет лучше. Те же проблемы, те же ссоры и непонимание просто кажется что «с другими прошел и с этим человеком не так обращаешь на это внимание».

Добавлено: 12 Октябрь 2023, 17:37:31
Вообще конечно интересует следующий вопрос. Он лишь частично касается темы судьбы, так что если не одобрит модератор, прошу перенести по адресу.

В этой и в многих других ветках и сеть два полярных мнения. Первое что «сколько я не билась но никакими приворотами не смогла его вернуть», второе что приворожить можно любого, была бы воля, желание, настрой и сила. Конечно же хочется верить во второе - ну сложно поверить в то что если одного и того же человека бить пять лет тяжелейшими приворотами и зомбированиями, закрывать абсолютно все дороги кроме как к тебе, кастрировать, лишать работы и друзей, родителей если потребуется то он/она к тебе не вернется? Вопрос вернется ли амебой это вопрос второстепенный, мне вот все равно - любил ее королевой, буду любить и амебой. Мнения?

Очень интересно было бы услышать мнения старейших ветеранов ремесла, жаль например что многоуважаемая Патронесса больше не практикует. Они наверняка бы знали по опыту, может бы посмеялись если бы им сказали ситуация безнадежная.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #106 : 12 Октябрь 2023, 17:48:51 »
Мнения?
А что тут говорить? В Черной магии нет понятия кармы и т.п. бреда, а судьбу мы формируем сами. Сделать можно абсолютно всё, вопрос в приложенных усилиях и способностях самого практика.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #107 : 12 Октябрь 2023, 23:41:44 »
«сколько я не билась но никакими приворотами не смогла его вернуть»

Добрый день! Выбрана не верная тактика, мало силы у практика - отсюда такой итог.
приворожить можно любого, была бы воля, желание, настрой и сила.

Добавлю к этому - доступ к объекту и личное знакомство с ним, желательно общение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

LoveKim

  • *
  • 86
  • 0
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #108 : 13 Октябрь 2023, 06:34:47 »
Не знаю может это я чего-то не понимаю,но по моему все привораживают как раз тех кто "не по судьбе"...те кто по судьбе так они уже и так с нами, не смотря ни на что- они же по судьбе))или я не о том?
Здравствуйте! На счёт приворотов кролей не по судьбе,  я уже год не могу приворожить кроля,  ну совсем никак, сделала диагностику, ответ что мои и его предки против нашего союза и никакая магия не поможет, хоть обколдуйся.  И почему то я верю в это.

Манат

  • *****
  • 841
  • 353
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #109 : 13 Октябрь 2023, 07:10:01 »
Здравствуйте! На счёт приворотов кролей не по судьбе,  я уже год не могу приворожить кроля,  ну совсем никак, сделала диагностику, ответ что мои и его предки против нашего союза и никакая магия не поможет, хоть обколдуйся.  И почему то я верю в это.
Здравия! Да,тоже была в такой ситуации,пришел отец во сне и сказал не нужен он тебе,род против был и ничего не помогло вернуть .  Хоть вызовы шли и ХЭ притягивало и Велес .Но,чтобы соединить нет.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #110 : 13 Октябрь 2023, 07:17:05 »
Всех приветствую!
С этими приворотами тоже все непросто очень. Знакомая приворожила красивого и успешного мужчину, замуж не вышла, конечно, но ребенка родила. Он с ней вроде как, но огонь в глазах погас у человека. Ничего не интересует, хуже стал бизнес идти, начал пить, хотя до этого вообще никогда алкоголь не пил. Пока еще не бьет ее, но я так поняла, это все еще у них впереди. Девочка хотела попасть в сказку под названием "вечная, счастливая любовь", а попала на проблемы. Не знаю, что и как она делала, может быть и хорошие результаты бывают от приворота, но лично я их не видела.
А делать такое, чтобы потом самой так попасть... Ну такое, очень сомнительное удовольствие. Счастья это не принесет, поэтому, я считаю, если не по судьбе этот человек, то наверное, можно сделать, но не нужно. Проблему это все равно не решит, зато может усугубить ситуацию в целом. Имхо как всегда
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status