Черная магия и Руны

Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"

доброго всем времени суток.
года три назад я не смыслила в Магии ровным счетом ничего.
на одном из сайтов нашла "ведунью" ( имя упоминать не буду), которая вселила в меня надежду.но сказала, что нужен приворот, оплата по результату.была студенткой и оплатить не могла сразу, боялась обмана.
О том, что это Чертогрыз узнала с Вашего форума совсем недавно.
дело в том, что при работе, как оказалось был допущен ряд ошибок.
не были на перекресток отнесены карты, вместо водки использовалась вода.
как следствие, была у "жертвы" очень сильная тяга во время 12 ночей прочтения заговора, а по окончании мы разругались навсегда. с моей стороны это самоприворот, до "чертиков" достал, ни есть, на спать не думая о нем не могу.
скажу больше он женился на моей  подруге и переехал в другой город.
что теперь с этой кашей делать не знаю.
посоветуйте как быть?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 20:46:39 »
зачем вы вообще все бросили? надо было по горячим следам ситуацию исправлять! а щас - ниче не остается, снимать с себя все это, если повезет  :-[
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 21:22:41 »
Первоначальный вариант Чертогрыза именно с водой и карты там ни к чему, они применяются при порче. Задавала об этом вопрос уважаемому Велеяру. Так что с приворотом все правильно. Возможно, криво лег или человек не ваш.
Чистку, конечно же делать. Не помогут черномагические способы, попробуйте руническую, снимает самоприворот отлично, опробовано.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 22:57:14 »
Первоначальный вариант Чертогрыза именно с водой и карты там ни к чему, они применяются при порче. Задавала об этом вопрос уважаемому Велеяру. Так что с приворотом все правильно. Возможно, криво лег или человек не ваш.
Чистку, конечно же делать. Не помогут черномагические способы, попробуйте руническую, снимает самоприворот отлично, опробовано.
Будьте любезны, объясните, а что означает "...не ваш человек"? В чем это проявляется при работе или после? Или это подразумевает, что Силы, к которым обращаешься в работе, тАк дают об этом знать? Благодарю.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 23:05:42 »
Я тоже знаю вариант чертогрыза с водой (очень мощный информационный носитель) и без карт (что лично для меня даже логичнее)... и я не думаю, что был самоприворот... может все проще?))... иногда бывает очень легко вообразить себе, что только с этим мужчиной ты будешь счастлива... мой вам совет: делайте себе чистку и ищите другую любовь...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 15:20:05 »
Будьте любезны, объясните, а что означает "...не ваш человек"? В чем это проявляется при работе или после? Или это подразумевает, что Силы, к которым обращаешься в работе, тАк дают об этом знать? Благодарю.
Еленушка, на старом форуме была дискуссия по этому вопросу. Уважаемый Велеяр объяснял, что попытки приворота на не "своего" человека обречены на неудачу из-за того, что приворот просто не ляжет или совместная жизнь с этим человеком может привести к трагедии. Не исключен также прямой запрет Высших сил влиять на его или свою судьбу, если для людей запланирована встреча с тем, кто "по судьбе".

Diamond

  • **
  • 90
  • 53
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 21:17:18 »
влада мирная а я бы на вашем месте почистился, но от своей цели не отступился, попробуйте другой обряд или переделайте этот, причиной вашего самоприворота, могла быть криворукость "ведуньи".

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 21:19:10 »
влада мирная а я бы на вашем месте почистился, но от своей цели не отступился, попробуйте другой обряд или переделайте этот, причиной вашего самоприворота, могла быть криворукость "ведуньи".
благодарю за ответ, я и сама не хочу отступать, но у них только родился ребенок. и немного страшновато что он все равно будет с ними общатся.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 00:55:30 »
Еленушка, на старом форуме была дискуссия по этому вопросу. Уважаемый Велеяр объяснял, что попытки приворота на не "своего" человека обречены на неудачу из-за того, что приворот просто не ляжет или совместная жизнь с этим человеком может привести к трагедии. Не исключен также прямой запрет Высших сил влиять на его или свою судьбу, если для людей запланирована встреча с тем, кто "по судьбе".
Какое-то противоречие в этом заложено... мол, если не Ваш человек "по судьбе", то не колдуйте. А тогда напрашивается другой вопрос: Если человек "по судьбе", то вообще какая необходимость колдовать, если это "судьба"? Колдуют-то наверное как раз чтобы изменить судьбу. Это во-первых... Во-вторых: Кто и где "расписывает" людей по судьбе? Сатана и Господь, принимая смену друг у друга что ли? Я согласна, что моооооожет быть когда-то какая-то книга судьбы была написана, но с тех пор как существует магия люди научились судьбу менять и достаточно успешно. Как вообще можно узнать кто Судьба? Ведь в порыве "безумной любви и страсти" каждая женщина да и мужчины тоже часто уверенно говорят: "Я чувствую, это моя судьба! Мы созданы друг для друга!" Часто делают приворот, а потом эта "Судьба" через какое-то время становится ненужной...  А ведь приворотом меняется судьба не одного человека, вот и происходит этот бредовый "круговорот Судьбы в природе"...  Потому мы получаем магией того, кого хотим, а не того кто по Судьбе.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 01:09:21 »
"Потому мы получаем магией того, кого хотим, а не того кто по Судьбе.
Или не получаем, даже разбивая себе лоб об стену, потому что привороты не получаются и даже опытные маги отказываются от работы за ее бесперспективностью. Что, собственно, и утверждал уважаемый Велеяр, призывая не тратить понапрасну время и деньги. Иногда думаю, что прав все-таки мэтр, но пока еще бьюсь лбом))


Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #10 : 18 Февраль 2010, 01:22:09 »
"Потому мы получаем магией того, кого хотим, а не того кто по Судьбе..."

Или не получаем, даже разбивая себе лоб об стену, потому что привороты не получаются и даже опытные маги отказываются от работы за ее бесперспективностью. Что, собственно, и утверждал уважаемый Велеяр, призывая не тратить понапрасну время и деньги. Иногда думаю, что прав все-таки мэтр, но пока еще бьюсь лбом))

   Это конкретно за этот приворот или за все привороты в целом шла речь? )) Если за этот, то еще понятно, но если в целом за привороты, то тогда я вообще ничего не понимаю...    ???
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #11 : 18 Февраль 2010, 22:09:49 »
"Потому мы получаем магией того, кого хотим, а не того кто по Судьбе..."

Или не получаем, даже разбивая себе лоб об стену, потому что привороты не получаются и даже опытные маги отказываются от работы за ее бесперспективностью. Что, собственно, и утверждал уважаемый Велеяр, призывая не тратить понапрасну время и деньги. Иногда думаю, что прав все-таки мэтр, но пока еще бьюсь лбом))

Возможно,Велеяр,как языческий практик в первую очередь и был прав для себя,но для Чернокнижия понятие "не по судьбе"-не слишком актуально.Да,случай,который характеризуется подобной фразой,зачастую бывает намного более сложным для разрешения,однако на то и существуют колдуны,чтобы это самое "по судьбе"  переломить.Видите ли,взывая к Сатане с просьбой умертвить кого бы то ни было в короткий срок,вы тоже хотите свершения того,что "судьбой ","кармой" и прочим не предусмотрено.Повторюсь,черный колдун любой своею деятельностью вмешивается в судьбу при помощи своих покровителей.И если у кого-то что-то на каком-то этапе не получается,дело не в судьбе,а в силе практика и отсутствия достаточной  связи с Темными силами для того,чтобы достигнуть желаемого.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 23:17:59 »
Цитировать
Но,видите ли,мне видится несколько иначе.А именно-что смерть,тяжелая болезнь в результате порчи,или приворот-зомбирование к женщине,к которой объект изначально не испытывал ни малейшей симпатии-представляют собой достаточно серьезное вмешательство в течение его "судьбы".
Соглашусь. Много раз наблюдала как меняется ход событий в жизни человека, после вмешательства ее величества магии. Именно поэтому очень сложно трактовать судьбу того, кто непосредственно занимается колдовством, всегда выходит так, что выбор в ту или иную сторону остается за ним, т.е. сам творит свою судьбу. Конечно есть общие астрологические предпосылки для каждого, но я бы это назвала не судьбой, а предостережением. С уважением.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 01:31:32 »
  Понятие "Судьбы" и Магии несовместими. Я думаю, что прожить жизнь по судьбе человек может лишь в том случае, если ни на него, ни на его "человека по судьбе" ни разу не было магического воздействия, а в наше время это скорее исключение.
Магией у меня уводили парней, магией и порчи из зависти мне делали, магией и привораживали меня и это все очень и очень сильно повлияло на судьбу... поэтому судьба и магия несовместимы. Ч маг сам свою судьбу выбирает.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Можно ли приворожить МЧ "не по судьбе"
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 11:34:03 »
Давайте будем все-таки писать по теме приворотов + без склок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status