Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #210 : 09 Январь 2020, 20:52:20 »
Удивительная побочка от этого става - разминулись в циклах сна настолько, что пока кролик спит, я чисто физически не могу заснуть, хотя очень хочу, но стоит ему проснуться - я тут же засыпаю, как мёртвая. Зато вернулась моя икота, когда он просыпается (по утрам начинаю икать = значит кролик мой проснулся, проверено не один раз ;D ). Все-таки поток энергии между нами снова укрепился, смею предположить что именно благодаря этому ставу в комплексе с другими.
Ну и полагаю, что как раз из-за этой побочки в циклах сна не суждено нам попасть в одно сновидение или хотя бы ему увидеть меня во сне ( я ж не сплю ). Буду выяснять в чем проблема и пробовать заново.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #211 : 22 Январь 2020, 09:09:48 »
Поделюсь и я своим опытом. Кто-то на форуме выкладывал свой комментарий, что для входа в сновидение кроля - лагуз на лоб на фото и фото под подушку. Я же придавливаю фото кроля своим фото, оговариваю - прийти в сон гражданину.  Проверить не могу - не общаемся. Но сама сон с гражданином и общение с ним вижу и, что главное, запоминаю как ОС, ибо обычно я снов не вижу или не помню. Таким образом, в ночь когда я  заказываю войти в сон - сон обязательно есть. Сейчас Лагу дополнен Науд и Йера - принудительно  войти и застрять там. Посмотрев ветку, Думаю что стоит дополнить Вунью. У меня работает вне зависимости от того, сразу идешь спать, оговорив формулу или сериальчиком перед сном расслабишься. Делаю не каждый день, в ночи без фото снов нет. И есть внутреннее ощущение, что не нужно каждый день использовать ОС.

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #212 : 29 Февраль 2020, 00:44:04 »
Наносила на огурец и на левую руку. Под самое утро приснился кроль, проснувшись, взяла телефон и увидела, что он набирает мне сообщение в мессенджере. К слову сказать - пишет очень редко.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #213 : 29 Февраль 2020, 05:57:26 »
и увидела, что он набирает мне сообщение

а работа става тут где?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #214 : 25 Март 2020, 23:16:18 »
Нанесла вчера на фото кролика в телефоне (другого фото нет) и на левую руку себе. Телефон положила под подушку, сценарий придумала весьма заманчивый и , прокручивая его, уснула. Наутро кролик написал, что видел меня во сне в такооом виде)) и что я ведьма.  Но подробностей рассказать не захотел, когда попыталась уговорить поделиться подробностями- вообще ушел в отказ, сказал что пошутил, никакого сна не было. Но чую, чую...был этот сон)) сегодня думаю повторить, сценарий подкорректируем немного.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #215 : 28 Март 2020, 14:01:51 »
Наносила став во вторник с оговором действия до пятницы. Хотела присниться мужчине в теплом романтическом контексте, просто чтобы было приятно вспоминать этот сон. Наносила на фото мужчины, с обратной стороны подписала его фио, телефон, дату рождения, положила под подушку. Также нанесла на предплечье красной ручкой, легла сразу спать.
Этой же ночью спала очень плохо, просыпалась каждые 20-30 минут, с какой то тревогой. Были какие то сновидения, конкретно не помню что снилось,  но и с молодым человеком ничего.
На следующую ночь став подновила слюной снова перед сном, спала лучше, проснулась всего 1 раз за ночь, но весь следующий день была ватная голова.
На следующую ночь ничего не подновляла, просто легла - спала как убитая, весь следующий день голова ясная, я выспавшаяся.
 
С кроликом сейчас отношения натянутые, но общение есть. Приснилась ему или нет - узнаю вряд ли, тк сам не скажет.
Но в любом случае какой то отклик от става был, тк обычно я сплю спокойно.

Попробую протестить став на человеке, с которым общаюсь близко ежедневно, который расскажет, если приснюсь ему)


volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #216 : 29 Июль 2022, 10:04:54 »
Позавчера опробовала став. Оговаривала второплановый Ансуз и Вуньо, но бессонница настигла меня все равно, как и остальных. Рисовала один на фото и под подушку, а второй на левую руку перед сном. Оговаривала отдельно.
Мне загаданный человек в полудреме привиделся, конечно, а вот я ему - неизвестно и пока узнать точно нет возможности.
На следующие 2 ночи став на руку не подновлялала - хотелось поспать все-таки. Были приятные сны с участием загаданного человека.
As above so below.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #217 : 21 Август 2022, 21:36:57 »
Тестировала данный став. Впервые в жизни узнала, что такое бессонница. Отклик был, объект упоминул в разговоре, что снилась ему.

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #218 : 13 Июнь 2023, 04:46:55 »
Подскажите, а если с МЧ в разных часовых поясах находимся..Когда он спит я подрствую и наоборот.  Как тогда РС использовать?
...Да свершится правосудие...

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #219 : 16 Июнь 2023, 21:02:05 »
Вчера поставил став, на руку (ладонь внутренняя сторона и фото кроля (обводил кровью). Активация дыханием и вдобавок своя кровь. Оговор простой : прийтив сон *** и оставить приятный осадок.
На след день (сегодня) дома именно у входной двери в прихожей сильная вонь. Во всем доме его нет, а именно у порога. К чему? Что это? Помогите, пожалуйста.  По диагностике - всё должно было быть ок.  На мне защита рун, делалась перед работой. Может, он уже сдох, пока мы не общались. Будь оно так

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #220 : 28 Сентябрь 2023, 11:18:17 »
Отчитываюсь по ставу.
Куда я его только не наносила, каким только образом не активировала, результата ноль. Испытывала много раз в течение 2х месяцев. Кроль проблемный, ему вообще не снятся сны.
1. На руку и на бумагу с именем, активация дыханием. Не могла уснуть очень долго, и в моменте ощутила, как сдавливает голову, как будто шлем надет. Кролю не снилось ничего.
2. Продолжила. Ничего
3. Активировала заново. Теперь на фото приделала бумагу со ставом, и себе на руку. Активация слюной. Никому ничего не снилось. Но кроль отчитался, что впервые за пол жизни проснулся "с палаткой".
4. Обводила выделениями. Мимо
5. Обводила м.кровью. ничего
6. Обычной кровью и дыханием. Ничего.
Когда став отпускаешь и даешь передышку, тогда кроль снится мне. Но совершенно сумбурно, не так, как заложено в сценарии.
7. После перерыва вчера снова попробовала. В этот раз на свечу, под свечу фото кроля, и на руку. Активация огнем, дыханием и слюной. Даже с обращением к моим покровителям и дарами. Эффекта 0, даже мне не приснился.

Katorina

  • *
  • 23
  • 2
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #221 : 22 Октябрь 2023, 20:30:34 »
Отчитываюсь по ставу.
Куда я его только не наносила, каким только образом не активировала, результата ноль. Испытывала много раз в течение 2х месяцев. Кроль проблемный, ему вообще не снятся сны.
1. На руку и на бумагу с именем, активация дыханием. Не могла уснуть очень долго, и в моменте ощутила, как сдавливает голову, как будто шлем надет. Кролю не снилось ничего.
Значит став не ваш🤔зачем так руны мучать .Ну и кстати если ну не снятся ему сны.Через лазутчика пробуйте если ещё не делали.А вот мне после этого става моментом он приснился да так физически ощутимо что я аж со страху проснулась.А вот снилось ли ему не знаю😂.Но вообще думаю надо такое делать комплексом  подавление воли лазутчик и в лазутчик этот став.Есть ещё один схожего действия его я ещё не пробовала 😁

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #222 : 08 Декабрь 2023, 23:51:23 »
Значит став не ваш🤔зачем так руны мучать .Ну и кстати если ну не снятся ему сны.Через лазутчика пробуйте если ещё не делали.А вот мне после этого става моментом он приснился да так физически ощутимо что я аж со страху проснулась.А вот снилось ли ему не знаю😂.Но вообще думаю надо такое делать комплексом  подавление воли лазутчик и в лазутчик этот став.Есть ещё один схожего действия его я ещё не пробовала 😁

А какой есть похожий? Поделитесь пожалуйста ссылкой. Попробую с лазутчиком тоже.
А вот этот став, о котором тема, вы куда наносили и как активировали, если не секрет?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #223 : 25 Декабрь 2023, 05:45:57 »
А какой есть похожий? Поделитесь пожалуйста ссылкой. Попробую с лазутчиком тоже.
А вот этот став, о котором тема, вы куда наносили и как активировали, если не секрет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16691.0. 😏

Hathor69

  • *
  • 21
  • 0
  • Ставлю ❤
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #224 : 28 Январь 2024, 04:16:07 »
Хочу отписаться о работе става.
Наносила, как привыкла - на огурчик, в целом, два раза, и себе на левую руку так же. И что заметила - все два раза ночи были каким то сущим адом для меня. В первый раз хотя бы уснула, кроль приснился, сон запомнила. Приснилась ли я ему, не знаю, не общаемся, по Таро - приснилась. Это максимум, что могу узнать на данный момент.
Второй раз, сегодня, не сомкнула глаз вообще, сколько бы не пыталась. Под конец моих мучений вообще разболелись оба ряда зубов с левой стороны.
Пока писала, проверила. Кроль был в сети в 2 ночи. Возможно, став сработал, потому что он находится не в тех условиях, чтобы мог проснуться когда вздумается и схватиться за телефон, заходить в сеть. Но это лишь моё предположение.
С уважением!
🐾

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status