Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

ERMAN

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #165 : 08 Ноябрь 2015, 00:25:02 »
Можно на огуречик с данными кроля?
Для верности весь встав забачать своей кровью/обвести?
 И еще, дублировать этот же став на свою левую руку?
 Благодарю за ответы

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #166 : 09 Ноябрь 2015, 10:39:46 »
Можно на огуречик с данными кроля?
Для верности весь встав забачать своей кровью/обвести?
 И еще, дублировать этот же став на свою левую руку?
 Благодарю за ответы
1. Можно на огуречик с данными кроля (не забывайте про визуализацию)
2. Не вижу надобности здесь применять свою кровь. ИМХО, конечно.
3. Дублируйте став на левую руку.
Главное, делайте работу непосредственно перед сном! Сделали, легли спать! без телевизоров, книг и "полуночных рассуждений о жизни".

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #167 : 21 Декабрь 2015, 22:33:22 »
я сделяль дважды на фото и забил у меня начались головной боли чуть сума сашла 3 месяца балел я думал что шакики или опухоль потом вспомнил о фото и удалил руни галава перестал балет а скролиами вообще перевернулось один чут не умер а жизнь второва кроля привратник в ад

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #168 : 13 Январь 2016, 01:07:26 »
нанесла на листок,под подушку.Снился певец, который во сне меня раглядывал ,и не ожидал меня увидеть, на вторую ночь ничего ,на третью ночь я убрала листок из под подушки. А на утро человек, которому хотела попасть в сон ,назвал меня ведьмой,и сказал,что я приснилась ему ))Став рабочий,однозначно

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #169 : 19 Апрель 2016, 22:03:50 »
Спасибо большое, что выложили этот став, он рабочий. Испытывала на человеке, который всегда говорил, что всегда забывает свои сны. Оговаривала дополнительно, чтобы хорошо запомнил сон. Рисовала на левом запястье и визуализировала на лбу фото кроля. Мысленно пыталась создать между нами канал. В первую ночь, по его словам, ему приснился очень интересный, яркий, запоминающийся сон с моим участием в нём. Мне приснился другой сон, но  кроль там тоже был. На вторую ночь я обновила став, и он опять хорошо запомнил сон и я ему приснилась. На третью ночь, обновила став ещё раз, снова ему приснилась, но сама свой сон не запомнила, хотя обычно помню... Кроль после снов в эти три ночи до сих пор ходит под впечатлением...)
На следующий день, после третьей ночи, я испытывала упадок сил, и полнейшее нежелание что-то делать, без видимых на то причин... К вечеру додумалась досрочно прекратить действие става, после деактивации сразу стало легче. Анализируя своё использование става, вспомнила, что в первый раз в жизни забыла оговорить, что без физического и психического вреда для моего здоровья... Возможно в этом причина упадка сил? Или став оказался для меня слишком энергозатратным?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #170 : 25 Июль 2016, 09:06:35 »
Приветствую! Итак, мой отчет. Став работал неделю примерно, вопрос КАК он работал. (Наносила на фото МЧ и себе на левое запястье, на ночь фото под подушку). Нет возможности узнать снилась ли я МЧ, зато мне он стал сниться регулярно, порой сны я не запоминала, просто ощущение того, что это было и всё тут. На протяжении всего времени я стала просыпаться ровно в 5-36 (в какой-то момент я даже проверила на хорошей дозе снотворных, всё равно в 5-36 проснулась, была как зомби, мозг был в отрубе, еле двигалась в кровати, но проснулась минута в минуту). Почему именно это время - не знаю. За ночь до уничтожения става приснилась его мать, мы с ней о чем-то говорили. Я подумала, что это защита как-то почувствовала неладное (у него сильная родовая), хотя я через Лазутчика всё делаю. И в утро после этого сна я уже спала как младенец, до будильника. Следующую ночь мне уже никто из их семь и сам МЧ не снились, спала я пока не выспалась. Утром став сожгла с благодарностью. Так что, может и я ему снилась, может нет, но став рабочий хотя бы по тем моментам, которые я описала выше. Автору +++
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Ламия

  • *
  • 18
  • 3
  • Мы все ходим по грани между тьмой и светом.
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #171 : 06 Декабрь 2016, 20:13:38 »
Здравствуйте! Спасибо большое за формулу!) Помогите пожалуйста с толкованием... Приснился мне этот человек: Мы присели на лавочку, обнимались, говорили обо всем.. Хотели пойти прогуляться (перед нами была трапинка). Но все время кто-то встревал в разговор.. Какие то девушки напрашивались с нами пойти прогуляться.. А мы им никак не могли обяснить, что хотим погулять в двоем.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #172 : 06 Декабрь 2016, 21:34:12 »
Здравствуйте! Спасибо большое за формулу!) Помогите пожалуйста с толкованием... Приснился мне этот человек: Мы присели на лавочку, обнимались, говорили обо всем.. Хотели пойти прогуляться (перед нами была трапинка). Но все время кто-то встревал в разговор.. Какие то девушки напрашивались с нами пойти прогуляться.. А мы им никак не могли обяснить, что хотим погулять в двоем.

Название става - Вызвать сон о себе!!! Т е, чтоб ВЫ приснились кому-то!!! А не Вам. Кролик должен увидеть сон с Вашим участием.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #173 : 09 Декабрь 2016, 08:25:52 »

доброго дня , уважаемые

хотелось бы отчитаться по применению данного става : человеку приснилась не я, а вместо меня на него во сне напало существо в чёрных одеждах, без лица, с косой  :o , пыталось его убить. Как рассказал сам сновидец, во сне он в автомобиле, "ангел смерти" - как он его назвал- размахивал косой, пробил машину, немного ранил его..
человек не знал о моей попытке проникновения в его сон, мне в ту ночь ничего не снилось, вернее, не помню
вот не знаю, что теперь думать :-\

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #174 : 09 Декабрь 2016, 10:51:50 »
доброго дня , уважаемые

хотелось бы отчитаться по применению данного става : человеку приснилась не я, а вместо меня на него во сне напало существо в чёрных одеждах, без лица, с косой  :o , пыталось его убить. Как рассказал сам сновидец, во сне он в автомобиле, "ангел смерти" - как он его назвал- размахивал косой, пробил машину, немного ранил его..
человек не знал о моей попытке проникновения в его сон, мне в ту ночь ничего не снилось, вернее, не помню
вот не знаю, что теперь думать :-\

ничего не думать. Наблюдать дальше. Кто сказал, что присниться должно в первую ночь? Сон может и через неделю присниться. А может и не присниться, значит став не сработал и разбираться почему не сработал. А так если каждый из нас свои/кроличьи все сны будет рассказывать....не нужно тему засорять.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #175 : 09 Декабрь 2016, 12:44:04 »
... А так если каждый из нас свои/кроличьи все сны будет рассказывать....не нужно тему засорять.

а  чем вас именно мой комментарий так рассердил? на этом форуме все пользователи делятся снами во время работы с руническими формулами.  Это отчёт о работе формулы , а не мои ежедневные сновидения.Тем более, что сон приснился человеку , кторый никогда до этого и после кошмарами не страдал. 
 Есть претензии - пишите администрации форума или в личном сообщении, не засоряйте тему своими замечаниями


Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #176 : 10 Декабрь 2016, 13:14:15 »
Спасибо Вам за данный став. Я новичок в рунах, пробовала данный став на двух кролях. Наносила став  на фото и себе а левую руку перед сном. В первом случае мне приснилось, что я пришла ночью к кролю когда он спал в кровати со своей девушкой и легла к нему под другой бок.
Спустя некоторое время он мне сказал, что я ему снилась на прошлой неделе. Со вторым кролем в первый раз став не сработал. Ослабила защиту повторила став заново. Приснился ночью - зашел в мою комнату, достал из под подушки став , разорвал в мелкие клочья и ушел.... что это  может значить?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #177 : 15 Декабрь 2016, 22:37:15 »
утром разрубала руку ножом случайно, кровищи было... Обвела формулу кровью

ув практики , разве можно действовать таким способом ? я пару лет назад  порезала руку и использовала кровь для нанесения става ,он в последствии не сработал чем поделилась в гр.по ведовству  вВК , и там меня и просветили что в каждом случае "калечится " нужно  преднамеренно . Я конечно понимаю сколько людей столько и мнений , но всё же ,ваше мнение ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #178 : 15 Декабрь 2016, 23:14:44 »
ув практики , разве можно действовать таким способом ? я пару лет назад  порезала руку и использовала кровь для нанесения става ,он в последствии не сработал чем поделилась в гр.по ведовству  вВК , и там меня и просветили что в каждом случае "калечится " нужно  преднамеренно . Я конечно понимаю сколько людей столько и мнений , но всё же ,ваше мнение ?
Имхо предрассудки. Иногда даже кровь не нужна. В работах где нужна кровь, став может не сработать не по причине того что кровь была не преднамеренной. Для этого нужно проводить диагностику. Либо уже ставить эксперементы. Те же группы по ведовству утверждают что нельзя использовать месячную кровь. Хотя ставы на месячной крови так же срабатывают прекрасно, как и проколоть себе палец и добыть кровь.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #179 : 15 Декабрь 2016, 23:31:17 »
Хотя ставы на месячной крови так же срабатывают прекрасно
благодарю .
кстати не могу не согласится ,иногда даже лучше . Мне тоже кажется что если в работе не оговорено (не только рунической ) откуда берётся кровь , то можно выбирать  , например я предпочитаю резать не пальцы и ладони , а тыльную сторону запястья .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status