Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Вызвать сон о себе
« : 14 Июль 2012, 04:36:18 »
вызвать вещий сон(чтобы приснится человеку)

  Это для того чтобы создать специфическое ОС, когда проникаешь в сон другого человека.
Формула писалась на мага, но если на человеке нет защиты особой то Лагуз можно убрать.
Оговаривается Перт Гебо Мадр Лагуз.



Формулу нашла на просторах интернета, автора, к сожалению не знаю. Не совсем понятно описание, но может есть желающие над ней поработать и протестировать.... Задумка ведь интересная....

Судя по всему имеется виду такой механизм: Перт - сон, Гебо - ???, Мадр - объект сна, Лагуз - проникновение незаметно для спящего.


Мне видится несколько иначе:
Манназ - объект воздействия
Перто - подсознание объекта, которое легко и дружелюбно - Гебо - пропускает поток заказанного мною сновидения - Лагуз

Хотелось бы  добавить "тело сновидения" - сценарий.... Как? не просто увидеть субъекта во сне, а все-таки со смыслом. Помните, как у Скарлет О"хара - "я все бегу и бегу по мосту с туманом...." как-то так.

ув. T.Montana во внушении мыслей саму мысль закладывает Руной Соулу, может и здесь как-то продумать ее добавление. И просится еще сюда тогда руна Ансуз - для самого сценария.

Что скажете, уважаемые?
Nemo omnia potest  scire

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #1 : 14 Июль 2012, 11:12:49 »
Недавно тестила эту ф-лу, автор ув. Милен. Наносила своей кровъю на фото объекта в области лба (фото под подушку) и вторую на левую руку, создаваю таким образом канал. Результат: два раза мне снился сон: окружение кроля (эти люди мне никогда не снились) и сам кроль. Во второй раз он удивленно спросил: "Что она здесь делает?" К сожалению, не было возможности проверить у кроля, мы были в ссоре.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 13:06:58 »
Недавно тестила эту ф-лу, автор ув. Милен.
Что за формула?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #3 : 14 Июль 2012, 15:55:05 »
Что за формула?
Перт Гебо Мард Лагуз. Вязью наносите. Не могу вставить картинку. Хотела б узнать о чьих-то еще результатах. Тема очень интересует.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #4 : 14 Июль 2012, 19:10:31 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i524/1207/80/1b025c1957b1.jpg
сама вязь

Nerry, а в какой последовательности наносили, и какой смысл закладывали?
Nemo omnia potest  scire

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #5 : 14 Июль 2012, 22:19:15 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i524/1207/80/1b025c1957b1.jpg
сама вязь

Nerry, а в какой последовательности наносили, и какой смысл закладывали?
Манназ - кроль, Гебо - соединяет меня с его подсознанием и дает возможность проникнуть в его сон (Перт) естественно и незаметно для него (Лагуз). Фото у меня лежало недели две, но проникновения происходили тогда, когда я запихивала фото под подушку и рисовала на себе вязь, как бы создавая канал. Вожможно, и без этого работает и это лишь мои заморочки, но у меня ничтожна практика ОС. Отпишитесь по результатах, давно ищу ф-лу на подобе этой и хочу сравнить результаты
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #6 : 16 Июль 2012, 09:58:02 »
Я когда-то тестила эту вязь, кроль малопробиваемый вообще, но я к нему в сон пришла! И его во сне видела. Рисовала на руке, просила дословно: прихожу к Пете в сон.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #7 : 17 Июль 2012, 19:54:58 »
Рисовала на руке, просила дословно: прихожу к Пете в сон.
Себе на руку (правую, я так понимаю - я отдаю ему сон?), и ему на фото?
Nemo omnia potest  scire

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #8 : 17 Июль 2012, 23:43:27 »
Талия, даже на левую) Именно на себя и именно перед самым сном, а не перед тем как почитать\посмотреть телек на ночь.
На фото не наносила.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #9 : 19 Июль 2012, 00:09:47 »
испытывала эту формулу две ночи подряд на МЧ с которым не виделись 3 мес.наносила на листок с его именем и себе на правую руку.листок под подушку,оговаривала что это создает канал между нами,я снюсь ему всю ночь и на утро он будет помнить этот сон.
в результате,обе ночи мне снились тревожные сны о нем(вообще сны снятся мне редко),сюжета не помню,но ощущения утром были тяжелые.снилась ли ему не знаю
сразу подумалось добавить в формулу вуньо,что бы сны снились только приятные .что думаете?

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #10 : 25 Июль 2012, 22:26:57 »
Maybach  , доброй ночи! А как выявили что он видел вас во сне?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #11 : 26 Июль 2012, 00:40:39 »
Позвонил, сказал.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #12 : 26 Июль 2012, 20:39:41 »
добавить в формулу вуньо

Там на втором плане Вуньо можно оговорить. Формула рабочая. Но сценарий задать не получается
Nemo omnia potest  scire

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #13 : 26 Июль 2012, 21:50:31 »
Там на втором плане Вуньо можно оговорить. Формула рабочая. Но сценарий задать не получается
А как наносили, оговаривали?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #14 : 27 Июль 2012, 19:28:05 »
даже на левую) Именно на себя и именно перед самым сном, а не перед тем как почитать\посмотреть телек на ночь.
На фото не наносила.

Манназ - кроль, Гебо - соединяет меня с его подсознанием и дает возможность проникнуть в его сон (Перт) естественно и незаметно для него (Лагуз).

Соответственно сон доставляет объекту радость. буду еще тестить с дублированием на фото.
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status