Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2012, 19:43:30 »
Самый курьезный случай :) Оставила закуп Хозяину на кладбище, а он не берет. И с кладбища не гонит, к могилам провожает каким надо, что просила, то и сделал, но закуп взял только после того, как я его третий раз попросила взять. А так приветливо встречает, за руку куда надо ведт. Но вот с первого раза постеснялся закуп взять ;) Все как надо,  мясо - водочка - денежки, с собой на помин и печеньки и конфетки всегда в запасе. Если вежливо себя ведешь и с достоинством, то и отношение к тебе такое же, ИМХО.   

Пошу прощения, если не в тему.
Есть у нас старое кладбище, с множестовм безымянников, которых не представляется идентифицировать по вероисповеданию слишком старые захоронения. Но сдается мне, что кладбище мусульманское, закупы стандартные  Хозяин с Хозяйкой берут, могилки показывают, препятствий не чинят, но как до обряда дело доходит всегда какие-то помехи. И помины на могилках оставляла и покойники отклик нормальный давали на обряд, не возражали. А обряды в итоге на других кладбищах проводила.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2012, 23:30:32 »
как до обряда дело доходит всегда какие-то помехи
Сказала, что помехи связаны с защитами на объектах, но
обряды в итоге на других кладбищах проводила
Там-то удачно все проходило?

Похоже, что нерабочее это кладбище: берут, обещают, а в последний момент отмазываются. Или нашли в Вас поставщика. Бывает и такое


stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2012, 06:47:50 »
обряды не были связаны с порчами и на других кладбищах проходили хорошо.
Цитировать
Похоже, что нерабочее это кладбище: берут, обещают, а в последний момент отмазываются. Или нашли в Вас поставщика. Бывает и такое
Не знаю, отклик там хороший, в ближайшей перспективе надо обряд провести, так там попробую.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2012, 22:22:19 »
отклик там хороший
Не хочу Вас расстраивать, но у меня есть знакомая, которую любое кладбище хорошо принимает... Всегда оттуда с собой какого-нибудь мертвяка притаскивает. Так что если на откуп развели - это ещё не самое плохое.
Старое Ваше кладбище? Непосещаемое?

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2012, 12:34:33 »
Не думаю, что развели. Кладбище старое, местами посещаемое. Местами совсем заброшеное. У нас таких много. Там рядом частный сектор. Обряд надо было делать ночью, а я поехала на закате. Там люди гуляли. Я решила не привлекать их внимание, уж очень люмпенизированный район города, ожидать можно всего, а оморочки читать на одвод глаз времени не было. Вот и уехала на другое кладбище. Думаю. то меня вполне примет, и могилка безымянная ждет. Так что, Любоff, благодарю Вас за комментарии, но полагаю, что все в порядке. Знаю про прицепившихся покойников. Но у меня бабушка со мной ходит. Она рядом.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2012, 10:23:18 »
Может не то оставляли. У меня есть одно сельское кладбище небольшое. Уж как я там намучилась  с подарками Хозяину - не берёт и всё! Через пару месяцев выяснилось - берёт только молоко и собственноручную выпечку! Всё! Только при этом работа идёт.
 Так что может и Ваш - лакомка особенный?
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2012, 10:28:44 »
Лисонька, как определили, чего желают на откуп?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2012, 06:48:07 »
Я работаю с кладбищами уже много лет, поэтому у меня хорошая связь с (правильно ли так сказать?) миром мёртвых(?) и с Хозяевами кладбища. Я с ними и общаюсь и чувствую их. Это похоже на то, когда Вы "видите" мысли других людей. И просто по исчезновению "подарков". Бывает, бутылка с водкой или коньяком может неделями(!) стоять нетронутой и даже не опрокинутой ветром. А что-то другое - только отвернулся и пропало.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2012, 07:49:17 »
мои откупы почти всегда принимают. только вот монеты, нет нет, да увижу на могилах, где работала. не не все.

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2012, 14:50:11 »
а подскажите пожалуйста как правильно откуп хозяину оставлять, где именно на кладбище, с какими словами?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2012, 15:02:13 »
а подскажите пожалуйста как правильно откуп хозяину оставлять, где именно на кладбище, с какими словами?
каждый оставляет то, что он может себе позволить принести на кладбище. в ход идут как монеты, так и вино, так и домашняя выпечка. очень часто бывает так, что Хозяин "просит" что-то сладкое или мясное...какой откуп лучше-Вы поймете опытным путем. разумеется, что это все касается только откупа, который не был специально оговорен в проводимом Вами ритуале...Что касается слов...у меня эта процедура проходит куда лучше, если я прошу принять подношение своими словами. тут важно помнить о том, что мертвые не терпят фальши: чем искреннее Вы будете в своих намерениях, тем лучше. С уважением.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2012, 15:32:51 »
спасибо, насчёт слов всё ясно, один вопрос только, куда откуп положить? в любом месте на кладбище? в любые кусты?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2012, 17:21:44 »
спасибо, насчёт слов всё ясно, один вопрос только, куда откуп положить? в любом месте на кладбище? в любые кусты?

Классический вариант -на кладбищенский перекресток. Однако, если это дары для хозяев, многие практики советуют ( я тоже такого же мнения), что следует попросить их указать Вам, куда положить дары. После чего прислушайтесь к своей интуиции, отнесите туда, куда она Вам подскажет.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2012, 23:45:58 »
Ув. практики,
а бывало ли у кого такое чтоб Хозяева намекали что гранат (фрукт) стоит принести? Вчера посещала кладбище принесла Хозяину водку а Хозяйке шоколадку, по ощущениям не приняли. А потом, уже дома, гранат хотела себе почистить, так он на пол упал, треснул и из него сок брызнул, я еще подумала как на кровь похоже. Сегодня уже сидела соображала что им принести в следующий раз - само собой озарение пришло - гранат (!) Может правда хотят или мои фантазии?

С уважением.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2012, 23:53:33 »
Сегодня уже сидела соображала что им принести в следующий раз - само собой озарение пришло - гранат (!) Может правда хотят или мои фантазии?

Понесите Хозяйке гранат и вино, а может быть даже гранатовое вино-такое есть, поищите. Не пренебрегайте ощущениями, раз Вам так кажется, то лучше понести, чем "не донести".
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status