Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #360 : 01 Август 2023, 00:13:51 »
Все верно, откуп и дары были оставлены сразу после ритуала. И была договоренность,  дополнительно по результату, в качестве благодарности. И вопрос в том, когда считать результат- первые признаки, либо реальный итог, по завершению.

Соглашусь с Люсечкой. Тогда действительно поторопились. Если по уговору, то благодарность по результату.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #361 : 01 Август 2023, 03:43:50 »
Все верно, откуп и дары были оставлены сразу после ритуала. И была договоренность,  дополнительно по результату, в качестве благодарности. И вопрос в том, когда считать результат- первые признаки, либо реальный итог, по завершению.

Результат - это реальный итог, когда Вы чётко получили то, что хотели.
Первые признаки - не есть результат. Отнесёте Откуп раньше времени и работа может застопориться, могут решить, что Вы Откупились и этих первых признаков Вам достаточно, а результат не обязателен.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #362 : 01 Август 2023, 06:30:58 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Ещё совсем новичок в мире магии, с кладбищем только начинаю работу. И вопрос вот в чем. При работе с бесами, сбила работу отнеся обещанный откуп за проделанную работу во время проявления первых признаков. Бесы получили оплату и работа остановилась. При работе с мёртвыми, с кладбищем тоже есть такая вероятность? При проведении ритуала было обещано принести вещь по результату. Ритуал в раскрутке, все отлично идет. Если я сейчас выполню обещание, не остановится ли действие? Или лучше ждать окончательного результата?
Ждите окончаиельношо результата.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #363 : 15 Февраль 2024, 21:24:25 »
Расскажу какие я оставляю  закупы/откупы/помины
1) всегда для начала закуп Хозяевам (не только отдельно Хозяйке или Отдельно Хозяину), я ношу Им Обоим, обязательно 1 вид алкоголя, но только не водку, а вино, которое легко открутить (без пробки), но не дешманское и пакетирование, а водка у меня ассоциируется с откупом для бесов, потому и не ношу Им. Я обычно беру вино, либо белое, либо красное, по настрою (настрой идет сразу в магазине из серии что брать - приходит интуитивно), хотя раньше на другом кладбище приносила по отдельности Хозяину коньяк, Хозяйке либо бейлис, либо красное вино.
2) Отдельно беру либо квас, либо кисель, либо сок, если кисель - то стараюсь варить перед выходом, чтобы когда принесла в качестве уважи - еще тепленьким был.
3) Беру чётное количество яблок, почему то именно красных всегда просят, не знаю почему, наверное в них больше жизни чем в зеленых… Иногда бывает добавляю четное количество банана, груши, виноград хорошо идет (что-то одно из, грузовик подношений я тоже не ношу), если сезон то нектарин, но такой чтоб мягкий был. (В общем те фрукты, которые сама очень люблю).
4) Шоколадные конфеты молочные, вкусные, хорошо если они с начинками типа ассорти что в коробке, либо хорошие дорогие плиточные типа dove… Если конфеты то обязательно без обёртков.
5) Выпечка - то что самой нравится - типа сметанник, со сладкой начинкой, курагой и т.д., но точно не торты со всякими непонятными кремами, сливками, красителями  и прочее….
Кстати, заметила что хорошо принимают именно домашнюю выпечку… - оладьи на ура идут политые мёдом, домашним вареньем…
Мясного ничего такого не ношу, даже приготовленное (был четкий ответ в голове что «трупного и мясного на кладбище итак хватает»), зато жареные домашние пирожки с капустой, картошкой или яйцом - это очень хорошо идет.
Всё это оставляю на перекрестке меж могил у добротного дерева на земле (почему то дары оставленные у меня на столике не принимаются никак), на бумажной салфетке, либо на бумажной коробке, которая со временем разложится после снега и дождей… Никаких отлитых на половину бутылок, пластик, стекло, обертки от плиточного шоколада - ничего этого не оставляю, все складываю в пакет в котором все принесла - и в мусорку на выходе. На территории кладбища никакого мусора, который не разложится, стекло, которое может разбиться ничего этого не оставляю.

На помин - хлеб, блины, сладкое, фрукты, молоко, квас, свеча зажженная. Алкоголь на могилу не лью из соображений - а может усопший при жизни вообще не пьющий был … + перед обрядом обязательно немного прибираюсь на могиле.

На последнем перекрестке кидаю через левое плечо мелочь белого цвета не считая (1, 2, 5 рублей) со словами уплачено 3 раза - это есть откуп

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #364 : 10 Март 2024, 13:49:49 »
Кагор+мёд

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #365 : 11 Март 2024, 00:51:56 »
На последнем перекрестке кидаю через левое плечо мелочь белого цвета не считая (1, 2, 5 рублей) со словами уплачено 3 раза - это есть откуп
Для чего вы на кладбище кидаете деньги ? Если работали на могилах с конкретными покойниками, кому на перекрестке откуп? Это плохая идея .Деньги на кладбище нежелательно даже просто доставать , показывать , тем более разбрасывать, если это строго не оговорено в конкретном обряде.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status