Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #345 : 19 Декабрь 2022, 13:48:44 »
Какие парки и скверы?унас их нету,у нас посёлок а не город и визде дома стоят и да же между домов частных тротуары, и нету тропинок,воснавном машины дороги и тротуары,если бы было все так просто про перекрёстки то я бы не спрашивал,вот я и спрашиваю и думаю может как то свое место можно сделать специально для откупов
Здесь практики даже на территории школы находят перекресток. И вопрос, а вы что собственно хотите на перекрестке делать? Обряд?, так асфальт не помеха. Оставить посредине бутылку, стакан, мясо? Так не принципиально в центре положить откуп, рядом на стыке, в траве. Повторю, расширьте своё сознание. В откупе главное сказать кому именно подаете и за какой обряд, а также приказать идти работу исполнять. Наметьте место под деревом рядом с перекрестком и пусть привыкнуть там брать.
А представьте как городе сложно, а думаете в деревне легче? Там хоть и пешие дороги, но если такие дела  на дороге оставить, вычислят еще и поколотят. На вскидку сейчас не найду, но есть тема про откупы в сельской местности. Там делятся, что вообще только в траве кладут, маскируют, чтоб не увидели.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #346 : 19 Декабрь 2022, 13:49:47 »
как то свое место можно сделать специально для откупов
Здесь где-то в обсуждениях было, что если нет пешего перекрестка, то можно на  асфальтированном ( я так делаю) или  третий угол Вашего дома. Перекресток не обязательно должен быть перекрестком  широких , хорошо исхоженных дорог. Честно говоря, то перекрестки есть везде. Вы хотите сказать, что в вашем поселке все улицы и дороги исключительно параллельны? Так не бывает. Может не совсем под углом 90 градусов перекрещивание идет, но это не очень-то и важно. Еще можно откуп оставить на Y-образном перекрестке, если он ПЕРВЫЙ возле Вашего дома.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #347 : 19 Декабрь 2022, 13:58:41 »
Жалко фото немогу скинуть,я бы вам показал что с перекрестками без освальта у нас туго,и у нас посёлок не такои уж и большои,есть конечно места где нет освальта но туда примерно часа 2 ходьбы,а обряды я разные делаю

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #348 : 19 Декабрь 2022, 14:01:10 »
Жалко фото немогу скинуть,я бы вам показал что с перекрестками без освальта у нас туго,и у нас посёлок не такои уж и большои,есть конечно места где нет освальта но туда примерно часа 2 ходьбы,а обряды я разные делаю
Да и черт с ним с этим асфальтом. В городе делаю обряды на асфальтовых рядом с домом. Откуп рядом в траве под деревом. Вы не на том зацыклились

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #349 : 19 Декабрь 2022, 17:16:26 »
я бы вам показал что с перекрестками без освальта
Так Вам ведь пишут, что работайте на тех, что заасфальтированы! правила устанавливались давно, время течет и все меняется. Силы также приспосабливаются к новым условиям. Например, пятак часто фигурирует в обрядах. Что такое пятак? по нынешним временам - ничто. Когда обряды создавались, то пятак был очень даже знАчимой суммой. Поэтому можно предположить, что был солидным откупом.Сейчас ведь пятак - это мелочь, а  обряды работают . Вывод: пятак - символ, важна цифра. Так и с перекрестками асфальт или земля - не важно, важно, что это перекресток - место нахождения определенных Сил.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #350 : 08 Январь 2023, 18:41:14 »
Принципиально ли, куплено угощение для закупа/откупа специально для работы и без сдачи, или взято из дома? Например, конфеты из общей домашней кофетницы? Финансы не позволяют каждый раз покупать все новое, вот думаю как проще поступить..

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #351 : 08 Январь 2023, 18:45:38 »
Принципиально ли, куплено угощение для закупа/откупа специально для работы и без сдачи, или взято из дома? Например, конфеты из общей домашней кофетницы? Финансы не позволяют каждый раз покупать все новое, вот думаю как проще поступить..
Не принципиально.Готовьте сами.Блины.пирожки и т.п.Как выход.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 965
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #352 : 08 Январь 2023, 19:23:33 »
Принципиально ли, куплено угощение для закупа/откупа специально для работы и без сдачи, или взято из дома? Например, конфеты из общей домашней кофетницы? Финансы не позволяют каждый раз покупать все новое, вот думаю как проще поступить..

Если финансы не позволяют, то либо берите из дома, либо готовьте сами, либо покупайте то и в том количестве, на что вам хватает денег.
Выход есть всегда.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #353 : 03 Май 2023, 22:44:48 »
Приветствую всех. Я ношу хозяевам вишневую наливку и медовуху, приготовленные своими руками(при ритуалах любовного характера), если же это порчи, рассорки, отвороты - водку, коньяк хозяину. Мед в сотах хорошо принимают. Конфеты, которые себе купила бы. Сладости всегда делаю сама, для меня нести покупное, когда я могу сделать намного лучше и вкуснее - позорно. Тоже самое касается покойников - булочки, блины, оладьи, кутья домашнего приготовления. В начале практики носила покупное печенье, так потом снились мне с недовольными лицами))

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #354 : 11 Май 2023, 08:01:21 »
Приветствую всех. Я ношу хозяевам вишневую наливку и медовуху, приготовленные своими руками(при ритуалах любовного характера), если же это порчи, рассорки, отвороты - водку, коньяк хозяину. Мед в сотах хорошо принимают. Конфеты, которые себе купила бы. Сладости всегда делаю сама, для меня нести покупное, когда я могу сделать намного лучше и вкуснее - позорно. Тоже самое касается покойников - булочки, блины, оладьи, кутья домашнего приготовления.
Повезло "жителям" вашего кладбища. Довольно широкий ассортимент, прям как в "Поле чудес". ))
♣♦️♠️♥️

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #355 : 12 Май 2023, 21:09:00 »
Повезло "жителям" вашего кладбища. Довольно широкий ассортимент, прям как в "Поле чудес". ))
Ещё как повезло, особенно если учесть, что кроме меня к ним практически никто не приходит. Старое кладбище, зато какой отклик)

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #356 : 29 Июль 2023, 10:11:27 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Ещё совсем новичок в мире магии, с кладбищем только начинаю работу. И вопрос вот в чем. При работе с бесами, сбила работу отнеся обещанный откуп за проделанную работу во время проявления первых признаков. Бесы получили оплату и работа остановилась. При работе с мёртвыми, с кладбищем тоже есть такая вероятность? При проведении ритуала было обещано принести вещь по результату. Ритуал в раскрутке, все отлично идет. Если я сейчас выполню обещание, не остановится ли действие? Или лучше ждать окончательного результата?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #357 : 30 Июль 2023, 23:22:07 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Ещё совсем новичок в мире магии, с кладбищем только начинаю работу. И вопрос вот в чем. При работе с бесами, сбила работу отнеся обещанный откуп за проделанную работу во время проявления первых признаков. Бесы получили оплату и работа остановилась. При работе с мёртвыми, с кладбищем тоже есть такая вероятность? При проведении ритуала было обещано принести вещь по результату. Ритуал в раскрутке, все отлично идет. Если я сейчас выполню обещание, не остановится ли действие? Или лучше ждать окончательного результата?

Странная тема - откуп по результату.  А если результата по каким-то причинам не будет, то и откупа тоже? Армянский рынок получается)) Откуп оставляется сразу после обряда, максимум - в течение трех дней. А все, что по результату - это уже из разряда благодарности и ваших личных договоров.

Добавлено: 30 Июль 2023, 23:29:57
Приветствую всех. Я ношу хозяевам вишневую наливку и медовуху, приготовленные своими руками(при ритуалах любовного характера), если же это порчи, рассорки, отвороты - водку, коньяк хозяину. Мед в сотах хорошо принимают. Конфеты, которые себе купила бы. Сладости всегда делаю сама, для меня нести покупное, когда я могу сделать намного лучше и вкуснее - позорно. Тоже самое касается покойников - булочки, блины, оладьи, кутья домашнего приготовления. В начале практики носила покупное печенье, так потом снились мне с недовольными лицами))

Домашнее там всегда лучше принимается. Тоже проходила, начинала с "печенек". После блинчиков и оладий отношения"потеплели"))
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #358 : 30 Июль 2023, 23:31:52 »
Странная тема - откуп по результату.  А если результата по каким-то причинам не будет, то и откупа тоже? Армянский рынок какой-то)) Откуп оставляется сразу после обряда, максимум - в течение трех дней. А все, что по результату - это уже из разряда благодарности и ваших личных договоров.
Все верно, откуп и дары были оставлены сразу после ритуала. И была договоренность,  дополнительно по результату, в качестве благодарности. И вопрос в том, когда считать результат- первые признаки, либо реальный итог, по завершению.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #359 : 30 Июль 2023, 23:45:52 »
Все верно, откуп и дары были оставлены сразу после ритуала. И была договоренность,  дополнительно по результату, в качестве благодарности. И вопрос в том, когда считать результат- первые признаки, либо реальный итог, по завершению.
Здравствуйте
Благодарность несём когда получили всё что хотели . Покойники так-же могут принять преждевременную благодарность - как "всё дорогой , благодаю, можно отдыхать "
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status