Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #330 : 27 Август 2022, 12:06:58 »
Вы сами как видите погост?
Мне было интересно, как работают другие практики. Я поняла, что откуп все воспринимают по-своему , да и закуп похоже тоже. Интерес мой полностью удовлетворен. Самой мне показывали Силы о необходиомсти откупа, особенно если принесла его не сразу, а планировала на следующий день, с подсказками, что принести.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #331 : 27 Август 2022, 12:07:29 »
А теперь «откуп» - слово неправильное. Испокон веков все неправильно откуп откупом называли и еще и относило его, это оказывается нечто другое….
Я не зацикливаюсь откуп или закуп, для меня это дары тем, к кому я пришла за помощью, и я предпочитаю это делать до работы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #332 : 27 Август 2022, 13:01:18 »
Ув. Marieem! Есть так называемые каноны работы, которых рекомендуют придерживаться. Если Вам Силы показали, что и как Вам следует делать - так и делайте. Ведь Вы же уверены в своей правоте и правильности своих действий? Каждый работает по-своему: кто-то по канонам, а кто-то иначе. Если Вы уверены( а точнее если Ваши работы дают результат) в правильности Ваших действий, то зачем тогда спрашиваете?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #333 : 27 Август 2022, 13:46:46 »
Мне было интересно, как работают другие практики. Я поняла, что откуп все воспринимают по-своему , да и закуп похоже тоже. Интерес мой полностью удовлетворен. Самой мне показывали Силы о необходиомсти откупа, особенно если принесла его не сразу, а планировала на следующий день, с подсказками, что принести.
Соглашусь с ув.Ириной Зет.Как вам видется либо покажется.так и делайте.а что там откуп.закуп.дары.ггстинцы,-так это слова синонимы по существу.И как мы это называем,-мертвым оно без разницы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #334 : 27 Август 2022, 13:56:18 »
Ув. Marieem! Есть так называемые каноны работы, которых рекомендуют придерживаться. Если Вам Силы показали, что и как Вам следует делать - так и делайте. Ведь Вы же уверены в своей правоте и правильности своих действий? Каждый работает по-своему: кто-то по канонам, а кто-то иначе. Если Вы уверены( а точнее если Ваши работы дают результат) в правильности Ваших действий, то зачем тогда спрашиваете?
Я уже ответила на этот вопрос. Я спрашивала, чтобы узнать, как работают другие практики. Мне было это интересно. Ответы приняты. Картинка у меня сложилась.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #335 : 28 Август 2022, 01:33:14 »
вы всегда оставляете откуп на кладбище хозяину или хозяйке после любого ритуала на кладбище будь то чистка или например , когда ставите защиту себе или кому-то еще? Спрашиваю, потому что не так давно работаю на погосте, не до конца понимаю этот момент.
Всегда. И не после, - а как только пришли, приветствие и как дань уважения, Вы пришли на их территорию, и Вам нужно их добро и позволение на Вашу работу там.
И это не откуп, а дары.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #336 : 28 Август 2022, 14:23:32 »
Всегда. И не после, - а как только пришли, приветствие и как дань уважения, Вы пришли на их территорию, и Вам нужно их добро и позволение на Вашу работу там.
И это не откуп, а дары.
Я не про закуп спросила  (если хотите назову - это дары), само собой, когда пришла оставила, я задала вопрос про откуп - это после ритуала.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #337 : 28 Август 2022, 16:50:21 »
Я не про закуп спросила  (если хотите назову - это дары), само собой, когда пришла оставила, я задала вопрос про откуп - это после ритуала.
Как делаю я
Свой постоянхный погост.Прихожу для проведения обряда.Сразу оставляю гостинец и иду проводить ритуал.После обряда иду домой.ничего не оставляя после Силам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #338 : 28 Август 2022, 19:48:31 »
Как делаю я
Свой постоянхный погост.Прихожу для проведения обряда.Сразу оставляю гостинец и иду проводить ритуал.После обряда иду домой.ничего не оставляя после Силам.
Я поняла, что многие без откупа. Ну главное, чтобы все успешно работало, а там уже, как кому нравится. Возможно, вы все делаете идеально и без ошибок, и вам не нужно. Я всегда оставляю откуп, ну у меня так и просят.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #339 : 03 Ноябрь 2022, 21:05:55 »
Есть на яйцо от чёрной курицы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=66.0
И такое есть

Данный ритуал прекрасно поможет в борьбе с болезнью совместно с врачебной помощью, так как ни одна ведьма или колдун не имеют право лечить самостоятельно и единолично серьезные человеческие болезни. Данные обряды существуют и в традициях Вуду и они являются очень сильными и эффективными.

Подскажите пожалуйста ,какие нужно говорить слова откупа.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #340 : 03 Ноябрь 2022, 22:08:03 »
Подскажите пожалуйста ,какие нужно говорить слова откупа.
Найдите по поиску https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10155.300 там всё прочитать сначала.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #341 : 19 Декабрь 2022, 07:45:50 »
Здравствуйте, подскажите пожалуиста,вот у меня проблема в откупе,я живу в поселке городскова типа,все перекрёстки в близи заосфальтированы, лес очень долеко а машины нет,но есть не долеко старое кладбище, можно ли после ритуалов делать откупы на кладбище или нельзя или может как то можно свое место сделать для откупа постоянного?или что та ещё можно сделать?но на перекрёстке не как(((

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #342 : 19 Декабрь 2022, 08:44:29 »
Здравствуйте, подскажите пожалуиста,вот у меня проблема в откупе,я живу в поселке городскова типа,все перекрёстки в близи заосфальтированы, лес очень долеко а машины нет,но есть не долеко старое кладбище, можно ли после ритуалов делать откупы на кладбище или нельзя или может как то можно свое место сделать для откупа постоянного?или что та ещё можно сделать?но на перекрёстке не как(((
Отупы за бесовские обряды на кладбище не оставляются. Уж в поселке городского типа полно пеших перекрестков - в сквериках, между частными домами, между домами и т.п. Что вы ищете большие перекрестки?. Расширьте своё сознание

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #343 : 19 Декабрь 2022, 10:35:59 »
Здравствуйте, подскажите пожалуиста,вот у меня проблема в откупе,я живу в поселке городскова типа,все перекрёстки в близи заосфальтированы, лес очень долеко а машины нет,но есть не долеко старое кладбище, можно ли после ритуалов делать откупы на кладбище или нельзя или может как то можно свое место сделать для откупа постоянного?или что та ещё можно сделать?но на перекрёстке не как(((

Вот здесь почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15409.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #344 : 19 Декабрь 2022, 11:03:16 »
Какие парки и скверы?унас их нету,у нас посёлок а не город и визде дома стоят и да же между домов частных тротуары, и нету тропинок,воснавном машины дороги и тротуары,если бы было все так просто про перекрёстки то я бы не спрашивал,вот я и спрашиваю и думаю может как то свое место можно сделать специально для откупов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status