Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #315 : 11 Февраль 2022, 20:04:30 »
Планирую обряд на трех могилах,
Вы уже " раззнакомились" со своим кладбищем, как я поняла. Оставьте дары Хозяевам сразу, до обряда, оговорив за что,  и проводите обряд, естественно,  всем трем покойным гостинец-помин + свеча,  и все, не накручивайте себя. Сделаете, что Вам нужно и спокойно уходите. Дары можно оставить в одном месте.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #316 : 12 Февраль 2022, 01:18:35 »
Вы уже " раззнакомились" со своим кладбищем, как я поняла. Оставьте дары Хозяевам сразу, до обряда, оговорив за что,  и проводите обряд, естественно,  всем трем покойным гостинец-помин + свеча,  и все, не накручивайте себя. Сделаете, что Вам нужно и спокойно уходите. Дары можно оставить в одном месте.
Да, контакт более менее налажен, было знакомство. Благодарю за ответ, так и сделаю, поняла.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #317 : 19 Февраль 2022, 05:06:32 »
конечно цепляют, и не в опыте и контакте едином дело, нет застрахованных - есть те кто не сразу понимает что принес подарки домой, а потом через месяц второй ищут а где вражина? зависит от много и все индивидуально, если вы идете делать порчу врагу а враг сильнее и сылы у него крепче вы не ему покойника прицепите а себе, если вы с порваным чистками полем идете чистить себя, не смотря на свои "контакт и наработки" вы имеете очень большой шанс выйти еще грязнее чем были, и дело не только в покойниках там ведь не только они одни обитают, знаю по своим знакомым кто первые разы ходил - все потом имели что снимать. но у каждого свое мнение.тогда сделайте свои дары лучше, что вы носили? напеките блинов, пирожков, приготовьте домашнее, принесите хозяйке цветы живые, ну спиртное по стандарту. я пока не сталкивалась с тем что мои дары именно им - так себе, я даже порой хожу с пустыми руками по определенным причинам а потом доношу и работает. тут больше дело какая просьба, оплата должна быть равноценна, недавно обсуждался откуп за переклад покойника, и кто-то говорил ой, так много? дорого! как донесу. А че много? 25-35 у.о. обошлось а какого масштаба занозу вы с себя вытянули! За два пирожка явно такое не снять. А есть и те кто вообще ничего никогда  не носит но я так не работала.им явно не нужно, поверьте, а вот кому-то кто толкает на это дело может очень даже, у вас как с финансами в целом? я противник денег на погосте оставлять, часто это хотят те у кого есть порча на финансы так сказать да бы укрепить ее

Здравствуйте, прочитала ваше объяснение, и что-то задумалась, решила спросить, т.к ситуация у меня щекотливая, откуп планирую сделать монетами и кровной жертвой (петух). Но есть всего 2 наработанных кладбища в местности, где я живу. Причем с первого, где начала проводить многодневный ритуал по ночам, возникли проблемы с охраной, теперь ночью туда не проберешься никак. Сейчас пришлось сменить тактику, ритуал надо закончить и приходится ездить на второе кладбище, которое к вечеру закрывается наглухо, и доступно для посещения только днем. Как можно зарезать петуха при свете дня и обязательно ли это делать на втором кладбище? Или петуха можно отнести в лес, благо он рядом? Мучают сомнения, не знаю что делать. Буду благодарна за любые подсказки.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #318 : 19 Февраль 2022, 10:49:03 »
Как можно зарезать петуха при свете дня и обязательно ли это делать на втором кладбище? Или петуха можно отнести в лес, благо он рядом? Мучают сомнения, не знаю что делать. Буду благодарна за любые подсказки.

А что вам мешает сделать это днем на кладбище? Режем днем, всё проходит.
Если кладбище большое, наглухо он не будет закрыто никак, всегда есть боковые входы, дырки в заборах,  а то и отсутствие забора вообще в некоторых местах.Ресурсов не хватит полностью кладбище обнести забором. Искать надо

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #319 : 17 Май 2022, 22:58:27 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Кто-либо сталкивался со следующей ситуацией. Делался определённый обряд на кладбище, при котором по мимо прочего, на выходе из кладбища нужно было бросить монеты через левое плечо. При выполнении данной манипуляции у меня монеты (не понятным образом) не смотря на куртку с капюшоном (не одетым на голову), прилегающей кофты к шее, монеты попали за шиворот прошли по телу по всему позвоночнику (как будто их протащили по спине) и упали все таки на землю.
По диагностике обряд лёг, но вот сам факт покоя мне не даёт. С кладбищем работаю давно, наработка есть. Может кто сталкивался с этим? К чему бы это?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #320 : 26 Август 2022, 20:28:32 »
Уважаемые практики, вы всегда оставляете откуп на кладбище хозяину или хозяйке после любого ритуала на кладбище будь то чистка или например , когда ставите защиту себе или кому-то еще? Спрашиваю, потому что не так давно работаю на погосте, не до конца понимаю этот момент. Как я поняла, что кто-то оставляет кто-то нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #321 : 26 Август 2022, 21:43:42 »
Уважаемые практики, вы всегда оставляете откуп на кладбище хозяину или хозяйке после любого ритуала на кладбище
Я всегда оставляю. Не после ритуала, а до. Пришла, поздоровалась, дары оставила, объяснила зачем пришла, попросила помощи, могилу, например, найти, чтоб никто не мешал. После поблагодарила, попрощалась (это обычно про себя, т.к. молчать надо, хотя кто-то писал, если ни с кем-то заговорил, то это не считается).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #322 : 26 Август 2022, 22:35:30 »
Я всегда оставляю. Не после ритуала, а до. Пришла, поздоровалась, дары оставила, объяснила зачем пришла, попросила помощи, могилу, например, найти, чтоб никто не мешал. После поблагодарила, попрощалась (это обычно про себя, т.к. молчать надо, хотя кто-то писал, если ни с кем-то заговорил, то это не считается).
Я вот читала,что до ритуала - это «закуп» - предоплата Силам, обитающим на погосте за разрешение работать здесь, а откупом должен любой ритуал на кладбище заканчиваться и, что это
самая важная часть ритуалов на кладбище, и что только откуп решает исход ритуала, результат. И меня так учили. Но вот со временем узнала, что откуп очень многие не носят и удивлена.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #323 : 26 Август 2022, 23:34:36 »
только откуп решает исход ритуала, результат

Я не такая уж и опытная, но позволю себе высказаться... Далеко не всего откуп решает результат. Я ношу Хозяйке дары даже если просто так забредаю на кладбище. Это как идти к очень близкому и уважаемому человеку в гости зная, что он сам в магазин сходить не может. Да и просто... мне часто хочется сделать приятное Хозяйке, обитателям кладбища или иным Силам с которыми работаю. Говорю, что в благодарность за милость и помощи и прошу и в будущем быть ко мне добрыми и за ошибки не судить строго.)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #324 : 27 Август 2022, 04:32:59 »
И меня так учили. Но вот со временем узнала, что откуп очень многие не носят и удивлена.
Не так давно вы вообще искали информацию как работать на кладбище, а сейчас уже говорите что вас так учили. Если учили, то у того и спросите - почему здесь многие делают не так. У вас сомнения в правильности действий других практиков?
  Все нарабатывают свой опыт и делятся, ваше дело принять или не принять, а не оспаривать. Откуп можно сделать по тематике обряда сразу же после обряда, а не бегать на следующий день туда. В теме Щит погостный вам пояснила как

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #325 : 27 Август 2022, 09:53:02 »
Я не такая уж и опытная, но позволю себе высказаться... Далеко не всего откуп решает результат. Я ношу Хозяйке дары даже если просто так забредаю на кладбище. Это как идти к очень близкому и уважаемому человеку в гости зная, что он сам в магазин сходить не может. Да и просто... мне часто хочется сделать приятное Хозяйке, обитателям кладбища или иным Силам с которыми работаю. Говорю, что в благодарность за милость и помощи и прошу и в будущем быть ко мне добрыми и за ошибки не судить строго.)
Я тоже всегда, когда прихожу не с пустыми руками, найти нужную могилу или что-либо еще. Но мне даже показывали, когда я однажды задержала откуп, что ждут с откупом. Очень сильно удивлена, что многие не считают нужным его носить. Когда ты приносишь откуп ты откупаешься от всех ошибок, которые мог совершить в процессе обряда и от проблем, которые за этим могут последовать…и только супер специалисты, которым Силы многое прощают забивают на откуп, но чтобы его не носили вообще- для меня лично это открытие. Так , а зачем тема по откупам вообще, если носить его не надо. Это как-то нелогично получается. В любом случае откуп- это не равно закуп, а разные вещи.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #326 : 27 Август 2022, 10:06:08 »
Когда ты приносишь откуп ты откупаешься от всех ошибок, которые мог совершить в процессе обряда и от проблем, которые за этим могут последовать…и только супер специалисты, к

Это вы так решили, или вас так научили?.
Откуп (слово конечно неправильное для данного действа, отсюда и ошибки) это оплата работы. Но этого бывает недостаточно и надо замечать знаки. Часто бывает Силы требуют в оплату (дабы получить энергию для работы) провести какой-то сопутствующий обряд (к примеру -хула, но это пример). Но практик часто и не понимает этого и сетует - вот нет результат, а откуп богатый был. Но это всё с опытом приходит.
  Вы же  почему-то выстраиваете работу на погосте по принципу работы с перекрестком. Не верно. Разные силы.  На погосте свои правила и для это существует целый раздел здесь Работа с кладбищем. Велкам туда и читайте

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #327 : 27 Август 2022, 10:42:48 »
Это вы так решили, или вас так научили?.
Откуп (слово конечно неправильное для данного действа, отсюда и ошибки) это оплата работы. Но этого бывает недостаточно и надо замечать знаки. Часто бывает Силы требуют в оплату (дабы получить энергию для работы) провести какой-то сопутствующий обряд (к примеру -хула, но это пример). Но практик часто и не понимает этого и сетует - вот нет результат, а откуп богатый был. Но это всё с опытом приходит.
  Вы же  почему-то выстраиваете работу на погосте по принципу работы с перекрестком. Не верно. Разные силы.  На погосте свои правила и для это существует целый раздел здесь Работа с кладбищем. Велкам туда и читайте
А теперь «откуп» - слово неправильное. Испокон веков все неправильно откуп откупом называли и еще и относило его, это оказывается нечто другое…. Вот именно, что на погосте свои правила, а не ваши, и для это существует целый раздел здесь и не только, ВАМ следует почитать. И именно здесь на форуме я про откуп и читала.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #328 : 27 Август 2022, 11:11:04 »
А теперь «откуп» - слово неправильное. Испокон веков все неправильно откуп откупом называли и еще и относило его, это оказывается нечто другое…. Вот именно, что на погосте свои правила, а не ваши, и для это существует целый раздел здесь и не только, ВАМ следует почитать. И именно здесь на форуме я про откуп и читала.
Еще раз спрошу, вы вот это вот  "правило" где взяли?
Цитировать
Когда ты приносишь откуп ты откупаешься от всех ошибок, которые мог совершить в процессе обряда и от проблем,
Вам кто такое сказал или где прочли? Ссылку на такое правило приведите пожалуйста

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #329 : 27 Август 2022, 11:53:07 »
А теперь «откуп» - слово неправильное. Испокон веков все неправильно откуп откупом называли и еще и относило его, это оказывается нечто другое…. Вот именно, что на погосте свои правила, а не ваши, и для это существует целый раздел здесь и не только, ВАМ следует почитать. И именно здесь на форуме я про откуп и читала.
Вы сами как видите погост?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status