Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #270 : 13 Февраль 2020, 13:16:09 »
У меня случай был, когда я пришла только знакомиться и осмотреться на кладбище. Кладбище огромное три территории: старая, новая и новейшая. Как и положено принесла с собой закуп для хозяйки, гостинцы для обитателей кладбища ( птицы, кошки, собаки. Если никого из зверья не вижу, все  их гостинцы уношу обратно, до следующего визита.). Хожу и думаю куда бы все положить и никак не могу найти место. Попросила Хозяйку указать, куда положить дары. Через 100 метров откуда то слева, пробираясь через узкие проходы между могилами, идет женщина. Подходит ко мне и просит мой пакетик с дарами. Настойчиво так просит. Смотрю на нее- на побирушку и синявку  не похожа. Я пытаюсь от нее отвязаться, а она пытается выхватить пакет. В какой то момент пакет рвется и все падает на землю. Бутылка с вином, естессно, разбилась. Так я и ушла ни с чем. И что удивительно: все работы на том кладбище потом  шли на ура. Быстро находились нужные могилы, препятствий и помех никогда не было.
А с другим кладбищем ровно наоборот. Дары приняли, но работать не пускали. Как только прихожу, откуда то выбегает стая собак и начинают рычать и гавкать.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #271 : 12 Март 2020, 18:12:27 »
Я хожу на погост со стандартным набором: хозяину и хозяйке несу вино/коньяк, шоколад большую плитку, печенье, если успеваю пеку оладьи дома и обильно вареньем поливаю, выкладываю все на красивую салфетку. В последний раз добавила апельсин. Покойникам ношу яйца всегда, печенье, конфеты, сигареты на мужские могилы всегда и свечу всем оставляю.
Очень часто бывает зажгу свечу, сяду с ними говорить, только уходить - а они не отпускают пока свеча не сгорит, я не ухожу - продолжаю беседу. С одним недавно заболталась минут на 15, и поплакала и посмеялась, работала с должником денежным, кинул людей на тысячи баксов. Я рассказала все дедушке, мол так и так, нельзя мол так поступать. И покойник отозвался мне волевым и решительным. Пусть разберется с гнидой

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #272 : 14 Апрель 2020, 00:04:06 »
Раньше тоже носил сырое мясо, сигареты, алкоголь, но однажды, будучи в Москве, осенила идея сделать порчу на нищету на могиле Сергея Мавроди. Вот она:



Уж кто-кто, а он был непревзойденным Мастером вгонять людей в нищету. Контакт получился, был и результат (ну не совсем нищета, но ощутимые финансовые потери у жертвы).
Напоследок он дал мне совет давать откуп только деньгами. И хозяину, и покойнику.
С тех пор так и поступаю - оставляю несколько монет на рабочей могиле и несколько монет кидаю через плечо при выходе через калитку. Никакого ухудшения работы или утяжеления отката после этого не заметил

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #273 : 14 Апрель 2020, 23:48:44 »
Никакого ухудшения работы или утяжеления отката после этого не заметил
и закуп тоже не оставляете? я не ради спора но давно так делаете? как-то когда начинала работу с погостом, давно это было тоже иногда деньги за свечи и когда выходила оставляла, а потом с нескольких источников мне начали доказывать что нельзя деньгами на погосте бросаться - свое финансовое положение ухудшится. И это оказалось правдой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #274 : 15 Апрель 2020, 06:54:59 »
Нет. Никакого ухудшения финансового состояния не произошло. Да и расплачиваюсь я только мелочью в пределах 100 рублей. Не больше. Вряд ли это можно назвать разбрасыванием денег. Мне, как мужчине, гораздо проще этот способ. Не надо ничего закупать, планировать, принял решение, сел в машину, сделал обряд, расплатился тем, что было в карманах и все.

P.S. Почему то могиле Сергея Мавроди уделяется мало внимания. А ведь при жизни это был необычный человек: сокрушитель надежд, предатель планов, приносящий людям нищету, горе и разочарование

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #275 : 26 Апрель 2020, 20:32:16 »
и закуп тоже не оставляете? я не ради спора но давно так делаете? как-то когда начинала работу с погостом, давно это было тоже иногда деньги за свечи и когда выходила оставляла, а потом с нескольких источников мне начали доказывать что нельзя деньгами на погосте бросаться - свое финансовое положение ухудшится. И это оказалось правдой.
Полностью согласна с Вашим мнением.
Мой практический опыт имеет аналогичное подтверждение. Ещё когда только начинала работу на погосте, знала о мнении, что лучше деньгами на погосте не разбрасываться, что после этого возможны проблемы, ухудшение положения.
Ни закупов, даров, ни поминов, - деньгами не давать.
Но был проведён мною один ритуал, где пришлось оставить оплату деньгами.
Уж лично убедилась что спустя время былой фарт сменился каким-то застоем, пришлось принимать меры. Из чего лично убедилась - деньгами на кладбище разбрасываться не стоит.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #276 : 26 Апрель 2020, 20:35:53 »
спустя время былой фарт сменился каким-то застоем
то есть вы провели аналогию что это взаимосвязанно? я просто такую связь не смогла увидеть так как период моих таких откупов был наложен на маг войну, ну соответственно мне блочили финансы, по этому я интересуюсь
пришлось принимать меры
а что делали?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #277 : 27 Апрель 2020, 21:33:10 »
что делали?
Отливки по расчистке фин канала и отливка на свечи от Дэи. Переклады, и чистки рунные именно на фин канал.
Очень хорошо я запомнила этот опыт, так как негатива на мне как такового не было, но именно после погостных работ, где я оставляла деньги, в другом ритуале мелочь, к сожалению, пришла к выводу, что это не совпадения с тем застоем и  сменой хорошей ситуации, что последовал за этим.
При этом о мнении многих практиков не оставлять деньги я знала, просто допустила тогда ошибку, решив,- если работа на погосте у меня идёт хорошо, то это мнение из опыта практиков может меня не коснуться.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #278 : 29 Апрель 2020, 01:18:24 »
пришла к выводу, что это не совпадения
много раз встречала такие посты от людей достаточно долго практикующих, спасибо за то что поделились опытом и разъяснениями, я перестала оставлять деньги и бросать монеты на выходе года 2-3 назад примерно по этим же причинам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #279 : 29 Апрель 2020, 21:01:51 »
Знаете, часто им просто вода нужна. Простую воду просят. Никогда лишним не будет оставить.  Ключевую, родниковую, т. е. природную, можно купить  минеральную без газов. Лучше не с дома.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #280 : 24 Май 2020, 15:57:56 »
Из личной практики. С погостом сложились интересные отношения. Ехала на то Кладбище, которое заранее выбрала по ряду причин. Когда пошла знакомиться,  вышла на перекресток тропинок на котором растет раздвоенная ива, как рогатина. Шла именно к Хозяину. Из подарков - дорогая водка и свежее сердце. На иве сидел ворон. Поняла что это Он. Ему оставила. А когда шла с Даром к Хозяйке,  на той иве была сорока, Сорока Хозяйка. Дары - вино красное (не кагор) и дизайнерские шоколадные конфеты. И так каждый раз - встречают и ждут, то Хозяин то Хозяйка. В лицо и на крыло их знаю. А с обитателями в Дар чекушка, конфеты, фрукты, лепешки из меда и муки или кексы с изюмом.  Обращаюсь к Ним редко, но с Благодарностью и помогают.

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #281 : 23 Июнь 2020, 04:50:32 »
Доброе утро. Долгое  время я ломал голову, какое бы украшение преподнести Хозяину, чувствовал, что именно этого он хочет. На дорогие  подарки я тогда не дотягивал и уже подумывал купить  простое обручальное кольцо, как однажды, идя на работу, я увидел небольшой застекленный павильон  с бижутерией. Я ясно чувствовал, что кроме меня его никто не видит. Там  на стекл. полках лежали колье потрясающей красоты, таких я в жизни не видел.. Одно из них и приобрел. Перцовка, мед и мое украшение были оставлены на нашем месте в старой части кладбища. Через пару дней проходя возле места, где совершалась покупка, следов павильона уже не было, исчез бесследно...

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #282 : 23 Июнь 2020, 14:06:38 »
Доброе утро. Долгое  время я ломал голову, какое бы украшение преподнести Хозяину, чувствовал, что именно этого он хочет. На дорогие  подарки я тогда не дотягивал и уже подумывал купить  простое обручальное кольцо, как однажды, идя на работу, я увидел небольшой застекленный павильон  с бижутерией. Я ясно чувствовал, что кроме меня его никто не видит. Там  на стекл. полках лежали колье потрясающей красоты, таких я в жизни не видел.. Одно из них и приобрел. Перцовка, мед и мое украшение были оставлены на нашем месте в старой части кладбища. Через пару дней проходя возле места, где совершалась покупка, следов павильона уже не было, исчез бесследно...

Павильон который видели только Вы??
Как это?

Получается оставили украшение из павильона, которого кроме Вас никто не видел? Очень интересно.

А украшение материально??

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #283 : 23 Июнь 2020, 17:46:10 »
Павильон который видели только Вы??Как это?Получается оставили украшение из павильона, которого кроме Вас никто не видел? Очень интересно.А украшение материально??
Прохожие проходили его не останавливаясь.После исчезновения павильона,я попробовал поставить себя на их место:и в самом деле,пустая стекляшка с пустыми полками,просто проходишь мимо не останавливаясь.Кто же торговал там некогда?Что я приобрел,ничего не понимаю.Скажу честно:изначально украшение приобреталось для Иродианы,а потом почему то захотелось подарить его Сретичу...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #284 : 09 Август 2020, 14:14:46 »
много раз встречала такие посты от людей достаточно долго практикующих, спасибо за то что поделились опытом и разъяснениями, я перестала оставлять деньги и бросать монеты на выходе года 2-3 назад примерно по этим же причинам
Подскажите пожалуйста, а что на выходе делаете чтоб ничего не привязалось?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status