Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #255 : 31 Август 2018, 12:53:28 »
Сегодня пошла на свое рабочее кладбище для проведения обряда. И столкнулась с конкретными помехами. Сразу по приходе на кладбище оказалось, что на могиле, где у меня была закладка, собираются работать рабочие для установления памятника. Пока они ругались, переодевались, я успела забрать мою закладку. Потом на рабочем безымяннике порезала палец, крови была одна капля, но никогда со мной такого не было. А после проведении основного обряда (я уже собиралась уходить) приперлась тетка на соседнюю могилу и еще пыталась со мной заговорить. Мне кажется, что Хозяин недоволен моими подношениями. Я раньше носила сало, и все было нормально. А пару месяцев назад я наткнулась на чей-то откуп в виде алкоголя и решила, что это знак мне, чтобы я подносила Хозяину алкоголь. Я начала носить водку. Но, вероятно, я ошиблась. От меня ждут мясо, кровавую жертву. И еще: проведенный обряд был связан с разводом, но я не принесла ничего Хозяйке. По дороге домой поняла, что это ошибка, ведь любовными делами ведает Хозяйка. Что думаете по этому поводу, практики?

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #256 : 31 Август 2018, 15:11:02 »
Мне кажется, что Хозяин недоволен моими подношениями.
Все возможно, попробуйте посмотреть мантикой именно этот вопрос - ответ получите четкий. Но есть и ной вариант, все что вы описали похоже на помехи, тут у меня 2 мысли
1 защита или ритуалы которые есть на жертвах противостоят/сильнее вашей цели
2 говорите развод делаете, а с мужиком были у вас отношения? я почему спросила, у меня был канал с мужчиной, я решила ему сделать гадость и три похода вышли такие вот почти как у вас впервые за всю практику,я в трансе была, потом с помощью друзей и мантики выяснилось что связь (канал) у нас были сильные и моя гадость в его сторону могла повредить и меня, вот мне и не давалали поработать, убрав канал работа опять пошла как по маслу.
Вы должны понять причину неудачи а потом уже делать выводы
Я раньше носила сало, и все было нормально. А пару месяцев назад я наткнулась на чей-то откуп в виде алкоголя и решила, что это знак мне, чтобы я подносила Хозяину алкоголь.
откупы вообще могут быть разнообразными, яйца как вареные так и сырые, блины и олади, хлеб, крепкое спиртное, пиво, вино и т.д..... сладости и фрукы и список этот можно продолжать долго, я по первой работала по стандартной схеме хозяйке вино хозяину водка обоим печенье и конфеты и фрукты, потом начала печь блины и поняла что приготовленное лично в сто крат лучше купленного. Но такого что бы хозяева кладбища просили кровь - я не встречала. Бесы да. но это мой опыт
но я не принесла ничего Хозяйке. По дороге домой поняла, что это ошибка,
ну я обычно когда иду все равно какого рода воздействие здороваюсь, разговариваю и подношу обоим а не одному из.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #257 : 31 Август 2018, 16:40:18 »
защита или ритуалы которые есть на жертвах
Нет на них защит. Но могу и ошибаться.

а с мужиком были у вас отношения?
Мужик не мой. Мне нужно разбить пару. Они венчаны,  и очень долго в браке.  Задача трудная, но ведь все возможно...
Я не думаю, что Хозяин захотел моей крови. Просто мне было указано, что  нужен  не алкоголь, а просто мясо.


Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #258 : 02 Сентябрь 2018, 19:36:48 »
Подскажите,пожалуйста,  где оставлять откуп Чёрной Вдове, если на кладбище вообще нет дорожек?Там только трава.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #259 : 02 Сентябрь 2018, 21:52:42 »
Подскажите,пожалуйста,  где оставлять откуп Чёрной Вдове, если на кладбище вообще нет дорожек?Там только трава.
Когда придёте на кладбище, попросите Хозяйку указать место где оставить подношение, гостиницы. Это не обязательно должен быть перекресток, вы сами поймёте, что вот оно, то самое место. И ещё принято говорить Хозяйка, а не Черная Вдова.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #260 : 03 Сентябрь 2018, 17:59:47 »
Уважаемые,
выходит, что сначала я делаю подношение, дары, потом делаю свои обряды, оставляю помин на могилах, а затем откуп делаю? Я все верно понимаю? Или откуп просто достаточно монеты через плечо? :-\ :o
Спасибо за помощь.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #261 : 03 Сентябрь 2018, 18:06:02 »
я делаю подношение, дары
это называется закуп - дары хозяйки и хозяину
на могилы помин
и откуп, обычно это монеты на перекресте через левое плечо
 


Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #262 : 03 Сентябрь 2018, 20:46:08 »
то называется закуп - дары хозяйки и хозяину

Скажите пожалуйста, закупы лучше за день до обряда делать или в тот же день?

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #263 : 12 Сентябрь 2018, 09:06:39 »
Скажите пожалуйста, закупы лучше за день до обряда делать или в тот же день?
Если указано в ритуале как,то так и делайте. Все делают по-разному ,могут и за день, могут и в тот день. Зависит от наработки с кладбищем. Если идете впервые, я думаю что лучше за день, чтоб вы могли понять, приняли ли вас на этом кладбище. Сугубо лично мое мнение.

Deliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #264 : 11 Октябрь 2018, 20:15:06 »
Первый раз за всё время работы на кладбище, попросили принести золото. Попросили так, что отказывать нельзя. А вот сколько золота и на какую сумму диагностика ответ не даёт. Есть какие-то стандартные откупы золотом?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #265 : 11 Октябрь 2018, 20:46:13 »
Первый раз за всё время работы на кладбище, попросили принести золото. Попросили так, что отказывать нельзя. А вот сколько золота и на какую сумму диагностика ответ не даёт. Есть какие-то стандартные откупы золотом?
Стандартных нет. Смотрите по своим финансовым возможностям. И смотря, что вы просите у них.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #266 : 06 Август 2019, 19:02:42 »
Подскажите , прикармливаете ли Вы собак на погосте?


Сегодня прихожу , встречает меня важный большой чёрный пёс прямо у входа , и тут у меня мысль и мелькнула , что закупы есть , помин есть , а для собак ничего, а было бы не плохо угостить.

Вот думаю, взять что в следующий раз для собаки , но как быть если собак в следующий раз не будет , уносить с собой? И всегда иметь с собой что-то про запас для животных.. ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #267 : 06 Август 2019, 19:11:23 »
Подскажите , прикармливаете ли Вы собак на погосте?


Сегодня прихожу , встречает меня важный большой чёрный пёс прямо у входа , и тут у меня мысль и мелькнула , что закупы есть , помин есть , а для собак ничего, а было бы не плохо угостить.

Вот думаю, взять что в следующий раз для собаки , но как быть если собак в следующий раз не будет , уносить с собой? И всегда иметь с собой что-то про запас для животных.. ?
я подкармливаю, беру обычного педигри пачку. Не будет собак, унесли обратно , да и все.
а вообще они и яйца вареные едят, помню кладу на могиле, меньше секунды они пролежали, пес так и сторожил)

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #268 : 21 Октябрь 2019, 14:13:20 »
 Я закуп когда оставляю хозяйке с хозяином прошу их показать где оставить, меня всегда тянет к какому-нибудь столику интуитивно, на перекрестке никак душа не лежит оставлять

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #269 : 18 Ноябрь 2019, 06:46:47 »
Работала недавно на кладбище. Кладбище старое,  ни дорог, ни тем более перекрестков нет. Единственная дорожка идет от начала кладбища, где когда то ворота были (которых уже давно тоже нет) и то всего лишь метров на 150, а дальше просто пробираешься между оградок, большинство из которых в притык друг к другу расположены... Вот после работы, спросила у хозяина где оставить дары, уже почти на выходе приглянулся столик, который находился между оградок. Так вот какой вопрос. Раскладывать начала и все начало валиться из рук, как будто кто то торопит положить быстрее и отбирает. Было ли у кого такое? И что это может значить?
Немного не так выразилась. Не дары, а откуп хозяину после завершения работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status