Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, я вот читала, что некоторые носят на откуп мясную нарезку. Имеется ввиду колбасное что то? так ведь там же соль имеется. или речь о какой то другой нарезке?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 16:34:33 »
У нас продается мясная нарезка,это обычное мясо сырое,без костей,кусками.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 16:38:04 »
Уважаемые, я вот читала, что некоторые носят на откуп мясную нарезку. Имеется ввиду колбасное что то? так ведь там же соль имеется. или речь о какой то другой нарезке?
Нарезка имеется ввиду ДОСТОЙНЫЙ в нашем общем понимании откуп или закуп  и соль в контексте этих слов не подразумевается.
Я то же носила и ГК и ХК нарезку , все было принят и работа прошла на отлично..
 Выше речь шла о соли в прямом смысле этого слова и вещества.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 16:41:15 »
Позвольте поинтересоваться-какие ж там тела??
Там одни кости,и те в гробах.

Прошу прощения за внесённую неясность. Имел ввиду тонкие тела (например астральное)

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 19:38:36 »
Прошу прощения за внесённую неясность. Имел ввиду тонкие тела (например астральное)

Неужели обычная соль дает такой мощный отпугивающий эффект на покойников??
это же не нечисть.... ???
да и не сходится как-то -на кладбище,где ее не воспринимают,как утверждается, кто-то что-то с ней проводил,защищался,что ли? а от кого? и зачем туда идти было в таком случае...

странное дело)
Never sleep

YourLie

  • *
  • 14
  • 1
  • Блаженны забывающие, ибо не помнят ошибок своих.
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 20:25:04 »
хмм...очень странно  :o Мясо вообще не лучший вариант. Разве, что только бычье сердце или пирожки с мясом.  ::)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 22:40:08 »
Нарезка имеется ввиду ДОСТОЙНЫЙ в нашем общем понимании откуп или закуп  и соль в контексте этих слов не подразумевается.
Я то же носила и ГК и ХК нарезку , все было принят и работа прошла на отлично..
 Выше речь шла о соли в прямом смысле этого слова и вещества.
Уважаемая milohka, а что Вы имеете ввиду под "ДОСТОЙНЫМ" откупом? и что такое ГК и ХК?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 23:53:19 »
ГК и ХК?

Вы вегетарианка?))
горячего и холодного копчения)))
Never sleep

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #8 : 13 Июль 2012, 00:03:50 »
Нет, я не вегетарианка. Это только вегетарианцы не знают таких абревиатур? В этих продуктах копчения не присутствует соль? Это какое то особое копчение?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #9 : 13 Июль 2012, 00:20:34 »
Нет, я не вегетарианка. Это только вегетарианцы не знают таких абревиатур? В этих продуктах копчения не присутствует соль? Это какое то особое екопчение?
Я вот тоже не вегетарианка, а аббревиатур не поняла...
К вопросу о соли (в продуктах), так она ж практически везде, не только в колбасе. Я например часто пирожки ношу, покупные, в них тоже соль. И ничего, принимают. Дело ж еще в количестве соли.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #10 : 13 Июль 2012, 00:30:38 »
А я стараюсь носить домашнее. Считаю, что так лучше. В домашние пирожки,например,или хлеб, вложены мои силы и энергия. Таким образом, дополнительная связь с Силами получается. Чем от купленного в магазине. Хочу вот еще наладить производство самогона для откупов.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #11 : 13 Июль 2012, 00:34:18 »
А я стараюсь носить домашнее. Считаю, что так лучше. В домашние пирожки,например,или хлеб, вложены мои силы и энергия. Таким образом, дополнительная связь с Силами получается. Чем от купленного в магазине. Хочу вот еще наладить производство самогона для откупов.
Я согласна, что свое лучше, но когда времени нет, или как у меня «руки не с того места»... Приходится покупать. Главное ж внимание и намерение :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #12 : 13 Июль 2012, 03:14:44 »
Мясо вообще не лучший вариант.
почему же? если мясо свежее, то очень  даже  вариант)))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #13 : 13 Июль 2012, 10:50:40 »
О чем собственно речь. Каждый работает как ему удобно в плане  "закупов", "откупов",  у кого-то пирожки из собственной печи, у кого-то  бастурма из супермаркета...
Изначально речь шла  о соли в чистом виде ( круга, креста ) на кладбище. Все практики скажут что этот продукт или кристалл не пригоден (запрещен) для работы на кладбище в качестве сопутствующих для обряда ингредиентов ,  другой вопрос если вам для "работы" нужна "заряженная" соль и вы ее прикапываете на могиле для "подзарядки", тут уже обращение  не посредственно к покойнику или безымяннику.
 Или снова у Василисы вопросы ???
 Читая ваши вопросы, складывается впечатление что вы просто стебетесь...
 

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #14 : 13 Июль 2012, 11:09:34 »
Исходя из тем, поднятых в споре, возник вопрос - если сам печешь хлеб(пирожки) и т.д в качестве помина на кладбище - соль не кладем вообще, как я понимаю? или малое количество все-таки допустимо?
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status