Черная магия и Руны

Шаманы России

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Шаманы России
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2010, 09:28:21 »
Хороший способ отличить шамана ложного от настоящего позадовать наводящие вопросы о о болезни шаманов. Дело в том что перед тем как получить духов помощников шаман сильно болеет, бывает не хочет камлать - тогда духи его мучают и не дают покоя. Как только он начинает свою практику все успокаивается.  Болезнь может также и свести с ума.
Еще у шаманов есть хороший энергетический комплекс для подпитки -Танец Ульгеня, у меня есть знакомый который знает его движения есть Как небудь зафиксирую его на видео и выложу и его описание что к чему Но хотелось бы подробнее зафиксировать его лучше на видео именно у самих шаманов
Кстати шаманские практики использовались славянами и кельтами так и у нас в общине при обряде тоже практикуем. Энергетиеп бешенная особенно когда людей много!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Шаманы России
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2010, 17:46:50 »
Дело в том что перед тем как получить духов помощников шаман сильно болеет, бывает не хочет камлать - тогда духи его мучают и не дают покоя. Как только он начинает свою практику все успокаивается. 

болеет чем? вот я не шаман, но последним пинком в практику была именно болезнь, внезапная начавшаяся. потом был какой-то период начальной пробы пера в магии, потом опять накрыло, испытала нечто подобное смерти и показали где я буду если позволю себе жить по воле обстоятельств, а не формировать их магически. и затем когда я сделала выбор, то получила и тотемное животное и духа проводники и оберег. причем оказалось эти вещи долгое время были при мне - просто ожидали своего часа.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Шаманы России
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2010, 19:11:33 »
Да у каждого по своему проявляеться - кто то сляжет кому то кошки на душе шкребут в общем сама сила подталкивает сама тебя снова к практике. У шаманов это камлание и призыв духов, беседа с ними астральное путешествие, помощь в охоте и т.д. В жизни они обычно еще просто работают но забросить камлать не дает именно т.н. болезнь С практикой естественно твои силы и знания растут - духи дают новые знания и умения
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Шаманы России
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2010, 00:58:15 »
Да у каждого по своему проявляеться - кто то сляжет кому то кошки на душе шкребут в общем сама сила подталкивает сама тебя снова к практике. У шаманов это камлание и призыв духов, беседа с ними астральное путешествие, помощь в охоте и т.д. В жизни они обычно еще просто работают но забросить камлать не дает именно т.н. болезнь С практикой естественно твои силы и знания растут - духи дают новые знания и умения
в общем все как обычно случается у нашего брата.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Шаманы России
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2010, 13:46:57 »
в общем все как обычно случается у нашего брата.
да колдунам это тоже относиться в магию просто так не приходят
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Шаманы России
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 23:31:29 »
я тоже заметила, что, к магии люди приходят либо после болезни тяжелой, либо после сильного стресса в жизни, видимо в те моменты открываются резервные силы организма  :) а может и не резервные, а ИСТИННЫЕ!  ;) и люди видят мир уже иначе.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Шаманы России
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 23:36:14 »
я тоже заметила, что, к магии люди приходят либо после болезни тяжелой, либо после сильного стресса в жизни, видимо в те моменты открываются резервные силы организма  :) а может и не резервные, а ИСТИННЫЕ!  ;) и люди видят мир уже иначе.
Ну скажем так тебя толкает какая то неведомая сила и ты уже понимаешь что иначе жить ты не можешь. Я вот когда начал изучать славянское язычество вообще появилось ощущение что я попал домой из которого давно уезжал. Даже информацию так нахожу словно мне кто то подсказывает. А во снах кто то учит. Я помню что учат а подробно не могу сказать.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Шаманы России
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2010, 01:32:02 »
Я вот когда начал изучать славянское язычество вообще появилось ощущение что я попал домой из которого давно уезжал. Даже информацию так нахожу словно мне кто то подсказывает. А во снах кто то учит. Я помню что учат а подробно не могу сказать.
Абсолютно аналогичный случай. Вдруг поняла что вернулась домой, в прекрасное детство, наполненное сказками Пушкина, картинами Васнецова, и самое главное я теперь эти сказки не только читаю, но и творю. О том как это делать правильно мне так же рассказывают во сне.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Шаманы России
« Ответ #23 : 14 Март 2011, 17:19:24 »

если вы решили стать шаманом - подумайте 100 раз! назад пути не будет... Духи и убить могут, если их призвать и не служить им.

шаманиз вовсе не так прекрасен как, о нем говорят  :(
Прошу прощения, но насколько мне известно, нельзя взять и "решить стать шаманом", либо дано, либо не дано. Нельзя стать шаманом по собственному желанию.
У меня мама шаманка, и в этом вопросе я кой-чего разумею.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Шаманы России
« Ответ #24 : 14 Март 2011, 19:29:23 »
наверное,взять решить стать шаманом-нельзя.но если человек очень хочет познать то,что его влечет,интерисует( не праздно)  а по серьезному,и он выбирает свой путь,ему начинают помогать Силы . направляют,наставляют, испытывают на прочность. Ведь много случаев,когда обычный человек становился сильным колдуном,конечно не через год ,но дорога  выбранная им-жизнь колдуна.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Шаманы России
« Ответ #25 : 11 Май 2011, 00:35:11 »
нельзя взять и "решить стать шаманом", либо дано, либо не дано. Нельзя стать шаманом по собственному желанию.
Нельзя,но если нет предпосылок-никто и не задумывается о том,что бы им стать.Иначе ,наверное,колдовали бы все,кто ни попадя, вдоль и поперек.Но если есть способности,все равно к этому рано или поздно сам приходишь.И тогда уже начинаешь искать знаний.Это не только шаманов,наверное,касается...не обязательно-болезнь,просто в жизни происходят какие то изменения,словно кто то направляет,подталкивает,возникают вопросы-начинаешь искать ответы...
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Шаманы России
« Ответ #26 : 15 Июль 2011, 13:59:13 »
 Из маминого опыта:
В деревне одной в Сибири жил шаман, сильный очень. Лучше всего у него получалось мужиков от алкоголизма лечить. Так он так лечил, что человек выпив немного алкоголя умирал. И вот, после одного такого случая летельного, полдеревни мужиков собралось и пошли шамана бить. Не знаю уж чем там ддело кончилось, но, надеюсь, жив.
 Во времена советской власти, там же, в Сибири, жил еще один очень сильный шаман. А в то время гонения были на инакомыслящих. И вот, пришли за ним как-то ночью, весь дом обыскали, в подвал залезли, но так и не нашли. А он в это время на печке сидел и ногами мотал...
 похоже, конечно, больше на байку. Но мама все это видела и с этими людьми непосредственно общалась

Re: Шаманы России
« Ответ #27 : 04 Август 2011, 05:14:09 »
... у шаманов есть хороший энергетический комплекс для подпитки -Танец Ульгеня!


)удивили так удивили.
да .танец.только не комплекс, а таинство.)
и песня Ульгеня есть.и мне ее подарили. в детстве. и я до сих пор иногда себе позволяю...)

только это танец и песня одиночки.одиночки воина и хранителя. и танцуют его и поют песню в одиночестве. потому что ты соединяешься со всей вселенной сразу.
состав крови меняет.это правда. и вытаскивает в критических ситуациях.

а книга написанная шаманом пришла из египта.
«скрывающая книгу мудрости, написанную на дереве и камне»-имя алтайской реки, имя огненного бога египтян.языческого семаргла-перуна и великого огня.

...это кусочек песни...
попробуйте пропеть низким голосом.лучше в малой октаве.

...иЯААА-иЯААА-иЯААА -иЯААА ОО-ооуа.ОО-ооуа...иЯАА-ИЯАА-иЯАА
иЯААА..О!

ударение на первую и.а большими буквами- протяжноевибрирование.горловое пение.
последняя О-должна оборваться.и так можно до девяти раз.
эта строка сохраняет жизнь.)

Re: Шаманы России
« Ответ #28 : 07 Август 2011, 20:45:37 »
Скажите пожалуйста, а тотемное животное может быть у любого человека или только у шамана?

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Шаманы России
« Ответ #29 : 19 Август 2011, 17:43:22 »
Скажите пожалуйста, а тотемное животное может быть у любого человека или только у шамана?
Может быть у любого. И есть у любого, кто обладает Светом внутри. И не одно животное, чем больше Животных Силы, тем сильнее Вы.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status