Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #75 : 28 Август 2013, 21:51:16 »
Уважаемый Relanium,
очень нравиться Ваша защита. Какую чистку перед ее нанесением посоветуете?
С уважением, Darsy

 Любую, для става все равно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #76 : 03 Ноябрь 2013, 12:43:34 »
Хожу 3й день. Самочувствие отличное, ощущение, как в бронепоезде))) Не действует даже мой вампир -сосед)))
Благодарность автору!!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #77 : 03 Ноябрь 2013, 14:33:06 »
Мне делала диагностику одно женщина и диагностика показала , что стоит зашита и хорошо работает на солнечном сплетении – это Ваш Кокон , автору спасибо за став!

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #78 : 09 Декабрь 2013, 09:59:28 »
Уважаемый Relanium, если дописать в ваш "механизм" подключение к эгрегору для подпитки, в экстренных случаях или на постоянку, возможно будет посильнее защита. Как вам идея?

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #79 : 19 Декабрь 2013, 17:16:26 »
Данной защитой нужно воспользоваться после чистки? А можно ее поставить и оговорить что проводить чистки с поставленной защитой, что бы она пропускала работу оператора, и закрывала от негатива?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #80 : 19 Декабрь 2013, 18:47:56 »
Уважаемый Relanium, если дописать в ваш "механизм" подключение к эгрегору для подпитки, в экстренных случаях или на постоянку, возможно будет посильнее защита. Как вам идея?

 Не думаю, ибо длительное подключение к эгрегору чревато последствиями....
Данной защитой нужно воспользоваться после чистки? А можно ее поставить и оговорить что проводить чистки с поставленной защитой, что бы она пропускала работу оператора, и закрывала от негатива?

 Оговорить можно, и, даже, на мой взгляд, нужно...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #81 : 24 Декабрь 2013, 22:19:16 »
Уважаемый Relanium, к сожалению став почему то не отражается, можете его опубликовать еще раз или скиньте пож. мне в личку. Не сочтите за навязчивость, очень необходимо.
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #82 : 24 Декабрь 2013, 22:26:35 »

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #83 : 10 Февраль 2014, 13:35:05 »
Relanium
Долго присматривалась к вашему ставу, нравится,диагностику сделала, все нормально подходит мне...Нанесла, тут же виски начало давить, на второй день вялость и к вечеру голова трещала от боли(при том что головными болями вообще не страдаю), ну думаю может с вашей энергетикой мы разные, но так ложится, потерплю..Сегодня третий день- с ночи больная, еле сижу даже пишу, голова так и не проходит, вялость, спать хочу. Сделала диагностику, думаю может пробили меня, нет все чисто нормально, а вот о том как ложится защита на меня- агрессивно тяжело, но в дальнейшем все отлично рост энергия.Став до сих пор не смылся с меня, хоть и в душе каждый день..Не подскажите как быть? Не подходит видимо, жаль...не ожидала такого поворота событий.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #84 : 10 Февраль 2014, 17:33:44 »
Relanium
Долго присматривалась к вашему ставу, нравится,диагностику сделала, все нормально подходит мне...Нанесла, тут же виски начало давить, на второй день вялость и к вечеру голова трещала от боли(при том что головными болями вообще не страдаю), ну думаю может с вашей энергетикой мы разные, но так ложится, потерплю..Сегодня третий день- с ночи больная, еле сижу даже пишу, голова так и не проходит, вялость, спать хочу. Сделала диагностику, думаю может пробили меня, нет все чисто нормально, а вот о том как ложится защита на меня- агрессивно тяжело, но в дальнейшем все отлично рост энергия.Став до сих пор не смылся с меня, хоть и в душе каждый день..Не подскажите как быть? Не подходит видимо, жаль...не ожидала такого поворота событий.

 Все люди разные, можно подождать еще или деактивировать став.. Решать Вам...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #85 : 10 Февраль 2014, 17:49:59 »
Все люди разные, можно подождать еще или деактивировать став.. Решать Вам...
Спасибо за ответ. Понятно, что  решать самой...просто я хотела бы узнать бывали ли такие случаи у кого нибудь и как выходили из ситуации. Кстати чуток легче сейчас стало, попрошу во сне показать как быть и почему так, может там подскажут :o.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #86 : 11 Февраль 2014, 01:36:56 »
Спасибо за ответ. Понятно, что  решать самой...просто я хотела бы узнать бывали ли такие случаи у кого нибудь и как выходили из ситуации. Кстати чуток легче сейчас стало, попрошу во сне показать как быть и почему так, может там подскажут :o.

 Как правило, эта защита ложится хорошо, но кто-то вроде отписывался, что не подошла. Как вариант, что-то ей мешает, возможно, Вы ставили ранее иную защиту, которая не дает встать этой, вот она и пытается уничтожить старую и интегрироваться с Вами, понятно, что ощущения будут не очень приятные...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #87 : 07 Июль 2014, 10:30:32 »
Данной защитой нужно воспользоваться после чистки? А можно ее поставить и оговорить что проводить чистки с поставленной защитой, что бы она пропускала работу оператора, и закрывала от негатива?

 Оговорить можно, и, даже, на мой взгляд, нужно...
Уважаемый, Relanium, что же, получается, защита после чистки не слетает? Или все зависит от самой чистки? Если руническая, понятно, можно оговорить, что бы не затрагивала своим действием поставленный " кокон", а если чистить, например через Мару, либо кладбище, воск? Защита же слетит, правильно?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #88 : 09 Июль 2014, 04:51:59 »
 Не всегда слетает. Зависит от многих факторов... Вообще, защита вышла весьма неплохая...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #89 : 06 Август 2014, 10:56:09 »
Мое почтение автору!!!!!!! В условиях жесткой войны, выступаю жертвой, на которую ведется ЧМ работа мастером. Отбиваюсь как и чем могу, пока лидирую! Дополнила свои защиты вашей, это что то!! Я как в глухом танке!! Внутри спокойствие и уверенность, все просмотры - которые отдавались сильным звоном в ушах - стали глухие и почти не слышимые. По диагностике защита показала себя так -  В рассмотрении колдовской защиты, показывает недосягаемость, неуязвимость, какую-то хитроумную защиту, которая перераспределяется по особым принципам. Сто пятьдесят плюсов вам, уважаемый Relanium!!))))))) :-*
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status