Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #120 : 23 Декабрь 2017, 14:45:44 »
сделать на медальоны?

 Ну разве сложно прочитать хотя бы первую страницу?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10136.msg278107.html#msg278107
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #121 : 09 Июнь 2018, 17:26:20 »
Доброго времени суток,уважаемые.практики.Про диагностику я знаю,но все же хотелось бы спросить у знающих,если я работаю с психически больными людьми,и чего скрывать,много чего услышишь в свой адрес ,в том числе и словесное проклятие.Если я поставлю эту защиту
на себя,то не будут ли они страдать от нее?Или лучше подбирать защиту без откатов?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #122 : 12 Июнь 2018, 22:04:19 »
Тут уж Вам решать, что важнее: защита или пациент....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #123 : 28 Июнь 2018, 13:15:35 »
Доброго времени суток.)Уважаемый Relanium,можно ли использовать эту защиту,если планируешь беременеть?И если можно,оговаривать этот пункт?Т.е. в оговоре нужно указать,что став пропускает и допускает беременность...или...?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #124 : 04 Июль 2018, 16:10:40 »
Доброго времени суток.)Уважаемый Relanium,можно ли использовать эту защиту,если планируешь беременеть?И если можно,оговаривать этот пункт?Т.е. в оговоре нужно указать,что став пропускает и допускает беременность...или...?
Здравствуйте.
По идее, повлиять не должно, но если беспокоитесь по этому факту - то лучше оговорите.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #125 : 29 Июль 2019, 13:07:06 »
... Единственный момент для тех, кто решит поставить - оговаривайте отдельно и способы защиты от различного негатива - это повышает степень работы довольно сильно. И готовьтесь к общению - защита интеллектуальна и обучаема. В общем потратить немного времени на калибровку - того стоит...
Приветствую всех!
Вопрос возник по поводу калибровки - т.е. можно после активации дополнительно оговаривать РФ? Как это правильно делать? Какой вход и какой выход в дополнительном оговоре? Правильно ли я понял, что после калибровки никакой дополнительной активации не нужно, т.к. став уже активирован? И можно ли отменить что-то ранее заложенное в формулу?
С ув. DW

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status