Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Итак, после двухмесячного тестирования, публикую защиту «Кокон». Идея создать практически абсолютную защиту, которая не только бы отражала нападение и наказывала атакующего, но и лечила бы носителя и восстанавливала его, посетила меня давно. Было испробовано много вариантов, но все они были в итоге отвергнуты, как малоэффективные. Короче говоря, если работало одно, то не работало другое. Тогда мне и пришла мысль, сделать модульную систему в одной формуле, чтобы каждая часть отвечала бы за свое и в тоже время все они работали вместе. После многих попыток и комбинаций, был создан окончательный вариант, который был протестирован в течении 2-ух месяцев. Тестировался он на 3-ех желающих и у всех показал отличный результат. Сейчас, поскольку я в отпуске и отдыхаю на природе в деревне, появилось время перевести ее в электронную форму и выложить на форум.  ;)



Итак, внешняя защитная оболочка оператора, а так же защитные оболочки модулей образованы Ингузами (энергия, сила). Мной был выбран такой вариант для того, чтобы многократно увеличить выживаемость формулы и защиты. Сейчас мало того, чтобы пробить внешнюю защиту, но еще нужно пробить и внутреннюю у модулей, для того, чтобы причинить вред защищаемому.
 Середина образована соулами, всего 6 штук, 4 малых, которые объединяют модули и 2 больших, входят в состав внешнего ингуза. Гебо (руна партнерства) обеспечивает распределение энергии, проведение команд и содружественную работу всех модулей, не допуская сбоя в их работе. Зеркальные лагузы в малых соуло (руны второго плана) скрывают наличие защиты от внешнего мира.
Альгиз верхний  - элемент защиты (эффектор нападения);
Тейваз перевернутый (снизу) – наносит удар по нападающему;
Левый модуль – модуль энергии. Как говорится, нет энергии, нет жизни, ничего не работает!
 Соуло – накопление энергии из внешнего мира и поддержание работоспособности защиты в обычном состоянии;
Уруз + Наутиз – аккумулятор, накапливает энергию впрок, наутиз принудительно переключает формулу на этот аккумулятор в случаи, если оператор подвергся нападению в виде вариантов, закрывающих его от внешнего мира и прерывающих поступление энергии извне. Запасов должно хватить на «обеззараживание», лечение и ответный удар.
Альгиз – защита от переизбытка энергии;
Йера – процесс постоянный, не дает остановиться подзарядке.

Верхний модуль – модуль интеллекта, так сказать центральный процессор.
Манназ + Ансуз – пожалуй, самые «интеллектуальные» руны. На них возложен процесс анализа всей обстановки, обнаружение нападения, состояния оператора;
Наутиз – принуждает другие модули к работе, когда это необходимо (когда отдается команда);
Йера – постоянство процесса, он всегда в работе.

Нижний модуль – модуль нападения (ответного удара), необходим для нанесения ответа по агрессору.
Хагалаз + Соуло + Тейваз перевернутый: энергия разрушения немедленно отправляется агрессору.
И последний, правый модуль – модуль разрушения негатива и лечения.
2 соуло – выжигают полученный негатив (программу), 2 хагалаз – разрушают то, что осталось, лагузы – смывают остатки и шлаки потоком воды. 2 наутиза – принуждение к этим действиям, чтобы не было сбоев.
После этого Иса – замораживает и затягивает пробой;
Лагуз + Кано и Беркано – полностью вылечивают оператора от последствий. 

 Наверное, многим такая формула покажется странной, но она на все сто процентов рабочая.
Обращаю особое внимание на важность первоначального оговора формулы, по сути дела программирование ее, сначала оговариваете помодульно (расшифровка рун дана), затем финальный оговор. Рекомендую наносить исключительно на себя, чтобы такое вместить, лучше всего подойдет живот, там места много ))) Выбирайте маркер, который продержится не меньше суток, чтобы формула «впиталась», настроилась и включилась в работу. Вполне возможно, она не всем подойдет, можно делать диагностику перед применением. Но это обычное дело, кому-то подходит, кому-то нет. Все мы разные.
 Не забудьте оговорить, чтобы защита пропускала ваши собственные работы....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 11:17:42 »
Хотелось бы также отметить несколько приятных "бонусов", от использования этой защиты. Наверное, самый главный, это усиленное предчувствие опасности. В качестве примера могу привести случай: весной, когда на дорогах каша, ехал на машине по расчищенной дороге, перед мной ехала другая. Ехали быстро... Неожиданно появилось предчувствие опасности, как страх смерти, я при этом сильно сбросил скорость и вообще ушел на другою полосу. Метров через 500-600 ехавшая перед моей машина неожиданно завиляла, вошла в занос и в итоге ударившись о бордюр несколько раз кувыркнулась на обочине. Оказалось, что доблестные дорожники не до конца расчистили дорогу и прямо посреди нее оказались кучи мокрого снега...
 Кроме того, отмечаю гораздо меньшее влияние других людей, видимо вампирить уже у них не получается  8)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 14:44:45 »
Мне такая нужна, готова пройти в качестве еще одного подопытного. Только есть проблеммка - фотку почти не видно  - качество совсем плохое. Можете как-нибудь улучшить?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 15:47:17 »
Мне такая нужна, готова пройти в качестве еще одного подопытного. Только есть проблеммка - фотку почти не видно  - качество совсем плохое. Можете как-нибудь улучшить?
Вы на нее кликните, она откроется в большем формате, еще потом еще раз кликнуть - то в полный размер откроется  ;)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Iceman

  • *
  • 23
  • 5
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 21:54:57 »
Полагаю, на дерево в виде талисмана пойдет?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 23:28:15 »
Полагаю, на дерево в виде талисмана пойдет?
Нет, в идеале на себя, чтобы она "впиталась" в вас. Здесь упор делается на энергозащиту оператора. После начала работы формулы, примерно через сутки половина тестировавших, буквально ощущали вокруг себя это поле.
 Формула начинает работать в течении суток, еще сутки-двое настраивается на оператора. Дерево не проводит энергию, совсем никак.
 Если хотите, то попробуйте, но как амулет я его не тестировал и сильно сомневаюсь что будет работать в этом виде. Потом отпишитесь, если надумаете, что вышло.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #6 : 14 Июль 2012, 10:22:03 »
Получается когда  став сотрется потихоньку он все равно бкдет работать? Акогда его снова обновлять или это по ощущениям?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #7 : 14 Июль 2012, 13:52:35 »
Получается когда  став сотрется потихоньку он все равно бкдет работать? Акогда его снова обновлять или это по ощущениям?

 Совершенно верно. Обновлять раз в пол года - год.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #8 : 15 Июль 2012, 01:17:49 »
Заманчивое предложение. Привлекательна идея "встраивания" става в организм оператора и такой длительный срок действия...
Но как быть при постоянном воздействии? Все защиты летят в щепки. Хватает максимум на две недели.
Вы предлагаете вечный двигатель? Да, вижу, теоретически ресурсы неисчерпаемы и восполняются автоматически. Смущают перевернутые Тейвазы на себе...И еще такое обилие рун...Половину футарка встроить в себя...Не каждый, пожалуй, потянет - такое обилие Соулу, Хагалазы...
Это мысли вслух, ни в коей мере не критика, не подумайте.
Работа как-то сразу привлекла, притянула к себе - у меня так редко бывает. Вот и задумалась...
С уважением, stockholm

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #9 : 15 Июль 2012, 09:16:51 »
Заманчивое предложение. Привлекательна идея "встраивания" става в организм оператора и такой длительный срок действия...
Но как быть при постоянном воздействии? Все защиты летят в щепки. Хватает максимум на две недели.
Вы предлагаете вечный двигатель? Да, вижу, теоретически ресурсы неисчерпаемы и восполняются автоматически. Смущают перевернутые Тейвазы на себе...И еще такое обилие рун...Половину футарка встроить в себя...Не каждый, пожалуй, потянет - такое обилие Соулу, Хагалазы...
Это мысли вслух, ни в коей мере не критика, не подумайте.
Работа как-то сразу привлекла, притянула к себе - у меня так редко бывает. Вот и задумалась...
С уважением, stockholm

 Если опасаетесь, сделайте диагностику, пойдет Вам или нет. Защита специально разрабатывалась, так сказать, технологично, со своим источником энергии и даже аккумулятором, чтобы не загружать оператора и держать защиту долгий срок. Конечно, вечной и идеальной защиты не существует, пробить можно все, но запас этой, в силу особенностей, несколько больше  ;)
 Хагалаз - не такая уж и "злобная руна", а тут все они изолированы и включаются только тогда, когда надо. Большая часть соуло тут тоже являются "энерговодами" между блоками и на оператора особо не влияют...  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

СЕРЛИНА

  • *
  • 7
  • 0
  • Мой мир заботится обо мне!
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #10 : 15 Июль 2012, 10:53:26 »
Нет, в идеале на себя, чтобы она "впиталась" в вас. А как думаете, если она настолько универсальна и  положительна, есть ли смысл сделать вообще татуировку  в укромном месте на теле?


Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #11 : 15 Июль 2012, 12:55:27 »
Нет, в идеале на себя, чтобы она "впиталась" в вас. А как думаете, если она настолько универсальна и  положительна, есть ли смысл сделать вообще татуировку  в укромном месте на теле?

 СЕРЛИНА, не надо так сразу радикально.... Вы сначала нанесите ее обычными методами, походите, сделайте диагностику. Если она будет на Вас сидеть как "влитая" и хорошо работать - ну тогда можно. Не забывайте, как бы не хороша была формула - всем не угодишь, это не только к этой формуле относится, вообще ко всем....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

MARBELLA

  • *
  • 19
  • 1
  • Могу нафить , могу и отфеячить
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #12 : 15 Июль 2012, 22:47:35 »
А как правильно оговорить, можно пример? Только не кидайтесь тапками, я только начинаю ::)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #13 : 16 Июль 2012, 13:29:31 »
А как правильно оговорить, можно пример? Только не кидайтесь тапками, я только начинаю ::)
Когда наносите став, оговариваете руны (читайте первый пост). Потом общий оговор составляйте по правилам. Прочитать можно тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #14 : 24 Июль 2012, 11:14:30 »
Уважаемый Relanium.
Решила попробовать Вашу формулу. Как и советовали, нанесла на живот, оговорила.
Сначала вроде ничего такого не было. Ни ощущений дискомфорта, ни каких-то положительных результатов.
На сл.день - отличное настроение. Чловек, который меня донимал и как бы вампирил, теперь обращается ко мне вежливо, чуть отстраненно и не донимает.
По прошествию недели, могу сказать так - отличное самочувствие, великие красные дни каледнаря на удивление менее болезненны, чем было раньше. Да и сил поприбавилось. А в совокупности с формулой по восстановлению энергии, вообще чудненький результат))
Во сне сегодня тоже было какое-то странное нападение. Так вокруг меня образовался огенный вихрь и то, что на меня чтали я возвращала обратно. И меня это не коснулось оО
Формула замечательная. Благодарствую за нее.
Целостность преобретается ценой утраты всего частичного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status