Черная магия и Руны

Магия и здоровье

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Магия и здоровье
« Ответ #30 : 03 Май 2011, 23:09:31 »
Про вегетососудистою дистонию- наивно. Это не болезнь колдунов (ведьм), а скорее болезнь гиперактивных. Много ходят, передвигаются на высоких каблуках девушки и в праздник и в будни, ногу на ногу складывают, роды (в моем случае) и т.д. Ничего общего с магией.

Лично у меня с  начала энергетических магических практик (на данный момент практика 2 месяца((( не так много ) все время держится темпиратура 37,2. Сначала обследование+курс антибиотиков, результат -ноль. До сих пор ждержится, но теперь не замечаю и не парюсь.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Магия и здоровье
« Ответ #31 : 29 Август 2011, 06:17:44 »
Вегето-сосудистая дистония у меня не прошла, руки -ноги холодные как у лягушки, а вот общее состояние конечно радует)

Вегетососудистая дистония тоже присутствует и пока не исчезла, но в целом тьфу-тьфу-тьфу.
А то раньше, до магии ведь и понятия не имела, что защиты себе ставить надо ( и не 1-2). Теперь же совсем другое дело. Иногда своя "криворукость" бывает - но теперь это дело поправимое ;)

Re: Магия и здоровье
« Ответ #32 : 29 Август 2011, 07:01:05 »
Вы не представляете, что у меня было со здоровьем.Думала отброшу копытца.Я знала,что портят,серьезно... ЧМ.И именно с помощью магии мне удалось восстановить силы. Я даже боюсь подумать, что бы со мной могло случиться сейчас, если бы высшие силы не направили меня в нужное русло.
Зная,что на мне порча,я чувствовала себя беспомощным котенком,не зная что делать.А руника придала мне уверенности и силы.Здоровье мое восстановилось на 50%,еще не все убрала,но когда знаешь с чем и как бороться,не так страшно.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Магия и здоровье
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2011, 07:18:31 »
Респираторные заболевания и правда отступили, орви и гриппы не беспокоят, кроме того, больше 20 лет меня безуспешно лечили от аллергии разными методами, но все напрасно.
После моих собственных же на себя воздействий аллергии нет НИ НА ЧТО - врачи руками разводят...:)
Психически стала устойчивее, меньше рздражаюсь на людей и меньше нервничаю, это очень спасает!
Но вот с усталостью и энергетикой и впрямь беда((( и защиты, и восполнения энергии практикую, но настолько сильно трачусь при ритуалах, что потом сплю по 10-12 часов минимум! Могу проспать и сутки, были случаи.
Еще интересный момент - стало тяжело смотреть на солнце и дневной свет, выхожу из дома банально почти ночью (в нашей местности ночи прилично длиннее дня и работа моя позволяет правда:))))
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Магия и здоровье
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2011, 09:23:10 »
Таки магия тоже сделала меня крепче. Теперь вообще думаю, что можно было бы в прошлом не тратиться на эти таблетки всякие, лекарства, а просто колдонуть, умей я тогда. Сейчас пока только такие, проходящие болезни перестали беспокоить, типа гриппа, остались только старые болячки, но и они ослабевают. Вообще считаю, что маг должен быть здоровым всегда по определению, и вести не менее здоровый образ жизни - отсюда стойкое отвращение к алкоголю у некоторых практиков. Опять же, "простудное состояние" после обряда - прекрасный знак успешности работы а не признак ослабленного иммунитета; силы, энергия восстанавливаются быстрее. Тут я считаю, что можно привести пример с пирамидой Маслоу - внизу самые необходимые для обеспечения жизнедеятельности потребности, выше - здоровье, защита, потом социальные потребности, далее уже можно и о высоких вещах поразглагольствовать). Тут я думаю магия и решает в самом начале проблемы здоровья и безопасности.
В общем, хотите быть здоровым - колдуйте! ;D ;D ;D
С уважением,
Языковед

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Магия и здоровье
« Ответ #35 : 11 Март 2012, 19:06:56 »
Кардинально меняется мышление, отношение ко многим вещам... А здоровье - нет не меняется, разве что с возрастом появляются, как у всех, отдельные болячки...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Магия и здоровье
« Ответ #36 : 29 Март 2012, 01:02:12 »
Кардинально меняется мышление, отношение ко многим вещам...
Безусловно,с вами согласна,и появляется уверенность,которая влияет на состояние здоровье.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Магия и здоровье
« Ответ #37 : 29 Март 2012, 05:43:10 »
Занятие магией (или какой нибудь эзотерической практикой) кардинально меняет жизнь человека. У некоторых меняется и здоровье. Предлагаю принять участие в опросе по этому поводу.

Конечно, меняет.
Магия, как и любая эзотеричерическая техника, учит контролю своей жизни на всех планах.
 
Другое дело, что многие понимают под "контролем" - манипуляции. Т.е. это типа если я не научилась самоконтрольно жить, то наделаю пакостей всем кто чему-то научился, вроде как говно всплывет королем... На короткое так и бывает...
Однако, магия и эзотерика не удел мелочных людей и учит глубинам даже простого самопознаниям, что основа ВСЕГО.

Чтобы стать Магом - необходимо иметь (воспитать, развить)  многоранное мышление! А имея многогранное мышление - уже  почти все возможно! Магия - это техника в помощь уже всемогущему разумом.

И безусловно, магия работает против ленивых "магов" кто не работает над собой и уповает на "чудо".  Такие получают кармические уроки каких небыло бы без делитантной практики магии.

Да! Магия - это Сила. 


Re: Магия и здоровье
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2012, 13:26:08 »
А я -то думаю, почему я так раньше чихала!!!! Теперь всё ясно ;D
Соглашусь с ув. Языковедом - отвращение к алкоголю есть. Не употребляю. Курить бросить пока не могу, но противно - это да.
В целом же не болею уже несколько лет ни гриппом, ничем заразным. Единственное - по-женски хроника, и то с начала занятия магией болезнь почти отступила, обострения еще иногда бывают, но намного реже и легче переносятся. Причем лекарства никакие не употребляю. Сны яркие и информативные видеть стала. Интуиция обострилась. Соглашусь с многими - мышление кардинально поменялось. Да, уравновешенней стала. А все болезни, как говорится, от нервов ;) Появилась холодная расчетливость, ушла "сопливость"
Так что, колдуйте, здоровейте, умнейте, чихайте, вредные привычки бросайте ;) ;D
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Магия и здоровье
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2014, 20:52:30 »
Раньше постоянно болела всякими ОРЗ-гриппами - и каждый раз на недели 2 так, ничего не помогало. Особенно обострилось все перед тем, как ушла в магию "насовсем" и стала колдовать. Болела простудами через каждый месяц, что для меня вообще было дико + вражина объявилась со своими "выкидонами" и я решила - ну все, хватит!
И вот с тех пор, как взялась - больше не беспокоят никакие ОРВИ.
Насчет уравновешенности у меня наоборот, раньше была очень спокойная, а теперь более нервная стала и более жёсткая. Муж тоже заметил. Но уж лучше так, чем каждый месяц ходить с соплями и чувствовать себя унылой амёбой.

У меня вопрос к знающим. Как связана магия и отсутствие простуд/ОРЗ?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магия и здоровье
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2014, 20:56:56 »
У меня здоровье ухудшается,как и из за нападений,так и из за практики в общем.Тяжело просыпаться,голова постоянно свинцовая,оттеки появляются,частые головные боли появились,то суставы начинает выламывать,практика выматывает сильно,к сожалению,меня (мне нет и 30 ти).Простудами и подобным и до практики то не страдала,в общем то на здоровье не жаловалась раньше.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Магия и здоровье
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2014, 18:51:57 »
Кардинально меняется мышление, отношение ко многим вещам...
Соглашусь. Я стала более настойчивой, прямоленейной, и вообще уверенней.Ну и жестче стала намного, злей что ли)))Но меня это наоборот даже радует.И здоровье лучше)Даже похмелье легче переношу)
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Магия и здоровье
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2015, 11:27:27 »
Практики, медитации успокаивают, перестраивают на другую волну, меняют мировоззрение, отношение к людям, к себе самой. Больше хочется уединения и тишины. Я стала более споконой, отстраненной. Отвалились вредные привычки, от алкоголя и табачного дыма теперь воротит.
Иногда, правда,  невысыпаюсь или глаза болят от длительного чтения книг, форумов и статей, в общем всего, что с магией связано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status