Черная магия и Руны

Магия и здоровье

Re: Магия и здоровье
« Ответ #15 : 24 Июль 2010, 15:42:44 »
я после начала практики перестала болеть,никаких тебе ОРЗ,кашля и тп.причем заметила это сразу после постановки защиты.переболели в эпидемию гриппа мало того что все домочадцы,так и весь коллектив на работе,одна я здоровая ;D .ИМХО,так и должно быть,если защита хорошая.а еще чувствительность развилась очень сильно,хотя и до этого не жаловалась.например,иду темной ночью,страха нет никакого,прохожу по лесу,и чувствую,что метров через 20 опасность какая-то,присмотрелась,а там мужик непонятный.
головные боли редкостью стали,хотя раньше на любую перемену погоды реагировала.теперь только после проведения ритуала жду эти 10-15 мин головной боли,если есть,значит услышали,все получится,если нет,то косяк какой-то был ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Магия и здоровье
« Ответ #16 : 31 Июль 2010, 09:32:49 »
Хм...если честно, никогда об этом не задумывался. У меня вообще то ещё здоровье - диагноз на диагнозе, причём все хронические или даже обусловлены аномальным строением некоторых органов, так что мои параметры хорошего здоровья изрядно отличаются от традиционных. Опять же фантастическая выносливость позволяет совершать натуральные подвиги, если читать мою больничную карту. Так что здесь очень трудно судить - изменилось что-то или нет, - я всегда использовал своё тело как проводник всех воздействий и одновременно сигнальный флаг, так что....)
Божественно то что присуще богам. А что присуще богам - решать не нам.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Магия и здоровье
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2010, 21:31:00 »
В целом общее состояние после занятий магией улучшилось. Стала спокойнее, увереннее, нервная система пришла в порядок. Стала легче переносить трудности, да и чесно говоря,  их меньше стало гораздо. Раньше в обморок падала очень часто, сейчас такого нет.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Магия и здоровье
« Ответ #18 : 05 Январь 2011, 22:28:16 »
Страдала вегето-сосудистой дистонией с детства. И головные боли были и общее недомогание. Последнее время не жалуюсь) Не знаю уж с чем связывать, но то что радости в жизни с появлением магии стало больше это факт. И недомогания отступили. бодра и весела)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Магия и здоровье
« Ответ #19 : 06 Январь 2011, 11:21:32 »
Вегето-сосудистая дистония у меня не прошла, руки -ноги холодные как у лягушки, а вот общее состояние конечно радует, приступы мигрени которые раньше случались исчезли сами собой, да и простуд уже 2 год не наблюдается)
Понравилась мысль Ув. Babay, что после хорошо поставленных защит мы аки Терминаторы))

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Магия и здоровье
« Ответ #20 : 06 Январь 2011, 11:29:39 »
Anna111, от холодных рук и ног хорошо помогает имбирный чай
Прошу прощения за флуд)

А вообще, я по жизни заметила, что от занятий различными практиками, не обязательно даже магическими, вегетососудистая дистония уходит. ВСД - это по сути несуществующая болезнь, это психосоматическое заболевание скорее, которое прежде всего находится в мозгах и не несет функциональных нарушений организму

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Магия и здоровье
« Ответ #21 : 12 Январь 2011, 22:42:20 »
А кто подскажет способы лечения полипа в желчном пузыре (очень надо, удалять не хочется, а в противном случае грозит рак). И артрогриппоза (это заболевание ещё называется "орлиный коготь", т.к. руки скрючены как когти у орла, у Степановой описано совсем другое заболевание под этим же названием). Только способы нужны такие, чтоб и новичок мог справиться
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Магия и здоровье
« Ответ #22 : 13 Январь 2011, 10:38:26 »
ВСД не страдаю. По поводу здоровья скажу так-пока будете ждать (даже на п/сознательном уровне)наказания из-за занятий магией,то психосоматика и будет мучать вашу тушку. А когда разберетесь с своим внутренним критиком,тогда и вперед...Нас ждут великие дела! Как говаривали великие классики. Серьёзно,изменения есть,а после лечебных рун и вообще становится как-то легче жить и работать.

Re: Магия и здоровье
« Ответ #23 : 13 Январь 2011, 22:31:44 »
Всё изменилось в лучшую сторону. Стала меньше болеть, многие хронические заболевания исчезли. Нет-нет депрессия нападает, но быстро проходит.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Магия и здоровье
« Ответ #24 : 03 Февраль 2011, 17:02:07 »
Однако да)))))))) настроение чаще игривое.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Магия и здоровье
« Ответ #25 : 03 Февраль 2011, 17:10:57 »
Сначала у меня тоже была сонливость, усталость какая-то. Теперь нет. Как и многие перестала болеть простудой, а вот сердце иногда таааак сильно бьется, как будто из груди сейчас выскочит. Как это называется: тахикардия вроде?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Магия и здоровье
« Ответ #26 : 03 Февраль 2011, 17:54:28 »
У меня здоровье улучшилось, до того как заняться колдовством у меня было воспаление тройничного нерва, боли были жуткие, кто сталкивался - тот знает, было потрачено куча времени и денег на лечение проблемы, ничего не помогало. Как только занялась магией, болезнь отступила, не знаю, может быть конечно, помогли чистки, но вот уже больше 6 лет ничего не беспокоит ;) Плюс ко всему нормализовался вес, скачки из стороны в сторону прекратились, чему я рада :)

Re: Магия и здоровье
« Ответ #27 : 09 Февраль 2011, 14:02:28 »
интересно со здоровьем: в целом не заметила изменений, но по вине собственной криворукости иногда страдаю до сих пор - простуда посреди жаркого лета - это как-то подозрительно. а вот если магически стараться что-то поправить в собственном здоровье - то тут да, положительный момент заметен.

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Магия и здоровье
« Ответ #28 : 11 Февраль 2011, 13:57:41 »
Заметно улучшилось и внешний вид тоже :) прекратились головные боли. А еще я стала спать заметно лучше и видеть сны

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Магия и здоровье
« Ответ #29 : 29 Апрель 2011, 03:35:13 »
вот что меняется, так это психологический стан. все таки стал более уравновешеным, дисциплинированым. той же пост тоже дал о себе знать. ну и вредные привички почти бросил.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status