Черная магия и Руны

Магия и здоровье

Магия и здоровье
« : 03 Февраль 2010, 10:21:24 »
Занятие магией (или какой нибудь эзотерической практикой) кардинально меняет жизнь человека. У некоторых меняется и здоровье. Предлагаю принять участие в опросе по этому поводу.

Re: Магия и здоровье
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 14:43:48 »
Да, здоровье меняется. Меняеться также мышление и взгляды на некоторые жизненные ценности. Я например стала более уверенной в себе и настойчивой.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Магия и здоровье
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 00:26:10 »
Пока что здоровье только ухудшается. Чиститься уже просто устала. Надо делать уже отречение. Давно собралась, но все что-то мешает. Меня эгрегор, чувствую, доканает скоро :(

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Магия и здоровье
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 07:14:55 »
хроническая болезнь стала отпускать. не прошла совсем но обострения гораздо реже и слабее

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Магия и здоровье
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 07:30:22 »
Улучшилось. Я перестала болеть орв и орз. Раньше стоило мне простыть, как всеее ручьи соплей на неделю и жуткий кашель на 3. А щас шмыгну пару раз носом и дальше не заболеваю. Тяжелыми болезнями типа пневмонии и тп перестала болеть как тока занялась магией. А без единого недомогания уже год.
Но зато появилось профессиональное заболевание колдунов)))) вегетативно-сосудистая дистония. От физ нагрузки или нервов голова кружится и дышать нечем. Обычно появляется, когда энергетически потратился, а на след день еще и какая-нить шняга типа экзамена или ходить надо много. Ну и еще как предположение - что есть она у всех, на кого хоть раз наводили порчу. Чисться-чисться, а последствия для организма все равно остаются.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Магия и здоровье
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 08:54:09 »
Тожe никaких орз ужe годa чeтырe.И тожe вeгeтососудистaя дистония.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Магия и здоровье
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 19:19:58 »
Цитировать
профессиональное заболевание колдунов)))) вегетативно-сосудистая дистония
Никогда не слышала про такое заболевание, решила найти, что же это означает. среди всего прочего написано, что это заболевание в разных его проявлениях встречается у 90% населения. про колдунов ничего не написано)).

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Магия и здоровье
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 19:36:03 »
Вегето-сосудистая дистония это очень частое заболевание у многих, особенно у кого нарушен режим дня, кто поздно ложится, мало спит, кто подвержен нагрузке и стрессам, студенты, например))

Катя

Re: Магия и здоровье
« Ответ #8 : 16 Февраль 2010, 11:10:38 »
У меня появилась только сонливость, однажды так выложилась в обряде, что потом 13 часов, как убитая, спала

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Магия и здоровье
« Ответ #9 : 21 Февраль 2010, 01:17:32 »
У меня по началу полгодика сонливость была, вялость какая-то, но все куда-то испарилось, чему я бесконечно рада :D а вегето-сосудистая дистония у меня уже лет 15 как, считай с подросткового возраста

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Магия и здоровье
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 23:17:01 »
Вегетативно-сосудистой дистонией не страдаю :). В целом состояние здоровья улучшилось. Быват что много чихаю, но не от простуды, а думаю вредные вещества выходят во время чихания, предотвращая многие заболевания. И в обмен на пользу, получаемую от чихания считаю справедливо выразить свою благодарность Всевышнему.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Магия и здоровье
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 23:23:15 »
Да, здоровье меняется. Меняеться также мышление и взгляды на некоторые жизненные ценности. Я например стала более уверенной в себе и настойчивой.

Подпишусь под каждым словом. Добавлю,что держание постов очень помогает очистке не только телесной, но и душевной.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Магия и здоровье
« Ответ #12 : 23 Март 2010, 22:11:50 »
Быват что много чихаю, но не от простуды, а думаю вредные вещества выходят во время чихания, предотвращая многие заболевания.
Надо же. Несколько месяцев подряд постоянно чихала. Не могла понять в чем дело. Аллергии никогда не было никакой, и уж подумала, что вот и заработала эту самую аллергию на что-то, но вдруг все так же неожиданно прекратилось недели две назад. Выкинула из головы и забыла об этом постоянном чихе, а теперь вспомнила. Может, действительно не просто так он начался?))
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Bestia

  • *
  • 12
  • 10
  • Per aspera ad astra
Re: Магия и здоровье
« Ответ #13 : 24 Июль 2010, 10:56:15 »
Но зато появилось профессиональное заболевание колдунов)))) вегетативно-сосудистая дистония.
. Странно, у меня она наоборот ушла, учитывая что совсем сбила себе режим дня  :)
Друг равен врагу в итоге, а итог один...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Магия и здоровье
« Ответ #14 : 24 Июль 2010, 11:10:26 »
Но зато появилось профессиональное заболевание колдунов)))) вегетативно-сосудистая дистония.
. Странно, у меня она наоборот ушла, учитывая что совсем сбила себе режим дня  :)

Вначале это так и выглядит: меняется режим, засиживаешься за компьютером ночи напролет, меняешь питание. Но потом все налаживается - практика, медитации, пост приносят свои результаты. Здоровье добавляется. Становишься чувствительным к своим косякам. Знаешь причину заболевания, знаешь как ее устранить.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status