Черная магия и Руны

Наговоры на воду

Re: Наговоры на воду
« Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 01:24:38 »
 irma vep,спасибо! а то меня как раз сомнения  по поводу водки были. Скажите, а каравай это круглый дрожжевой хлеб,да?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Наговоры на воду
« Ответ #16 : 14 Июнь 2013, 01:27:06 »
Ну да, круглый хлеб.

Re: Наговоры на воду
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2013, 22:05:14 »
луна имеет значение?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Наговоры на воду
« Ответ #18 : 21 Апрель 2014, 15:58:07 »
Лучше наговаривать на воду после размораживания. Считается, что она только тогда очищена от посторонеей информации и примет заговоры как надо.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Наговоры на воду
« Ответ #19 : 12 Май 2014, 00:43:00 »
Замораживать воду необязательно, колодезная и родниковая вода отлично подойдут. У наших предков морозилок не было. В реку кроме каравая можно вылить хорошее белое вино.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Наговоры на воду
« Ответ #20 : 30 Июнь 2014, 10:14:39 »
Замораживать воду необязательно, колодезная и родниковая вода отлично подойдут. У наших предков морозилок не было. В реку кроме каравая можно вылить хорошее белое вино.
Извините, что влазею. Но мне кажется, что вино нельзя выливать в реку или водоем. Если так уж хочется, то на берегу оставте.  Мне бабка так обьясняла. В воду  бросаешь на откуп то, что не вредит  водным обитателям, в том числе русалкам и водяным:  хлеб, монеты (их через время кто-то найдет и обрадуется как кладу, в этот момет ты частичку той эмоции получишь, которую при находке  человек испытает), что-то сьестное (хлеб, картошку, морковь и тому подобное). А про спиртное она так говорила. Мол ты что-то получить хочешь и водяной может стрекозу тебе с вестью послать. А ты выливаешь водку и лечинку этой самой стрекозу  убьешь, и водяного это может рассердить и ты ничего не получишь. Так как ты его помошников лищаешь. Обряд не сработает.  Многие видели бабочек в комнате после смерти  человека, даже ранней весной или поздней осенью, когда они уже все спят. Тоже вестники душь. А стрекоза может быть хорошей вестью от ваших сил, и показывать, что обряд у реки хорошо прошел.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Наговоры на воду
« Ответ #21 : 16 Июль 2014, 12:53:12 »
Kammelija, я с Вами полностью согласна насчет водки, но пиво и вино, растворенные в воде, вряд ли смогут убить личинку стрекозы. На мой взгляд белое вино идеально сочетается с проточной водой. Мне не очень нравится идея оставлять что-либо в бутылке или стекле на берегу реки или в лесу, не перекресток и не кладбище, всегда, работая в лесу стараюсь оставлять все натуральное.

Re: Наговоры на воду
« Ответ #22 : 09 Август 2014, 03:02:18 »
Возвращаясь к изначальной теме разговора, про наговоры на воду.Был опыт.Опыт был успешный,вода использовалась как переносчик моих слов и вместе с ними силы ,для осуществления намерения. Первый опыт был с человеком, сильно надоел, мучить людей я не люблю, да и бить их тоже, они сами со всем этим хорошо справляются.Моей задачей были лишь немного подтолкнуть.Действие проявилось на следующий день, и вполне удачно.С лечением тоже ,но все же предпочитаю живых существ использовать для этого,однако зимой только пауки живут, а они для таких целей не годятся.Потому вода хороша должна быть зимой, тем более ей это время подходит.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis,-
Caecus non judicat de colore

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Наговоры на воду
« Ответ #23 : 05 Май 2015, 07:14:49 »
Коллеги здравствуйте,

А есть какой-нибудь наговор на воду на ясновидение, но без чертей? Ну и чтобы не белосвет???

Заранее благодарю!

Markus

  • *
  • 11
  • 6
Re: Наговоры на воду
« Ответ #24 : 21 Май 2015, 19:00:39 »
он заморозил одновременно наговоренную воду и не наговоренную взятую из одного источника. Так вот обнаружилось, что не заговоренная вода имеет на поверхности как бы снежные лушпайки, а заговоренная она как бы плотная и структурирования.
В таком случае почему бы не попробовать сделать так. Взять воды из источника, очистить ее, обнулить, так сказать, и дать умыться человеку с возможными оккультными проблемами. Воду заморозить. Чем то это будет напоминать отливку на воск. То, как вода замерзнет и какие рисунки будут можно будет сказать что с человеком не так. Расшифровывать так же, как расшифровывают отливки на воск.
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы!"

Re: Наговоры на воду
« Ответ #25 : 10 Май 2016, 20:44:56 »
а сколько по времени нужно воду нагаваривать? и можно для улучшения использзования действености заговора воды эту агму   'ул раа умал ил'' ?

Re: Наговоры на воду
« Ответ #26 : 10 Май 2016, 21:50:46 »
Уважаемые практики заинтересовал такой вопрос - если нужно передать через воду программу (внедрить в оппонента)  в каком виде наговаривать воду :
1. Вася, ты - дурак.
2. Вода водица, как только ты в Васю попадешь, так сразу дураком его сделаешь.
3. Эта вода отключает умственные способности Васи,  вследствие чего он становится дураком.
или я ошибаюсь кардинально?

и еще вопрос,  если оппонент вскипятит наговоренную воду, не перебьет ли это заложенную программу?

благодарю

Markus

  • *
  • 11
  • 6
Re: Наговоры на воду
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2016, 18:25:45 »
и еще вопрос,  если оппонент вскипятит наговоренную воду, не перебьет ли это заложенную программу?
Насколько мне известно, то да. Перебьет.

А вообще я считаю, что если есть такой риск сделайте подклад и это будет надежно и сердито. Внедрять программу хорошо получается рунами по фото. Можно обратиться к одноименной могиле. Экспериментируйте. 
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы!"

elyava

  • *
  • 4
  • 0
Re: Наговоры на воду
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2016, 17:15:45 »
Здравствуйте,а можно использовать снег?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Наговоры на воду
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2016, 20:13:53 »
кто нибудь делал? вода с реки, как ее пить потом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status