Черная магия и Руны

Наговоры на воду

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Наговоры на воду
« : 10 Июль 2012, 23:57:52 »
На воду есть много наговоров - причем и на здоровье и на вред и на то чтоб нравится людям. Мой знакомый подметил одну вещь - он заморозил одновременно наговоренную воду и не наговоренную взятую из одного источника. Так вот обнаружилось, что не заговоренная вода имеет на поверхности как бы снежные лушпайки, а заговоренная она как бы плотная и структурирования. Я проверил сам -эксперимент прошел с тем же результатом. Так вот есть идея а что если с помощью заговоренной воды развивать в себе какие либо способности? Например ясновидение! Судя по информации вода имеет свойство памяти и следовательно заговором ее можно программировать. Не зря осталось много поверий о живой и мертвой воде. Следовательно заговорив воду на опреденную программу можно менять и программы своего организма! Я уже пробывал с лечебным заговором -они работают, а теперь интересно а можно ли с помощью воды делать самопрограммирование и развить определенные способности??
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наговоры на воду
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 09:25:08 »
Наверняка можно, было бы даже интересно провести такой опыт. Тогда, скорее всего, и обращаться следует к силам соответствующим - Велес, к примеру, или Аспид (через воду глядели ведь - ему откуп давали, да и вода - его стихия), Вий. Или вы без обращения заговариваете?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Наговоры на воду
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 22:21:54 »
Наверняка можно, было бы даже интересно провести такой опыт. Тогда, скорее всего, и обращаться следует к силам соответствующим - Велес, к примеру, или Аспид (через воду глядели ведь - ему откуп давали, да и вода - его стихия), Вий. Или вы без обращения заговариваете?
С обращением как раз к Велесу и Здраве уже практиковал. Про Аспида вот токо недавно здесь узнал!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Наговоры на воду
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2012, 22:28:41 »
хотелось бы узнать примерный наговор на воду из тех которые вы делали и если можно именно с обращением к богам. Тема для меня новая но очень интересная
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наговоры на воду
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2012, 23:59:07 »
Заговор на ясновидение (без ритуальной части):

Яко в море-окияне вода мутна да черна
Яко в море-окияне вода бесами кручена
Яко в море окияне вода чертями мучена
Тако покровом черным землю покрывает
Тако схроны, да клады сокрывает, сохраняет
Ой ты царь-Аспид, всем царям царь
Ой ты Аспид-змей, всем змеям змей
Гадючий князь, окиянный князь, всем князьям князь!
Яко ты на дне почиваешь, да души черны пожираешь
Яко ты хвостом землю попираешь, да воду мутишь
Тако ты все зришь, тако всюду взор твой проникает
Тако чрез тенета темные, водяные, земляные проникает
Муть срывает, завесу смывает!
Тако ты чрез ту воду зришь, да меня научи
Тако ты чрез ту воду всюду проникаешь взором, так меня научи
Тако очи разверзсты, да песок водяной отсеян
Тако вода очищена, да глаза мои открывает, пелену смывает
Тако бесы-водяники, Аспидовы угодники, хватит воду мутить!
Тако бесы-водяники, Аспидовы услужники, хватит воду крутить!
Водица та отныне наговорена, да не отмолена, да не отчитана, да освящена
очи отверзает, раскрывает, пелену смывает, в глубины взор проникает!
Аспид-царь, всем царям царь, Аспид змей, окиянный диавол - скреплено!
Слово мое крепко да речено, да не отречено, не отмолено, яко вода вся в море-окияне, а кто всю её до капли выпьет, тот и отшепчет, истинно!

Капнуть в воду три капли крови и против часовой стрелки перемешать, затем омочить глаза и выпить её. Откуп в реку.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Наговоры на воду
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2012, 10:09:29 »
что делать тому кто живет в степи и реки поблизости нет. Есть небольшой водоем можно ли его использовать или обязательно вода должна быть проточная? Простите за идиотский вопрос, думаю что можно, но есть сомнения.
и еще в строчке: " водица та отныне наговорена, да не отмолена, да не отчитана, да освящена...." по смыслу должна тоже стоять частица" не", т.е." не освящена", извините за домыслы. но может просто опечатка? ли данный наговор именно так и читается, как Вы его нам дали?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наговоры на воду
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2012, 14:55:58 »
что делать тому кто живет в степи и реки поблизости нет
В воду стоячую, либо проточную откуп.

по смыслу должна тоже стоять частица" не", т.е." не освящена", извините за домыслы
Не должна. Вода теперь освящена вами, но не отмолена и не отговорена.


Re: Наговоры на воду
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2012, 18:16:52 »
Заговор на ясновидение (без ритуальной части):

Vlas, благодарность Вам за заговор. А что под собой подразумевает ритуальная часть именно для этого заговора?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наговоры на воду
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2012, 19:29:58 »
А что под собой подразумевает ритуальная часть именно для этого заговора

Берете миску из реки или озера (вода должна быть молчаной), зажигаете две свечи по бокам от тарелки (можно обычные, можно черные, можно перевернутые) и закрыв глаза водите над тарелкой левой рукой - открываете после умывания.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Наговоры на воду
« Ответ #9 : 16 Февраль 2013, 14:04:17 »
хотелось бы узнать примерный наговор на воду из тех которые вы делали и если можно именно с обращением к богам. Тема для меня новая но очень интересная

Да можно своими словами даже А лучше в идеале сразу проецировать мыслеформу. Кстати вода наговоренная и обычная если заморозить имеет разную структуру. Можете проверить даже - одну и туже воду поставить в морозилку, но одну с наговором поставить другую нет. Так вот та что с нагвором имеет более плотную кристаллическую структуру а что не наговоренная имеет вид хлопьев
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Наговоры на воду
« Ответ #10 : 20 Февраль 2013, 14:13:56 »
скажите пожалуйста.как долго ждать результат.и как он проявится.очень интресный обряд хочу попробывать

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Наговоры на воду
« Ответ #11 : 16 Март 2013, 01:03:39 »
скажите пожалуйста.как долго ждать результат.и как он проявится.очень интресный обряд хочу попробывать
Да у каждого по разному это бывает
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Наговоры на воду
« Ответ #12 : 13 Июнь 2013, 23:10:35 »
Скажите а кровь обязательно?

Re: Наговоры на воду
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 00:25:30 »
Скажите а кровь обязательно?
Ув. Характерник, я думаю, раз это указано в заговоре, то да. Ничем заменить её, на мой взгляд, нельзя.
У меня другой вопрос. Вот если откуп нужно бросить в реку, то , если с монетами всё понятно, а вот как быть с водкой: просто вылить её из бутылки в реку. Или ограничется только пятаками? И воду, я думаю, стоит родниковую взять, как считаете?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Наговоры на воду
« Ответ #14 : 14 Июнь 2013, 00:44:28 »
А зачем водку в реку? Каравай по воде пустите, монетки киньте. Как-то у меня водка с рекой не вяжется. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status