Черная магия и Руны

Четырехлистный клевер

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #30 : 06 Июль 2015, 19:57:54 »
Нашла четырехлистный клевер , даже два , долго не заморачивалась ,
в скотч "заламинировала " с тех пор живу "наче пороблено "  мысль не отпускала , что зря их закрыла , мертвый что ли стал мой талисман . Предыдущее сообщение навело на мысль , может выкопать и посадить в горшочек и будет домашний питомец приносящий удачу, ну или в воду поставить . В прошлом году нашла , засушила - было ощущение . что работает листочек. Наверное у каждого по разному , кто с какой магией работает , если Природная магия  , то скорее всего заламинированый листочек клевера работать не станет .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #31 : 06 Июль 2015, 20:43:54 »
Нашла четырехлистный клевер , даже два , долго не заморачивалась ,
в скотч "заламинировала " с тех пор живу "наче пороблено "  мысль не отпускала , что зря их закрыла , мертвый что ли стал мой талисман . Предыдущее сообщение навело на мысль , может выкопать и посадить в горшочек и будет домашний питомец приносящий удачу, ну или в воду поставить . В прошлом году нашла , засушила - было ощущение . что работает листочек. Наверное у каждого по разному , кто с какой магией работает , если Природная магия  , то скорее всего заламинированый листочек клевера работать не станет .
Какая хорошая идея-посадить в горшочек!И ещё можно наговорить типа "Пусть с твоим ростом растёт и моё благосостояние"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #32 : 06 Июль 2015, 20:46:09 »
Ну да,я не совсем по теме, высказался о талисманах вообще,энергетике в частности.
Сохранить листочек сложнее.Но кроме способа в своём ответе №22,пока не знаю ещё,что посоветовать.
Варианты,наверняка,есть.Может.ещё кто поделится?
Но обычно носят на груди в виде ладанки в тканевом мешочке(кисете)

Может и да но если ж как я своими загребущими ручёнками сразу оторвала то уж сажай не сажай без корешков то )) ... А вот что если меж 2х стёкол зажать ? Стекло вроде органика  :-\
Я не зло. Я справедливость.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #33 : 06 Июль 2015, 20:56:21 »
Может и да но если ж как я своими загребущими ручёнками сразу оторвала то уж сажай не сажай без корешков то )) ... А вот что если меж 2х стёкол зажать ? Стекло вроде органика  :-\
Про стекло я тоже думал,тем более существуют талисманы,изготавливаемые на стекле.
Значит,можно(проверить по ощущениям).Сделать картинку=может даже на бумагу наклеить(клей сварить из муки или крахмала)-и под стекло.Как удача и благосостояние для дома,можно оговорить.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #34 : 06 Июль 2015, 21:30:50 »
Вот и нашли решение :) благодарю за содействие и помощь. Вот что нашла на просторах интернета (извиняюсь, источник не помню) думаю не плохо, да и может кому в будущем пригодиться :
когда срываешь сказать :
"Как этот клевер 4х листный уродился лучше всех остальных, так и в моей жизни всё будет лучше, чем у всех других. Ключ. Замок. Язык. Аминь "

А потом когда в стекло ложить думаю подойдёт это :
" Принеси мне славу, богатство, любовь и здоровье. Клевер клевер луговой, помогай ты мне во всём" дотронуться до каждого лепестка и прочитать это ещё раз )
(хотя , при начитке может просто трогать каждый лепесток называя его - славу - другой - богатство - и т д ... )
Я не зло. Я справедливость.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2015, 00:22:29 »
Как то был случай что просто на душевном подъеме упал взгляд на траву и сразу на клевер  4 листов. Положила в книгу) Но так вышло что эту книгу у меня сперла подруга которая тащится по кельтике и весьма дышала едкой завистью. Ни капли сомнений. Дело было перед переездом, никого кроме даже в гостях не было. Ничего не было выброшено без внимательного прощупа на ее наличие. А спустя год эта тупая.. даже догадалась показать мне его в ск) уверена что он).

Можно ли считать что с ним она сперла удачу? так как правда есть негативные изменения с тех пор.
Как это исправить, да желательно с возмездием?
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2015, 10:29:39 »
Можно ли считать что с ним она сперла удачу? так как правда есть негативные изменения с тех пор.
Как это исправить, да желательно с возмездием?
Возможно.А наказать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18972.msg765900.html#msg765900
Или в поисковике форума наберите"наказать вора" или "вернуть удачу"=получите массу вариантов действий.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2015, 21:43:30 »
Я как обычно не до формулировала, простите это мне. Я скорее хотела узнать к конкретно такой ситуации есть ли некие "лекала". (уже происходившие такие истории или поверья с этим связанные) Чтобы по накатанной спокойно и уверенно. Яндекс не дал результата, поэтому осмелилась... Благодарю вас за ответ.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #38 : 31 Март 2017, 18:19:24 »
Доброго времени суток.
Выбрал тему Четырехлистный клевер,т.к его форма близка к кресту равностороннему,не имеющего ничего общего с крестом хрисьтьян,да и используется равностороння форма во многих сигилах.
Вопрос таков-есть в наличии равносторонний крест,изначально выполненый в кривославной традиции-от середины-пересечения квадрата,исходят равносторонние кресты.
В каждой части различные фрагменты из той книги.
Хотел бы изменить-на обратной стороне в довольно просторном центральном квадрате,который так же несет различные фрагменты, нанести (например)Глаз Гора,или руниченские символы, соответственно моей Стихии,или Божеств пантеона.
Возможно ли использовать доработанный таким образом символ,с поддекстом аналогичным черным иконам,со скрытым смыслом
Сами фрагменты на оригинале микроскопически малы,что там вообще изображенно практически не видно,материал серебро с небольшой позолотой.
Сам символ из ювелирки.
Примерно так он выглядит без традиционых изображение

Хотелось бы услышать Ваше мнение,
мнение практиков,знающих и всех,кто может помочь в вопросе.


"í Loki við treystum"

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #39 : 01 Апрель 2017, 18:20:22 »
П.С.
По поводу нанесения своего символа,
Естественно само место- квадрат в центре очищается от того,что там есть и предпологаемый символ на чистой поверхности исполнит ювелир,технически то возможно,но важнее сам поддекст,поэтому и хотелось бы услышать мнения, справедливые советы,замечания.
С Уважением dxelA
"í Loki við treystum"

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2017, 22:02:30 »
Нашла для каждого члена семьи. На месте, где нашла оставляла откуп с благодарностью. Заламинировала просто в скотч свежим, не засушивала. Посыл "на блага" был только мыслеформой, без оговоров. Носим в кошельках. Работа амулета чувствуется.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #41 : 02 Август 2018, 19:51:07 »
Имеет ли значение луна когда его находишь/рвешь? Оставлять и ждать растущей особо тоже нет смысла

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #42 : 02 Август 2018, 20:20:48 »
может даже на бумагу наклеить(клей сварить из муки или крахмала

Может можно после наклеивания на плотный тонкий картон  обмакнуть нескольео раз в чуть растопленный воск ?

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #43 : 03 Август 2018, 00:55:18 »
Первый свой четырехлистник просто высушила и заклеила в миниконвертик из бумаги..мне кажется его не стоит герметизировать,ну по моим ощущениям так

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #44 : 01 Март 2019, 23:51:13 »
Может можно после наклеивания на плотный тонкий картон  обмакнуть нескольео раз в чуть растопленный воск ?

Не надо клеить! Эпоксидная смола самое то! В Ютубе есть масса рецептов как делать! Щас на Алиэкспресс есть прикольные силиконовые формочки и там есть формы в виде кристалла! Эпоксидную смолу главное правльно замешать - для это нужно мешать в одной емкости потом перелить и замешать доп в другой! (См ютуб)

По клеверу после нескольких лет поста - меня много выручал, я пережил 6 операции и был почти при смерти, пережил обстрелы на войне - буквально рядом кровь кишки, казалось что все уже на грани, а нет выход находился! Это очень мощный амулет! Кстати кто хочет выращивать 4 листный клевер - это не то пальто!  Есть такие выращенные! Условие - нужно его найти самому, чтоб сила выбрала вас, а вы ее!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status