Черная магия и Руны

Четырехлистный клевер

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #15 : 18 Август 2014, 22:19:51 »
Kamariya, благодарю , я уже сушу в книжке)
Но , на счет ламинирования буду иметь в виду! Тему читала, но, чего не заламинировала , ждала :чего-то более оригинального! А зря!

На счет 5-ти листника, знаю только ч, что это к большим деньгам, и достатку в мат.плане.
Про неудачи- слышу впервые!
Покопалась в интернете, вот что нашла на просторах, дабы Вы сильно не огорчались:
"Древние друиды советовали найдя 5ти лист.клевер НЕ РВАТЬ,А ПРОЙТИ МИМО! т.к. ни чего хорошего он принести не мог."
Вы послушали себя, а значит сделали правильно. Жалеть не стоит.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #16 : 23 Август 2014, 11:42:45 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста что означает шестилистный и особенно семилистный клевер?? Ведь в нумерологии число 7  магическое. Спасибо

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #17 : 24 Август 2014, 09:46:34 »
Я уже снова нашла пятилистник, взяла его,  потому как больше нахожу информации, что он все же к удачам, нежели наоборот. Посмотрим.
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2014, 10:32:03 »
С находки пятилистника у меня начались кардинальные перемены в жизни. Кое-где болезненные, но к лучшему. И да, благосостояние увеличилось ощутимо :)

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #19 : 05 Апрель 2015, 05:58:14 »
Не подскажете, что значит радиоактивный 8-листный клевер?
С уважением, Ireland

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #20 : 06 Апрель 2015, 23:33:32 »
Уважаемые формучане, вы уверены что находили именно клевер? Я помню, в детстве часто ходил рыбачить с отцом, так там рядом с рекой таких "клеверов" пол поля росло, очень многие пяти и шести листные были.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #21 : 07 Апрель 2015, 09:19:24 »
Уважаемые формучане, вы уверены что находили именно клевер? Я помню, в детстве часто ходил рыбачить с отцом, так там рядом с рекой таких "клеверов" пол поля росло, очень многие пяти и шести листные были.
В моём случае с 8-листным - да. Я различаю клевер и другие растения, похожие на клевер. Листочки у него округлые, как у обычного клевера, а не сердцевидные, как, например, у кислицы. Очень многие кислицу клевером считают.
С уважением, Ireland

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #22 : 13 Май 2015, 20:41:01 »
Уважаемые форумчане! Не ламинируйте 4-х листный клевер ине заливайте эпоксидкой!
Это неправильно,т.к. эти материалы -не природные,вы запечатываете силу внутри,без выхода наружу.С клевером делают ладанки-мешочки из нат.тканей,внутрь картонки и вату из хлопка.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #23 : 26 Май 2015, 14:42:04 »
А потом, его ведь надо носить на груди?.  В том году нашла четырелистник - именно в тот день у меня был хороший зароботок,потом я его положила в кошелёк и он перестал работать..Вот и думаю как его одень на шею чтобы он не расыпался. Сегодня я ещё один нашла,но прежде чем найтти я его попросила у эльфов и через 5 минут нашла.
С уважением.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #24 : 06 Июль 2015, 06:18:14 »
Доброе время суток ... И все-таки, стоит заливать клевер 4х листный эпоксидной смолой или нет? Тоже нашла хотела залить , все прикупила для этого , а теперь вот не уверена правильно ли это...  Хотя с одной стороны много талисманов залитых , много просто вырезаных (я вобщем) у кого какой... НО , с другой стороны это ж жидкая пластмасса которая ток даже не проводит .... И как быть ?
Я не зло. Я справедливость.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #25 : 06 Июль 2015, 10:24:35 »
много талисманов залитых , много просто вырезаных
Ну и работают они у Вас?
Правильно Вы сказали
жидкая пластмасса которая ток даже не проводит
Хороший совет дала ув. Ishtvan, аккуратно сложить в картон (согнуть пополам), далее в вату и в ладанку, сшитую из натуральной ткани.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #26 : 06 Июль 2015, 10:49:19 »
Доброе время суток ... И все-таки, стоит заливать клевер 4х листный эпоксидной смолой или нет? Тоже нашла хотела залить , все прикупила для этого , а теперь вот не уверена правильно ли это...  Хотя с одной стороны много талисманов залитых , много просто вырезаных (я вобщем) у кого какой... НО , с другой стороны это ж жидкая пластмасса которая ток даже не проводит .... И как быть ?
Я всё-таки думаю,что не стоит.Сначала тоже думал,что нат.материалы-это дань традициям=ну где,скажем в 17 веке,было взять пластмассу?
Стал работать с рунной магией,возил ставы и формулы для работы в разные места.Соответственно,чтоб не помять,клал их в файлики или п/э папки.Пока они в папке,практически никакой энергетики не исходит.Едва вытаскиваешь наружу-буквально шатает.чуть с ног не сносит.Это называется"почувствуй разницу".
Ещё пример:делал талисманы из рун на глиняных пластинках ,"дедовским"способом вручную лепил из глины,наносил формулы и вязи,обжигал на костре=работало на все 100.
Но оч.много "брака"-некоторые таблички трескались.А если испортил все 3(делается с запасом)-3 года запрет делать ту же формулу.
Решил облегчить себе жизнь-стал обжигать в духовке из пластика,без "потерь"материала.
Только "на выходе"они были "мёртвые",не несли практически необходимой для талисмана информации
Ну это ладно,для временного хранения п/э подойдёт.
Но зачем "навечно"запечатывать силу внутри?
Может,кто-то со мной не согласится,но я против нововведений в изготовлении талисманов.
А те,что из магазина,даже если они из нат.материалов,ещё нужно "превратить" в талисман.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #27 : 06 Июль 2015, 15:47:29 »
Ну и работают они у Вас?
Правильно Вы сказали Хороший совет дала ув. Ishtvan, аккуратно сложить в картон (согнуть пополам), далее в вату и в ладанку, сшитую из натуральной ткани.

Вы не правильно меня поняли чуть чуть ). Не у меня, а у других . Вроде работают, да и в продаже вон куча таких ... И залитых и помазаных и каких хотите ...
Я просто переживаю что бы он со временем мне не развалился в картонке  ... Вот что тревожит..
Я не зло. Я справедливость.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #28 : 06 Июль 2015, 15:55:15 »
Я всё-таки думаю,что не стоит.Сначала тоже думал,что нат.материалы-это дань традициям=ну где,скажем в 17 веке,было взять пластмассу?
Стал работать с рунной магией,возил ставы и формулы для работы в разные места.Соответственно,чтоб не помять,клал их в файлики или п/э папки.Пока они в папке,практически никакой энергетики не исходит.Едва вытаскиваешь наружу-буквально шатает.чуть с ног не сносит.Это называется"почувствуй разницу".
Ещё пример:делал талисманы из рун на глиняных пластинках ,"дедовским"способом вручную лепил из глины,наносил формулы и вязи,обжигал на костре=работало на все 100.
Но оч.много "брака"-некоторые таблички трескались.А если испортил все 3(делается с запасом)-3 года запрет делать ту же формулу.
Решил облегчить себе жизнь-стал обжигать в духовке из пластика,без "потерь"материала.
Только "на выходе"они были "мёртвые",не несли практически необходимой для талисмана информации
Ну это ладно,для временного хранения п/э подойдёт.
Но зачем "навечно"запечатывать силу внутри?
Может,кто-то со мной не согласится,но я против нововведений в изготовлении талисманов.
А те,что из магазина,даже если они из нат.материалов,ещё нужно "превратить" в талисман.

Благодарю за ответ )
Как писала выше - переживаю что он развалится со временем... Сейчас то он стоит и здравствует в стаканчике с водой и приятности невероятные приносит :) ! И интересную особенность заметила - закрывается на ночь как цветок! Вчера когда собакена гуляла специально вечером смотрела на другие 3х листные и было темно но ни один из них не "закрылся" ), а мой как по часам - утром растопыривает лепестки а на ночь в "бутончик" .
Вот и что теперь делать ? может тогда одну сторону намазать и так высушить ? Как бы и тверже будет не развалится ну и лицевая сторона будет жива натуральна и ничем не закрыта ...
Я не зло. Я справедливость.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #29 : 06 Июль 2015, 16:13:33 »
Благодарю за ответ )
Как писала выше - переживаю что он развалится со временем...
Ну да,я не совсем по теме, высказался о талисманах вообще,энергетике в частности.
Сохранить листочек сложнее.Но кроме способа в своём ответе №22,пока не знаю ещё,что посоветовать.
Варианты,наверняка,есть.Может.ещё кто поделится?
Но обычно носят на груди в виде ладанки в тканевом мешочке(кисете)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status