Черная магия и Руны

Четырехлистный клевер

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Четырехлистный клевер
« : 10 Июль 2012, 22:56:07 »
Я нашел четырехлистный клевер недавно. Мне однажды посоветовал один знакомый товарищ давно (он из общества тамплиеров) что если его взять и залить эпоксидной смолой получится отличный амулет приносящий удачу. Что я в прочем и сделал. Скажу по ощущением весьма рабочая вещь - ситуации разруливаются, пару раз нашел небольшую сумму денег, зашел к знакомому на рынок - у него наплыв клиентов начался в конце рабочего дня. Но самое интересное - я сегодня нашел второй четырехлистный клевер. Вот думаю можно что сделать для усиления амулета или есть какие ритуалы с четырехлистным клевером?
По кельтской мифологии он мощное средство от духов, а также приносит удачу в азартных играх да и вообще удачу, еще с помощью него можно увидеть перевоплощенных эльфов (если они есть вообще) - вот что я узнал из источников.
Еще узнал что за границей их специально выращивают и делают амулеты, но думаю от такого амулета толку ноль т.к. по правилам такой клевер нужно именно найти случайно.  А еще до того как я не знал этого в годы моей юности попался 5 листный клевер - судя по всему он еще мощнее.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 00:01:09 »
Кстати кто нибудь знает чем отшлифовать эпокситную  застывшую смолу для большей прозрачности?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 02:29:29 »
Кстати кто нибудь знает чем отшлифовать эпокситную  застывшую смолу для большей прозрачности?

Я шлифовал оргстекло войлочным кругом на малых оборотах заточного станка. Думаю может такой вариант возможен и с эпоксидкой. Оргстекло окунал в воду и снова шлифовал и так до идеальной прозрачности. Лучше сначала попробовать на отдельном куске, чтоб не испортить изделие. Главное не перегревать. Думаю, должно получиться.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2012, 20:29:23 »
Я шлифовал оргстекло войлочным кругом на малых оборотах заточного станка. Думаю может такой вариант возможен и с эпоксидкой. Оргстекло окунал в воду и снова шлифовал и так до идеальной прозрачности. Лучше сначала попробовать на отдельном куске, чтоб не испортить изделие. Главное не перегревать. Думаю, должно получиться.
Благодарю Думаю получится Эпокситка близка по струтуре оргстеклу


После нескольких месяцев поста я обнаружил удивительную вещь со своим четырехлистным клевером я нашел еще три штуки, и я чувствую где они растут. А дела разруливаются как то сами сабой - даже весьма критические.  Очень странное ощущение, но чувствуется какая то связь с данным клевером. Кстати кому надо на амулет могу продать по сходной цене - у меня 2 клевера еще есть. Нашел кстати в течении 3 дней
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012, 23:19:11 »
Ага, у меня тоже так. Идёшь-идёшь, клевера вокруг море, и вдруг: вот, здесь нужно искать! Редкий случай, когда не находила такие четырёхлистники.
Кстати, а как это делается - с эпоксидкой? Идея хорошая, не подскажете мне технологию? а то я просто засушенные с собой ношу, в книжках, блокнотах между листами или за обложкой. А они со временем крошатся, приходится новые рвать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #5 : 14 Февраль 2013, 08:41:20 »
Ага, у меня тоже так. Идёшь-идёшь, клевера вокруг море, и вдруг: вот, здесь нужно искать! Редкий случай, когда не находила такие четырёхлистники.
Кстати, а как это делается - с эпоксидкой? Идея хорошая, не подскажете мне технологию? а то я просто засушенные с собой ношу, в книжках, блокнотах между листами или за обложкой. А они со временем крошатся, приходится новые рвать.

Да просто делается - берете эпоксидный клей, он продается в любом нормальном хоз магазине. Он двухкомпонентный - т.е. чтоб ему засохнуть надо смешать 2 компонента в итоге получается нечто похожее на янтарь. А так берете смешиваете 2 компонента и наливаете в бумажный стаканчик из-под чая. Его можно достать в макдональдсе и на дно ложите листок клевера и ждете сутки когда он засохнет. Он хорош тем что гладкий внутри. Только ставьте стакан на очень ровную поверхность и дайте хорошо просохнуть потом разрываете стакан и получаете круглый медальон. Потом заготовку шлифуете и можно сделать огранку либо просто дырочку просверлить и кольцо для цепочки вставить.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013, 23:27:20 »
Skazo4nik_Zlodey, не могли бы вы дать полную характеристику 4- и 5-листному клеверу?
Scire, Velle, Audere, Tacer

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #7 : 08 Апрель 2014, 18:55:31 »
Надо же, вам очень везет. Хотел бы сам так находить. Но чувствую, задействовать руны нужно..
 Если вы так часто их находите, накопите несколько сотен грамм и сделайте мазь из них. По старым шотландским и британским преданиям, если сделать мазь фей- из такого клевера, и помазать им глаза- очи отваряться.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #8 : 09 Апрель 2014, 15:55:48 »
Я просто заламинировал-все отлично получилось!)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #9 : 09 Июнь 2014, 13:01:29 »
я сегодня два нашла!)) а про мазь фей можно подробнее? какие есть идеи, как можно приготовить? с ув.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #10 : 09 Июнь 2014, 15:03:20 »
В основном источник- ирландский и британский фольклер. Известно как эту мазь крали люди у фей.  Подробнее не знаю..прготовить..наверно растолочь в ступке с намерением соответствующим. не знаю..

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #11 : 11 Июнь 2014, 03:13:12 »
только-только нашла клевер- сами предложили мне работу))) никаких рун и тп в этом направлении совсем не делала. связываю с клевером данное событие.

но хотелось бы запрограммировать его на здоровье именно. не знаю как...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #12 : 11 Июнь 2014, 18:38:38 »
Ну, как известно все в магии работает на намерении. Без намерения и коготь дракона бы не сработал. Нужно сделать амулет именно с намерением, пропустить через него свою энергию с посылом, обратится к нему. Это основное. А вот насчет технической стороны можно его или засушить или в баночке сохранить. Есть спецальные миниатюрные декоративные бутылочки, вот в них можно его сохранить например, говорят что растение в глицирине очень долго может зеленым сохранится. Вообще Можно если их несколько засушить и во что-то типо ладанки положить..креативных методов много)

Мне бы ваше счастье) Спецально искать не принятно, а на глаза не попадается. Помню в семь лет целое лето искал, в конце нашел. Бабушка пошутила что нужно загадать желание и бросить не оглядываясь) Я и загадал что-то магическое, толи хочу быть магом толи летать..не помню уже)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #13 : 09 Август 2014, 20:36:24 »
Вчера читала эту тему!!!!тему, . Сегодня пошла к знакомой на дачу, она клевер специально сеит, живности. Я намеренно стала искать. Искала, искала-нет. Говорю вслух " счастье моё, удача- найдись". И тут бац! глаза поднимаю такой здоровенный клквер стоит, с детскую ручонку все 4 листика.
Я его дома в стакан поставила, не придумаю что теперь с ним делать.
Этот клевер не дикий, а специально посеянный, как Вы думаете, это не имеет значения? и что бы такого с ним сделать и  как сохранить?

БлагоДАРЮ!

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Четырехлистный клевер
« Ответ #14 : 11 Август 2014, 13:38:01 »
как Вы думаете, это не имеет значения? и что бы такого с ним сделать и  как сохранить?

Я просто ламинирую (оставляя много свободного края) и использую в ежедневнике, записной книжке, как закладки, получается часто взаимодействую с ним и ношу с собой.

Я вчера нашла 5ти листный в лесу, но не решилась взять его - читала, что он приносит неудачи, но сегодня прочла, что он приносит удачу в денежных делах. В общем теперь у меня очень смешанные чувства  :( Может кто-то точно знает значение и применение 5ти листника? Поделитесь, пожалуйста.

В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status