Черная магия и Руны

Исцеление

Re: Исцеление
« Ответ #90 : 13 Январь 2015, 13:59:45 »
Молитва к семи ангелам об излечении (Степанова).

"Семь ангелов-архангелов идут,
Свечи горящие несут.
Семь свечей горят, полыхают,
Мне, рабе (имя), помогают,
Я (такая-то) остановлюсь,
Господу Богу помолюсь,
Спрошу семь ангелов:
"Куда вы, семь ангелов, идете,
Кому вы семь свечей несете?"
И рече мне они:
"Идем мы душе Божьей помогать,
От семидесяти семи хворей спасать,
Святыми свечами их изжигать!"
Господи, помоги, Господи, благослови,
Меня (такую-то) от моей хвори  освободи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веком. Аминь"

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: Исцеление
« Ответ #91 : 11 Март 2015, 19:42:36 »
Очень хороший обряд исцеления от хвори.
Выстрогать сорок лучин, подожечь их от церковной свечи и сказать:

Подскажите, каждую лучину поочерёдно поджигать и говорить? Или можно сразу все? Свеча должна догореть тоже или она просто для того чтоб поджечь лучины?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Исцеление
« Ответ #92 : 11 Март 2015, 19:56:09 »
Подскажите, каждую лучину поочерёдно поджигать и говорить? Или можно сразу все? Свеча должна догореть тоже или она просто для того чтоб поджечь лучины?
Потрудитесь прочитать ветку. Все уже разжевали. Посты #75 #81 #86.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Исцеление
« Ответ #93 : 11 Март 2015, 20:00:53 »
каждую лучину поочерёдно поджигать и говорить

Пользователь MissTris не сможет Вам ответить, потому как в последний раз посещала форум в 2009 году. Посмотрите сообщения № 75,81,  в которых уважаемый Давид Вронский очень подробно и доходчиво поясняет, как нужно проводить отжиг.




angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Исцеление
« Ответ #94 : 26 Март 2015, 11:56:22 »
        Текст заговора предполагает, что обряд будет проводить для себя сам болящий, поэтому при прочтении его другим человеком он должным образом редактируется: "Болезнь твою, кручину... Так пусть и болезнь от тебя отвадит..." и так далее.
     
Здравствуйте! Прошу прощения, можно ли в текст вставить не "твою"  а имя больного ? "Болезнь Ивана, кручину,.... Так пусть и болезнь от Ивана отвадит... "
Возможно ли делать такой отжиг лучинами по фото?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #95 : 26 Март 2015, 15:02:59 »
можно ли в текст вставить не "твою"  а имя больного ? "Болезнь Ивана, кручину,.... Так пусть и болезнь от Ивана отвадит..." Возможно ли делать такой отжиг лучинами по фото?

       Никто не воспрещает Вам менять текст заговора или привносить свои изменения в условия совершение обряда. А вот каким в результате Вашей редакции будет конечный результат — это уже другой вопрос. Некоторые практики берутся смело менять аутентичный заговорный текст и самое действие, другие настоятельно не рекомендуют подобные эксперименты. Употребление имени вместо слов «твою», «тебя» вполне приемлемо, потому что не меняет строя и смысла произносимого заговора. А вот проведение обряда  с использованием фотографического или иного изображения человека менее эффективно, чем отжиг непосредственно самого болящего. Впрочем, оно тоже допустимо.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исцеление
« Ответ #96 : 10 Май 2016, 18:54:48 »
а вот что делать с полотенцем потом, куда его.
Не знаю правильно ли но моя бабушка когда так делала..то сдувала еще типа болячку и сплевывала три раза а полотенце вывешивала на ночь..чтоб хорошо выветрилось...а потом просто стиралось в дождевой воде

Re: Исцеление
« Ответ #97 : 23 Июнь 2016, 12:27:06 »
От грудной жабы.
Едет мышиного цвета лошадь на роговом седле,Большая девица качается, низенькая обманывает, идет Марья навстречу, из жил связка на руках, сложит жилы на место, владение наставит, суставы освободит, очистит правую душу крешеную. Небесная Мать ,земной отец, ветровой дух,дайте мне ногти, я пойду на тот свет,от жабы и голода и о всех разных болезней освобожу.   
 
 Читать 27 раз. 
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Re: Исцеление
« Ответ #98 : 13 Июль 2016, 12:11:42 »
Здравствуйте, посоветуйте сильный действенный ретуал или молитву от болезни позвоночника и сосудов головного мозга, перекидывала болезнь на вещь но сново возвращается, плохо когда голова плохо работает, ради Бога прошу помогите!!!!с/у
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Исцеление
« Ответ #99 : 31 Июль 2016, 10:00:45 »
Здравствуйте, посоветуйте сильный действенный ретуал или молитву от болезни позвоночника и сосудов головного мозга, перекидывала болезнь на вещь но сново возвращается, плохо когда голова плохо работает, ради Бога прошу помогите!!!!с/у
МОЛИТВА ОТ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ.
Поставьте перед собой икону Божьей Матери "Троеручица" и чашу с водой, зажгите церковную свечу, читайте полным кругом (12 раз):
"О ПРЕСВЯТАЯ И ПРЕБЛАГАЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА МАРИЯ!
ПРИПАДАЕМ И ПОКЛОНЯЕМСЯ ТЕБЕ.
ПЕРЕД СВЯТОЙ ИКОНОЙ ТВОЕЮ ПОМНЯ
ПРОСЛАВЛЕННОЕ ЧУДО ТВОЕ,
ПРЕПОДОБНОГО ИОАННА ДАМАСКИНА ОТ ИКОНЫ СЕЙ ЯВЛЕННОЕ.
ЕГО ЖЕ ЗНАМЕНИЕ ДОНЫНЕ ВИДНО,
ЕСТЬ НА НЕЙ В ОБРАЗЕ ТРЕТЬЕЙ РУКИ,
К ИЗОБРАЖЕНИЮ ТВОЕМУ ПРИЛОЖЕНО.
ПОМОГИ, ТРОЕРУЧИЦА, В ИСЦЕЛЕНИИ
ПРИЧУДНОЙ ТВОЕЙ РУКИ РАБЫ(А) БОЖИЕЙ (ИМЯ),
И УСЛЫШЬ НАС И НЕ ЛИШАЙ НАС ПОМОЩИ ТВОЕЙ ДЕРЖАВНОЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ"
(Три раза перекреститься)
Потом омываете икону в чаше с водой: пьете и умываетесь.
----

МОЛИТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.
Руку положить на голову и говорить:
Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/,
и голова моя не будет терпеть муки несносные,
ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление
от давящей телесной боли и легкость даст божественную.
Больше не вернется боль в голову мою.
Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться.
От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня
и даст будущее исцеление.
Буду день и ночь благодарить Господа за помощь.
Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.
(Перекреститься 3 раза)
Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Re: Исцеление
« Ответ #100 : 03 Август 2016, 13:35:57 »
Уважаемые маги не подскажите заговор от болезни слова такие: пойду в мирское раздолье, впереди три дороги три пути не пойду в лево не пойду в право пойду прямо впереди стоит дуб на том дубе сидит черный ворон, черный ворон не снимай кору с дуба сними с рабы сухоту сухотуюю боль болючюю, чтоб она ела спала и т.дкто знает скиньте пожалуйста ну очень нужно.с уважением Tm
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Исцеление
« Ответ #101 : 20 Ноябрь 2016, 23:47:02 »
Уважаемые практики, у моей матери множество тяжелых заболеваний костей. Разрушается прямо на глазах. Прошу вас, подскажите метод избавления от этих заболеваний!!!!!!!!

Re: Исцеление
« Ответ #102 : 11 Октябрь 2018, 12:34:26 »
от боли суставах, костях, позвоночнике.

Найти на перекрестке 2 дорог небольшой камешек и принести домой.   Ежедневно на закате  солнца водить камешком вокруг больного места и 3р читать заговор.Делать так в течении 12 дней.По истечении срока на рассвете бросить камень в проточную воду.

Смущает то, что камень нужно подобрать на перекрестке. А если это камень - часть чужого ритуала? Трудно представить, что на перекрестке просто так будет лежать камень. Делал ли кто этот обряд, не подбирая камень именно с перекрестка?

Myrka

  • *
  • 6
  • 0
  • Myrka
Re: Исцеление
« Ответ #103 : 11 Октябрь 2018, 12:46:31 »
Может кто знает как избавиться от головной боли?

Симптомы: болят глаза, и уже эта боль передается в голову.
.............

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status