Черная магия и Руны

Исцеление

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #60 : 02 Январь 2014, 10:41:32 »
А рунами можно спросить? А в качестве оплаты самой надо что то предложть,а что именно ?
      Сомневаюсь, что ХЭ станет отвечать Вам через руны...
      Ваши вопросы выходят за рамки означенной темы, поэтому ответ получите в Л/С.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Исцеление
« Ответ #61 : 04 Январь 2014, 14:13:55 »
Прежде всего выясните посредством прорицания, пойдут ли Вам христианские силы в помощь.
Цитировать
Примерами допустимого в христианстве прорицания служит бросание жребия.
К выше написанному добавлю оракулы Д. Верче. Те, где есть ангелы, архангелы, святые, богородица и Иисус. По поисковику их все легко найти. Стоят недорого, в сравнении с таро так вообще в три раза дешевле. А с некоторыми картами можно и работать в исцелении себя и других, т.к. допустим, вытащили предсказание, а там сразу что делать + молитва-обращение, и если отталкиваться от методов Дорин, то с помощью свечей (благовоний), можно без ритуальной части, через медитацию + визуализацию делать (такие методы хороши для "энергетов" и визуалов). Той же картой может и выпасть желание архангела/святого дать определённый зарок. Буквальный пример, карта на вопрос "чего хотите за это" - "откажитесь от кофеина". А навсегда или на какой срок, узнать можно дополнительно.
Услуг не оказываю.

Re: Исцеление
« Ответ #62 : 04 Январь 2014, 17:20:03 »
оракулы Д. Верче
Даже не преставляла ,что такое существует.

Re: Исцеление
« Ответ #63 : 12 Январь 2014, 17:31:27 »
Для излечения любой болезни напишите ее название на полоске бумаги, каждый день отрезайте от слова букву и сжигайте ее, произнося заговор: “Как убывает это слово, так и значение ее убывает”. Название болезни можно написать и на отрывном календаре. На первом листе - слово полностью, на следующем – слово без последней буквы, на следующем без двух букв и так далее. Отрывать и сжигать календарные листы больной человек должен сам.
А на какую луну надо это читать.И если ,начал читать на убывающую,текст болезни не закончился, а луна стала прибывать ,то тогда продолжаем или оставляем до следующего лунного убывания?

Re: Исцеление
« Ответ #64 : 03 Февраль 2014, 15:17:52 »
А на какую луну надо это читать.И если ,начал читать на убывающую,текст болезни не закончился, а луна стала прибывать ,то тогда продолжаем или оставляем до следующего лунного убывания?
Если вы его оставите недоделанной, то на следующую луну опять надо начать заново...лучше уж продолжите и делайте заговор до конца. Ведь процесс уже пошел, зачем обрывать...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Исцеление
« Ответ #65 : 26 Февраль 2014, 14:14:11 »
Для восстановления потерянных сил можно попробывать следующе:
Выставить таз с водой на улицу,поймав отражение луны в этом тазу.Затем левой рукой чертить на поверхности это воды круги против часовой стрелки так,чтобы отражение луны в этой воде колебалось.При этом читать следующее:

"Месяц гуляет,сила прибывает,
Месяц нарастает и сила нарастает.
Месяц по воде под моей рукой ходит,
А ко мне,Божьему рабу (имя),
Сила приходит.
Ключи на рогах,а сила в ногах.
На ныне,на вечно,на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

Ритуал проводить на растущей луне.

Никогда не понимала как это можно сделать, учитывая что весь свет всегда перебивается или сильно разбавляется СВЕТОМ УЛИЧНЫХ ФОНАРЕЙ...
Или надо искать какое-то глухое место, где нет искусственного освещения (фонарей). Это где же? Даже в деревнях на всех улицах горят фонари...


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Исцеление
« Ответ #66 : 26 Февраль 2014, 15:19:06 »
Это где же?
Это смотря где и в какой момент. У нас, если с балкона вовремя поймать (надо именно ловить момент), и Луна рядом светит прямо на балкон и фонари возле дома не всегда работают ;D А вообще, тут ещё, наверное, и настрой нужен. Я, к примеру, "лунатик" по сути. С детства это хоть и прошло, но тяга к Луне осталась, может дело в настрое нужном. Мне какой-то заговор делали на Луну, знакомый, какой не помню, т.к. записать нельзя было, а делала я его под его диктовку прям на балконе. Не запомнила просто всех слов. Там суть была в том, что Луна должна была отразится в левой ладошке. Ну понятное дело, не отразится, а как бы как в зеркало свет чтоб попал, и даже это условно, мне нужно было просто открытую ладонь на Луну направить. Луна была почти полной. Я ещё в другой руке предмет (чужую) личную вещь держала. Потом я это дело подарила. Никакого вреда, если что. На благосклонность и щедрость того ко мне человека было сделано. Жаль нельзя было записать текст  ::)
Услуг не оказываю.

Re: Исцеление
« Ответ #67 : 29 Май 2014, 12:59:05 »
ребенка мучают детские - юношеские прыщи.подскажите какой либо способ от них избавиться.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #68 : 30 Май 2014, 10:58:38 »
ребенка мучают детские - юношеские прыщи.подскажите какой либо способ от них избавиться.

     Существуют эффективные способы перекладов, но они относятся к ЧМ. Кроме того, имеются рунические ставы, о которых свидетельствуют, что они помогают в очищении кожи от акне. Поскольку Вы ищите помощи в разделе БМ, то порекомендовать можно следующий заговор, читаемый на отвар трав ноготков, ромашки и чистотела:

"Пресвятая б-городице, вскоре помоги,
покровом чистым чаду моему (имя) лик оботри.
На острове Буяне дуб стоит могучий,
а под дубом тем ключ воды кипучий
И как та вода чиста да здрава,
так и лик чада моего (имя) чист да здрав.
И как на небе чистом зорька алая красуется,
так и лик чада моего (имя)
чистотою, здравою и румянцем да красуется.
От ныне по весь его век."

     Наговоренным отваром трижды умываются, полотенцем не пользуются, давая лицу высохнуть естественным образом.
     Приведённый заговор изначально был языческим, обращение в нём шло, вероятно, к Ладе Богородице. 



Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

zxelena

  • *
  • 47
  • 3
Re: Исцеление
« Ответ #69 : 10 Июнь 2014, 17:49:17 »
здравствуйте,уважаемые форумчне! выкладываю обряд от Живого волоса.так лечила людей моя бабушка Ксения.люди потом годами приезжали к ней с благодарностью,т.к. врачи бывало готовили людей к операциям по ампутации конечностей.Я сама видела как выходил этот волос-зрелище довольно неприятное.
Потребуется таз с водой и 9 сухих колосков пшеницы.Больной опускает руку или ногу в таз с водой,а бабушка читала заговор и в это время одной рукой держала колосья,а другой рукой черпала воду из этого же таза и лила по колоскам.колоски держать метёлочкой вниз не косаясь ими воды в тазу.Читать 9 раз: господу я богу помолюся,матери я божьей поклонюся.святая божья мать,приступи помоги рабе божьей(имя) волосиное гнездо разрывати,сухой волос на колос вызывати,мокрый на воду выливати.волос примолвный,приговорный,подумный,погадный,потешный,посмешный,урочный,молочный,наносный,набродный,водяной,ветренный ,огненный я тебя вышептывала выговаривала от косых людей от девочьего сына,от блудных людей,от прозрачных очей, от ударного слова,черных глаз,от серых глаз,из косточек,с жилок,с поджилок,с ручек,с ножек,с карих очек,с черных бровок,с румянного лица,с буйной головы,с ретивого сердца до тех пор ты волос  бушевал,воевал,пока я тебя не знала.я тебя узнала по имени называла.Ссылаю я тебя волос на темные леса,на зеленые луга,на крутые горы.там девки краски рвали,венки звивали,тебя,волос в гости ожидали.Не сама я шепчу-господа бога на помощь прошу.Не сама я подуваю-матерь божию на помощь призываю. прими мой дух тихонький легонький.Аминь.Аминь.Аминь.
сколько сеансов нужно проводить я к сожалению сказать не могу- в тетради на этот счет ничего не сказано,но помню люди посещали бабулю не 1-3 раза,а подольше-наверное до окончательного выхода волоса. То,что это работает-не сомневайтесь.Орфография не изменена-все как в тетради,я только запятые добавила.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Исцеление
« Ответ #70 : 21 Июль 2014, 00:06:18 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, существуют ли белые заговоры или молитвы от абстинентного синдрома (ломки)? Может, раньше это звалось как-то иначе, может за тремор и ломку отвечает некая "трясовица?"  :-\ Простите за глупые вопросы, но не знаю в какую сторону думать? Если что, читать заговор будет жена. Нужно, что-то такое, что можно наговаривать без лишних инструментов, просто читать над больным. С уважением.

ПС: делала прорицание с оракулом Арх. Рафаила. Упуская советы по положительному настрою и прощению, говорит поможет молитва. Может, есть молитва?
Услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #71 : 21 Июль 2014, 15:03:16 »
существуют ли белые заговоры или молитвы от абстинентного синдрома (ломки)? Может, раньше это звалось как-то иначе, может за тремор и ломку отвечает некая "трясовица?" ... Нужно, что-то такое, что можно наговаривать без лишних инструментов, просто читать над больным.

     "Абстинентный синдром принято подразделять по этиологии на алкогольный абстинентный синдром (в народе он более известен как похмельный синдром или похмелье) и наркотический абстинентный синдром (в народе он также известен как "ломка")".


     Заговор от похмелья

"Господин еси, хмель винный, буйная головушка, не лейся вниз головушкой, вейся посолонь; аз тебя не знаю, где живешь-пребываешь; поверх сырого древа влез к своему господину в бочки медные, в бочки дубовые, бочки пивные и винные, как не жить человеку в огне, так и так же и сему человеку, рабу б-жиему (имя), выпьешь ли чашу хмельную; как словеса сии из меня вышли, так пусть выйдет похмелье из него, раба б-жиего (имя). Господин хмель винный, словно царь, восседает в царствии своем, так и ты будь на месте своем, там где народился" (Пермский сборник. Кн. II. 1860).

     Кроме заговора читается неканоническая молитва от похмелья св. мч. Вонифатию ("Явился еси рабу своему непорочне..."), приводимая Вами в подобной теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2656.msg627592.html#msg627592

     Заговор от наркотической ломки

Гроб, ты в земле,
покойник в тебе.
Он ничего не видит,
ничего не слышит,
ни о чем не плачет,
ни о ком не страдает.
Так бы и рабу б-жию (имя)
боли не слышать
и не страдать.
Укрепи его, г-споди,
застолби его.
Окаменей,раб б-жий (имя),
одеревеней.
Камню не больно,
дереву не тошно,
В теле боли конец.
Слово мое крепко,
делу венец.
Ключ, замок, язык.
Аминь".

     Попутно с заговором от наркотической "ломки" следует читать молитву от наркотической зависимости.

     Молитва от наркотической зависимости

Милосердный г-споди, отче, сыне и дух святый! Воззри на раба твоего, дурною прихотию одержимаго, отпусти ему вси греси, даруй ему силы во избавление от недуга, возверни ему разум и силу духа, даруй ему житие благолепное, блага твои мирные, да вознесет он хвалу престолу твоему.

Пресвятая б-городице, велиим заступлением твоим помози исцелити раба б-жия от злаго пристрастия ко  зелию дурманному.
 
Вси святии и ангели б-жии, молите г-спода о болящем рабе его (имя). Аминь."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Исцеление
« Ответ #72 : 21 Июль 2014, 19:52:16 »
алкогольный абстинентный синдром

Давид Вронский, благодарю, я имела ввиду алкогольный.

А вот в этих словах второй молитвы:
Пресвятая б-городице, велиим заступлением твоим помози исцелити раба б-жия от злаго пристрастия ко  зелию дурманному.

...можно заменить так, как думаете:
"Пресвятая б-городице, велиим заступлением твоим помози исцелити раба б-жия от злаго пристрастия к пагубному питию" ?
Услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #73 : 21 Июль 2014, 23:22:37 »
...можно заменить так ..?

     Разумеется, это вполне допустимо, поскольку так называемые "канонические" молитвы созданы для того, чтобы "явить образец" того, как и о чём следует молить б-га, на примере молитвословий известных христианских святых. Однако писанные молитвы не исключают "молитв сердца", то есть импровизированных обращений к б-гу, б-городице, ангелам и святым. Тем паче никто не восперщает в частной молитве менять текст сообразно своим нуждам. По словам св. Амвросия Медиоланского, "молитва есть общение души человеческой с б-гом", пребывая в котором, дозволительно излагать свои просьбы и благодарения так, как считаете нужным. Поэтому "дерзая" и "ничтоже сумняшеся" упомянутая Вами женщина может менять текст и просить избавить своего мужа не от "зелия дурманнаго", а от "пития пагубнаго".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Исцеление
« Ответ #74 : 12 Август 2014, 23:43:35 »
Очень хороший обряд исцеления от хвори.
Выстрогать сорок лучин, подожечь их от церковной свечи и сказать:
Болезнь свою, кручину,
Переношу на лучину.
Как сия лучина сгорит,
Так пусть и болезнь от меня отвалит.
Неси дым, мою хворобу,
Туда, где в аду, распахнуты ворота.
Там тебя ждут, поджидают,
Там твои дела прославляют.
А на моем теле тебе не быть,
Никогда к моему телу белу
Не подходить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сгоревшие лучины я закапываю в землю.
уважаемые можете подробнее рассказать как делать этот обряд , у мамы  большая миома больше 18 недель , пока что доброкачестная но на фоне стресса мужа. Пьет асд-2 пол кубика , сейчас  кордицепс и потом будет пить индол 3 и экстракт зеленого чая.
Хочу еще попробовать
Существует еще одна схема лечения миомы матки – настойкой травы чистотела. Итак, 1 столовая ложка с верхом травы чистотела заливается 1 стаканом водки и настаивается 15 дней в темном месте, после этого процеживается. Принимать в 1/2 стакана холодной кипяченой воды натощак в первый день — 1 каплю настойки, во второй — 2 капли, в третий — 3 капли и т. д. до 15 капель. Это период привыкания организма к сильнодействующему средству. Если на третий-четвертый день возникает слабость и недомогание, то продолжать следует иначе: в третий день — 3 капли, в четвертый — тоже 3, в пятый день — 4 капли, в шестой – 4 капли. Через 2-3 дня недомогание проходит. При ослабленной иммунной системе могут появиться головокружение, сильная потливость, боли в сердце, могут подниматься температура или давление. При первых таких признаках следует ограничить прием настойки до 1-2 капель и принимать в течение 7 дней, т. е. до тех пор, пока самочувствие нормализуется.

Далее следует собственно лечение. С 16-го дня в течение месяца (или полугода, если миома матки достаточно большая) следует принимать по 15 капель настойки. Женщинам с малым весом достаточна доза 10 капель. Затем количество капель снижается по одной капле каждый день. В это время организм постепенно отвыкает от сильнодействующего лекарства. Таким образом, весь курс лечения занимает от 60 до 75 дней. При необходимости курс можно повторить через 2 месяца после окончания первого. Третий курс терапии можно проводить через полгода после окончания второго

как думаете в такой дозировке пользы больше чем от асд-2 будет.
Или всё таки что посоветуете?
раньше пила боровую матку , аконит и тд борется лет 15 точно травы сама собирает у ней много их всё есть .  Жаль с интернетом не дружит , тут информация полезная можно изложить как  есть. Ая та стесняюсь спросить есть ли климакс или нету .
Если кому не сложно опишите по шагово как этот обряд делать , и как часто в её случае.
Лучины  каким размером должны быть чтобы успеть сгореть или обгореть к моменты прочтения. где они должны лежать или стоять. что потом со свечой после первого раза делать. Пожалуйста кому не сложно ответте подробно. маме 52 года а  когда спрашиваюсь про болезнь слезы на глазах вижу не могу боиться что будет рак и вбольницу боиться идти. Вот и помогаю читаю заказываю с ахерба индол 3 и экстракт зеленого чая, кордицепс еще искуственно вырощенный.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status