Черная магия и Руны

Исцеление

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Исцеление
« Ответ #45 : 04 Июль 2013, 19:52:26 »
Благодарствую на том, добрый человек)
В том, что касается бредовости откупов-закупов по всякому поводу и без оного, это Вы правильно сказали.
Но к лешему все ж стоит приластиться. Просто исходя из общей вредности данного элемента... Я как-то пожмотилась, так бродила по леску в полкилометра всего с рассвета и до глубокой ночи. Теперь как за травой иду либо еще за чем надобным всегда на опушке чего оставляю, сахару там кусочков, хлеба, яичек, сала зимой на ветку наколоть) И всегда за чем иду находится в рекордные сроки ;)) И даже вроде луна ярче светит и тропинка виднее :)) ::)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: Исцеление
« Ответ #46 : 31 Июль 2013, 01:08:51 »
От геморроя - читать на закате, сидя  постели.  ,Редька  болючая , редька колючая , редька сыпучая , редька нутряная  редька  ветряная ! Сгинь, пропади , по рабе Божьей (....)  не ходи. Аминь.                                                       

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2013, 16:32:28 »
     Заговоръ на грыжу.
 
     "Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Забаиваю и закаливаю я, рабъ
Божій (имя рекъ), у раба Божія, младенца (имя рекъ), пуповую грызь,
хребтовую грызь, сердечную грызь, головную грызь, паховую грызь,
лобковую грызь, во вѣки вѣковъ. Аминь."

     Говори въ деготь трижды и помажь.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исцеление
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2013, 18:17:10 »
Ув. Давид Вронский, заговор хороший, но возникли вопросы: после "забаиваю, закаливаю" надо вводить имя оператора? А второй раз вводим имя больного? В тексте говорится про младенца, но, как я понимаю, можно же взрослым людям этот заговор читать, естессно, убрав слово младенец? Тогда получается примерно так:
 Забаиваю и закаливаю я, рабъ
Божій (имя оператора), у раба Божія, младенца (имя больного).

Буду очень признательна за ответ или чьё-то стороннее мнение.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2013, 22:21:55 »
после "забаиваю, закаливаю" надо вводить имя оператора? А второй раз вводим имя больного?
    Верно, так следует из текста.
можно же взрослым людям этот заговор читать, естессно, убрав слово младенец?
     К сожалению, не всегда заговоры и обряды, адресованные младенцам, срабатывают в отношении взрослых. Тому есть свои причины... Например, имеющийся у меня заговор от ночного недержания мочи, читаемый над младенцами и отроками, бессилен для взрослых, страдающих энурезом. С грыжами дело обстоит аналогично. Но Вы можете попробовать. Вреда быть не должно, а польза - вдруг да обрящется... Впрочем, это - мой опыт. У разных практиков одни и те же обряды работают по-разному. Поэтому предварительно продиагностируйте ситуацию подручными Вам способами.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Исцеление
« Ответ #50 : 20 Декабрь 2013, 19:14:03 »
вот этим заговором я пользовалась..правда пока о результате ничего не могу сказать, откупы не нужны, по крайней мере о них ничего не писалось

Для излечения любой болезни

Для излечения любой болезни напишите ее название на полоске бумаги, каждый день отрезайте от слова букву и сжигайте ее, произнося заговор:
“Как убывает это слово, так и значение ее убывает”.
Название болезни можно написать и на отрывном календаре. На первом листе - слово полностью, на следующем – слово без последней буквы, на следующем без двух букв и так далее. Отрывать и сжигать календарные листы больной человек должен сам.

Я еще читала такие слова после сжигания:

...отпираю три замка, возьму три креста,  первым - прогоню, вторым – угоню, третьим - хворь из тела (=имя= ) выгоню. Дело свое сведу крепко. Крепко все сотворю.  Аминь...

Re: Исцеление
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2013, 14:53:00 »
Уважаемые белые маги Кто знает заговоры от шипиц.Очень на вид не серьезное заболевание,но избавиться от него не просто.

Re: Исцеление
« Ответ #52 : 30 Декабрь 2013, 18:43:32 »
Ольга45, вот нашла заговор у Степановой, сама не пробовала, просто попался этот заговор под руку, решила выложить. Желаю выздоровления.

Заговор от шипиц
Возьмите горячее ,только что сваренное яйцо ,заверните его
в мешковину и катайте по шипице,приговаривая :
Не щипи,не коли,на покойника уйди,
Оставь рабу Божью(имя),
Она и без тебя проживет. Аминь.

Re: Исцеление
« Ответ #53 : 01 Январь 2014, 17:47:54 »
Ирида Спасибо.Я вспомнила, лет несколько я его применяла,потом потеряла.Эффект был , не знаю от него или еще чего.Вообще от шипиц и герпеса мало заговоров.
а потом куда яйцо девать,неужели на кладбище?У нас проблематично.Когда я делала прост выбросила наверное.
А если с другого сводить перед работой что делать чтоб на себя не перетащить.?

Re: Исцеление
« Ответ #54 : 01 Январь 2014, 17:56:21 »
  Заговоръ на грыжу.
Увжаемый Давид Вронский А на себя можно его применить .И как   на спину своей рукой не дотянешся может палочкой можно или нет?
Заговор понравился.И еще после него зуб не потеряешь(слова загрызаю..)обычно бабушки кто загрызают грыжи теряют зубы,как плата за дело..

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #55 : 01 Январь 2014, 19:05:00 »
Увжаемый Давид Вронский А на себя можно его применить .И как   на спину своей рукой не дотянешся может палочкой можно или нет?
Заговор понравился.И еще после него зуб не потеряешь(слова загрызаю..)обычно бабушки кто загрызают грыжи теряют зубы,как плата за дело..

     Как я уже отмечал, заговоры, читаемые над младенцами, не всегда (а по факту - редко) оказывают положительный эффект на взрослых. Вы, конечно же, можете попробовать заговорить грыжу себе, однако при заговаривании в традиционном деревенском колдовстве либо читали заговор близко к больному месту, либо читали, прикасаясь к нему (в том числе - осеняя крестом), либо проделывали иные манипуляции (со свечой, яйцом и прочим). Приведённый мною  заговор на грыжу использует дёготь. Если Вам несподручно наговорённым дёгтем помазать больное место и Вы хотите использовать для этой цели палочку, то берите осиновую, предварительно сказав на неё:
 
"То не своим перстом,
а осиновым пестом
целю, исцеляю,
от (в данном случае - грыжи) ся свобождаю
от ныне и на век,
аминь."

     Что касается потери зубов, то в нашем деле за всё надо платить. Заговор начинается с обращения к христианской троице, а ХЭ, как и прочие Силы - не "бюро добрых услуг". Поэтому, если Вы предварительно не договоритесь с ВС об оплате за помощь, то - да, после получения положительного результата от "загрызания" грыж, у целящего часто портятся зубы - вплоть до их потерь.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исцеление
« Ответ #56 : 01 Январь 2014, 19:34:41 »
Поэтому, если Вы предварительно не договоритесь с ВС об оплате за помощь, то - да, после получения
Давид Вронский Большое спасибо про перст очень полезное,а как  договориться.Пробую все  на себе.Межпозвонковая мучает.

Re: Исцеление
« Ответ #57 : 01 Январь 2014, 21:01:06 »

А если с другого сводить перед работой что делать чтоб на себя не перетащить.?

Когда я была ребёнком( не младенцем), приключилась со мной одна болезнь. Официальная медицина настаивала на операции, тогда мама через знакомых нашла бабушку, которая молитвами отчитала болезнь. Мама моя тоже очень интересовалась темой исцеления посредством молитвы, всё расспрашивала бабушку, бабушка надиктовала ей молитвы, дала рекомендации. Но она никогда не предостерегала маму про опасность отчитки. Поэтому, со своей стороны, я на сей счёт спокойна. Я считаю, верите, что можно перетащить на себя- обязательно да исполнится это. По вере нам всегда и воздаётся.

Ольга45, можно ещё этим воспользоваться, взяла я этот материал с сайта "Живое знание".
                                                          ***
Мне было дано передать для всеобщего чтения эти защитные молитвы. Они имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям. Я сама в этом не раз убеждалась. 

Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.

***

Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.

***

Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.

***

Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!




Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #58 : 01 Январь 2014, 21:27:10 »
а как  договориться.
     Прежде всего выясните посредством прорицания, пойдут ли Вам христианские силы в помощь. И если - да, то что именно захотят получить в качестве платы. Примерами допустимого в христианстве прорицания служит бросание жребия. Именно таким образом ученики Иисуса определили нового апостола (Матфия) вместо отпавшего Иуды. И хотя христианская церковь отрицательно относится ко всем видам мантики, тем не менее неоднократно прибегала к этому методу прорицания. Например, таким же способом был избран на патриаршество Тихон (Белавин) в 1918 году. А ранее этим же путём были определены "канонические" библейские книги в IV веке. В любом случае (вне современной позиции православной церкви относительно мантики) Вы можете погадать о том, что потребуют от Вас христианские силы.
     Узнав, что конкретно пожелает ХЭ, Вы должны будете дать обет (то есть обещание) непременно выполнить зарок. Разумеется, обет надлежит выполнить во избежание нежелательных последствий. «Если дашь обет г-споду б-гу твоему, немедленно исполни его, ибо г-осподь б-г твой взыщет его с тебя... Что вышло из уст твоих, соблюдай и исполняй так, как обещал ты г-споду б-гу твоему добровольное приношение, о котором сказал ты устами своими» (Втор. 23:21а,23).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исцеление
« Ответ #59 : 02 Январь 2014, 04:29:14 »
Уважаемый Давид Вронский
quote author=Давид Вронский link=topic=1012.msg552627#msg552627 date=138859723 Прежде всего выясните посредством прорицания, пойдут ли Вам христианские силы в помощь. И если - да, то что именно захотят получить в качестве платы. Примерами допустимого в христианстве прорицания служит бросание жребия. [/quote]
спасибо ,извините но опять у меня вопросы  по бросание жребия( как это )
А рунами можно спросить? А в качестве оплаты самой надо что то предложть,а что именно ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status