Черная магия и Руны

Исцеление

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Исцеление
« Ответ #30 : 15 Июнь 2012, 12:17:11 »
есть у Степановой, как мне кажется неплохая вещь
От неизвестной и заразной болезни.
Наговорите на полотенце и обтирайте им больного с головы до пят.

Как царь Давид загнал дочерей Иродовых
в гору каменну,
Так и я именем Иисуса Христа
обтираю, гоню и выгоняю
с раба Божиего (имя)
от семидесяти хворей названных,
и от всех насланных,
и от тех, которые неизвестны.
Как верно, что человек ест через рот,
а через ж... еда от него уйдет,
так же верно, что хворь эта с этого дня,
раза, часа от раба Божиего уйдет
и назад к нему не придет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

а вот что делать с полотенцем потом, куда его.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Исцеление
« Ответ #31 : 02 Август 2012, 10:36:49 »
Заговор на мак (от экземы у женщин)

Пусть больная возьмет в руку столько маку, сколько войдет в горсть. Сыпать из руки в руку, при этом читать заговор:

Не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, звездочек ясных, болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы крещеной (имя). Так бы мак сыпался, осыпался, до тела рабы (имя) не касался. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.

что делать потом с маком ,куда его?
И прокомментируйте кто-нибудь предыдущий пост, куда девать все-таки полотенце?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Исцеление
« Ответ #32 : 02 Август 2012, 12:30:58 »
Заговор на мак (от экземы у женщин)

Пусть больная возьмет в руку столько маку, сколько войдет в горсть. Сыпать из руки в руку, при этом читать заговор:

Не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, звездочек ясных, болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы крещеной (имя). Так бы мак сыпался, осыпался, до тела рабы (имя) не касался. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.

что делать потом с маком ,куда его?
И прокомментируйте кто-нибудь предыдущий пост, куда девать все-таки полотенце?
Ну мне так по наитию пришло пойти после заката на перекресток лесных тропинок и сжечь на осиновых поленьях и договорить уже на огонь своими словами..
 Откуп бы оставила стандартный, все таки территория бесов..
  или в реке утопить придерживаясь язычества.

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Исцеление
« Ответ #33 : 02 Август 2012, 14:24:09 »
Ну мне так по наитию пришло пойти после заката на перекресток лесных тропинок и сжечь на осиновых поленьях и договорить уже на огонь своими словами.. Откуп бы оставила стандартный, все таки территория бесов..  или в реке утопить придерживаясь язычества.
Т.е. начать обряд "Во имя Отца и Сына и Св. Духа......", а закончить обряд откупом бесам. Рискованное мероприятие....

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Исцеление
« Ответ #34 : 02 Август 2012, 14:32:52 »
Т.е. начать обряд "Во имя Отца и Сына и Св. Духа......", а закончить откупом бесам. Рискованное мероприятие....

  Я что то не видела в первом заговоре "Во имя..." да и во втором то же...
  Это Степанова и я ее заговоры часто подгоняю.
 Можете не рисковать, действительно, мало  ли как бесы могут "поспособствовать", я ведь не знаю с кем вы имеете прочный контакт...
 

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Исцеление
« Ответ #35 : 02 Август 2012, 15:11:51 »
Я что то не видела в первом заговоре "Во имя..." да и во втором то же...
Я имела ввиду сообщение под номером 32 в этой теме. И  задеть Вас цель себе не ставила.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Исцеление
« Ответ #36 : 03 Август 2012, 14:46:53 »
есть у Степановой, как мне кажется неплохая вещь
От неизвестной и заразной болезни.
Наговорите на полотенце и обтирайте им больного с головы до пят.

Как царь Давид загнал дочерей Иродовых
в гору каменну,
Так и я именем Иисуса Христа
обтираю, гоню и выгоняю
с раба Божиего (имя)
от семидесяти хворей названных,
и от всех насланных,
и от тех, которые неизвестны.
Как верно, что человек ест через рот,
а через ж... еда от него уйдет,
так же верно, что хворь эта с этого дня,
раза, часа от раба Божиего уйдет
и назад к нему не придет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

а вот что делать с полотенцем потом, куда его.

Полотенце потом надо спалить с какой нибудь молитвой (Отче Наш например) или заговором и идти домой.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Исцеление
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2012, 19:09:03 »
Большая просьба, если кто-то знает действенные методы -заговоры или обряды - поделитесь пожалуйста, а то дышать не могу,а в горле как- будто кошки скребут.
Вот посмотрите несколько заговоров, может что-то для себя подберете. Первыми тремя меня все детство лечила одна женщина. Сейчас та же проблема, читала сама, помогает, но быстро возвращается, наверно силенок еще мало или все-таки нужно минимум в день читать 3 раза, а у  меня со временем никак не получается. Главное условие читать до захода солнца.

Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.
Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают, рекомендуется к больному горлу приложить только что сваренное куриное яйцо — оно согреет горло и поможет быстрее излечиться.

Заговор 2
Первым разом, Господним часом. Вторым разом, Божьим часом. Третьим разом, Господним часом. «Отче наш» (читать). Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать р.б. (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет. Первым разом, Божьим часом, Вторым разом, Господним часом. Третьим разом, Божьим часом.
Эти заговоры и молитвы нужно читать 3 раза, при чтении аккуратно поглаживайте и слегка надавливайте пальцами на воспаленные места горла.

Заговор 3
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Господи, приди на помощь р.б. (или младенцу, имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги р.б. (имя), порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай Угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом, Тихвинская Божья Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом — святой час помогает, ангину удаляет.
Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 4
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Заговариваются гланды, у р.б. (имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит, туда той болячке идти. Аминь.
Во время прочтения молитв и заговоров против болезней горла больного нужно посадить у печки или, если таковой нет, то разжигают костер. При чтении нужно поджечь кусок бумаги и водить вокруг лица.

Заговор 5
Для того чтобы избавиться от болей, которые появляются при простуде, гриппе и при потере голоса, применяют следующие заговоры:
Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю:
«Встану, благословясъ, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней — Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ка ее за океан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь».

Заговор 6
При потере голоса нужно выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза:
Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу.
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Исцеление
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2012, 02:53:34 »
Переклад болезни на новую вещь больного человека
Но ведь это же ЧМ. Переклады же не могут быть БМ?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Исцеление
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2012, 20:03:03 »
Но ведь это же ЧМ. Переклады же не могут быть БМ?
Тот обряд - это не ЧМ. Где вы там увидели обращение к бесам? Он нейтральный. А переклады есть в БМ: переклады на дерево, на землю и так далее.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Исцеление
« Ответ #40 : 06 Март 2013, 05:50:06 »
Подскажите рабочие заговоры на экземы, диатез и т.д.-кожные

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Исцеление
« Ответ #41 : 13 Март 2013, 20:47:52 »
Полотенце потом надо спалить с какой нибудь молитвой (Отче Наш например) или заговором и идти домой.

Я точно также бы поступил.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Исцеление
« Ответ #42 : 05 Май 2013, 12:19:09 »
Заговор 5. Для того чтобы избавиться от болей, которые появляются при простуде, гриппе и при потере голоса, применяют следующие заговоры:
Заговор начинается отсюда:
Ходили к трем сестрам...
или отсюда?
«Встану, благословясь, пойду, перекрестясь...




koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Исцеление
« Ответ #43 : 04 Июль 2013, 19:12:04 »
Очень хороший обряд исцеления от хвори.
Выстрогать сорок лучин, подожечь их от церковной свечи и сказать:
Болезнь свою, кручину,
Переношу на лучину.
Как сия лучина сгорит,
Так пусть и болезнь от меня отвалит.
Неси дым, мою хворобу,
Туда, где в аду, распахнуты ворота.
Там тебя ждут, поджидают,
Там твои дела прославляют.
А на моем теле тебе не быть,
Никогда к моему телу белу
Не подходить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сгоревшие лучины я закапываю в землю.

Уважаемые практики, возникли вопросы по проведению этого заговора. Это Степановский заговор?
1. Заговор проводится на силе оператора?
2. Какое дерево необходимо брать для лучины. Осина, рябина либо дуб?
3. Делаем ессно не в доме, в лесу либо на природе, но что б ветер не шел в сторону оператора? Или в лесу либо на природе, но на перекрестье?
4. Прогоревшие лучины прикопать, по воде пустить либо по ветру развеять?
5. Откуп за беспокойство кому и чего оставлять? Если на перекрестке в лесу - то откуп еще и  бесам? Но тогда странно получается... заговор-то вроде в ХЭ...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Исцеление
« Ответ #44 : 04 Июль 2013, 19:39:28 »
1. Заговор проводится на силе оператора?
2. Какое дерево необходимо брать для лучины. Осина, рябина либо дуб?
3. Делаем ессно не в доме, в лесу либо на природе, но что б ветер не шел в сторону оператора? Или в лесу либо на природе, но на перекрестье?
4. Прогоревшие лучины прикопать, по воде пустить либо по ветру развеять?
5. Откуп за беспокойство кому и чего оставлять? Если на перекрестке в лесу - то откуп еще и  бесам? Но тогда странно получается... заговор-то вроде в ХЭ...
1. Да
2. Осина лучше.
3. Где угодно на природе.
4. Лучше прикопать.
5. В лесу если - то Лешему откуп не помешает, но это так, на усмотрение практика и больше актуально для язычников. Ничего другого не нужно. Отучайтесь делать откупы по поводу и без повода. И бесам, и дереву, и за беспокойство, и за вход, и за выход.. Платят духам за работу, или чтобы отвязались. Заговор не христианский, отцов и сыновей можно выбросить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status