Черная магия и Руны

Муж и жена как кровники

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #15 : 10 Июль 2012, 14:21:14 »
Значит,надо до 33 успеть троих сделать, а я-то хотела после 30) Про силу - мне кажется тоже,всё субъективно. Если у меня обряды идут хорошо,откатов не получаю - как-то и опасаться не было повода.  Придется на свой страх и риск,делать всё,кроме тех, что с пометкой "от определенного возраста".  А то жаль столько лет жизни впустую,работы непочатый край.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #16 : 10 Июль 2012, 14:37:29 »
по поводу детей, к сожалению не помню, кто из практиков писал, что женщина при проведении некоторых обрядов очень уязвима в плане гинекологии. отсюда,думаю, и условие про детей, чтоб уже были.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #17 : 10 Июль 2012, 14:43:00 »
Благодарю всех за внимание, очень конструктивный диалог получился! Я внимательно читала форум и поняла, что детьми настоятельно рекомендуется обзаводиться до начала практики, но вот про количество детей очень интересно! То, что дети нужны для продолжения рода колдовского это понятно. А про их количество я как то раньше не задумывалась. У меня почти взрослая дочь, больше детей не планирую да и не от кого и желания нет. В моем роду колдовали исключительно по женской линии, так что наличие дочери это то что нужно. Но теперь я в раздумьях мрачных - может одного ребенка действительно мало?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #18 : 10 Июль 2012, 15:03:00 »
по поводу детей, к сожалению не помню, кто из практиков писал, что женщина при проведении некоторых обрядов очень уязвима в плане генекологии.
ув. shine,это ценное замечание. ещё бы знать,от каких. теоретически,думаю,самое элементарное,если на бесплодие кому-то делать,или проблемы в секс.сфере, или выкидыши,или привороты....да уж. тут-то я отличилась. хотя,по сути, от любой вещи может быть обратка. задумалась...



Но теперь я в раздумьях мрачных - может одного ребенка действительно мало?
аналогично...хоть детей заводи...дак не хочется ведь. а работать -да. дилемма.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #19 : 10 Июль 2012, 15:13:25 »
 После рождения детей все меняется, по ощущениям переход на новый уровень получается и сила несколько иная становится. Как бутон и раскрывшийся цветок примерно.) Поэтому, думаю, можно при желании отказаться от мужа и семейной жизни, а не от детей.ИМХО.
Наверное наличие детей мужчин тоже каким-то подобным образом касается (предполагаю).
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #20 : 10 Июль 2012, 15:37:56 »
Мое личное наблюдение- после начала практик у многих дам-практиков детей либо не рождалось, либо их рождение было связано со сложностями. Наверное, ни для кого не секрет, как вся энергосистема ведьмы страдает от перегрузок, она сильно отличается от таковой обычной женщины. Часто на защитах стоит если не покойник, то бес- не самые благостные вещи для младенца, согласитесь. Хотя, тут тоже как кому. Это как военные действия нон-стоп, работа, где за вредность нужно молоко давать.) Потому даже из-за этого с детьми лучше разобраться заранее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #21 : 10 Июль 2012, 17:25:51 »
вот недавно совсем обсуждали где то обряд, защитный кажется. где в могиле должны быть двое родственников. И гадали еще, муж и жена могут быть, или какие то другие, кровные родственники. а оно вон оно что!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #22 : 10 Июль 2012, 20:05:30 »
В отношении мужа и жены, такие моменты как связь и насколько она крепкая можно отследить, допустим если что-то должно случится у жены, кролики обычно чувствуют даже через сны могут видеть или по ощущениям «дорогая у тебя всё в порядке, что-то не то», у меня так часто ,хотя  вот таких моментов как говорила ув. return to life , об обмене жидкостей у меня нет, меня уже от одной мысли воротит ;D. Но само сосуществование рядом всё равно эту связь непременно усиливает со временем . Кроме того даже у бывших супругов эта связь долгий период сохраняется по моим наблюдениям и ксати не мало важный фактор имеет место чувства , если они остались , связь очень сильная не зависимо, если даже люди очень отдалились , возможно даже в разных городах не имеет значения , если разводились без чувств то играет роль насколько люди были привязаны друг к другу , чем больше факторов тем конечно сложнее её прервать , но со временем уходит . Можно ускорить этот процесс , а можно как раз и сыграть на этом , привороты отлично ложатся на на бывших супругов и чем сильнее связь , тем легче работать с уже разведённой парой.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #23 : 10 Июль 2012, 20:37:12 »
Часто на защитах стоит если не покойник, то бес- не самые благостные вещи для младенца, согласитесь.
а с практикой язычества как? если на защите Велес, Даждьбог и пр. божества?
Везёт тому, кто везёт.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #24 : 10 Июль 2012, 21:36:39 »
а с практикой язычества как? если на защите Велес, Даждьбог и пр. божества?

ИМХО если работаете с богами покровительствующими плодородию, продлению рода, то проблем быть не должно, да же наоборот :) А вот если с богами смерти или  богами предводительствующими низшими духами, то проблемы будут те же что при работе с бесами и кладбищем.

А я вот вообще передумала детей заводить. Надеюсь дальнейшей практике не помещает.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #25 : 09 Апрель 2013, 14:10:53 »
Невестка наша магичит черное напропалую. Так у них девочка родилась с огромным красным пятном, охватывающим полглаза, полноса и почти всю правую щеку, как получертик.  Наука не знает что это за штуковина и бывает очень редко у людей. Они, ее, бедолагу с младенчества таскают по лазерам, докторам, профессорам- девчушка и такое на лице...  Я, когда увидела, сразу поняла откуда это. Так и хотелось сказать невестке, что мол, домагичилась. Я тоже придерживаюсь мнения, что надо сначала обзавестись лялями, а потом уже практиковать такие серьезные методы. У меня бы уже штабелями враги лежали, только вот второго хотя бы надо родить еще.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #26 : 16 Апрель 2013, 12:59:41 »
В отношении мужа и жены, такие моменты как связь и насколько она крепкая можно отследить, допустим если что-то должно случится у жены, кролики обычно чувствуют даже через сны могут видеть или по ощущениям «дорогая у тебя всё в порядке, что-то не то»

Связь сильная, отношения после развода не складываются ни в какую, магичащая на не возможность восстановить отношения сторона есть и не одна. Тут проще плюнуть, забыть и отпустить. Но проблема в том, что эта связь существует, что очень сильно мучает одну сторону точно. Делалась куча обрывов, отстуд, блоки на мысли ставятся помогает неделя максимум. Был такой момент что давалась клятва символическая на крови два пальца прокалывались и кровью соприкасались(бред,знаю, но такое тоже бывает) я думаю, что это тоже может влиять? Как думаете может сделать отсечение в таком случае? Есть еще подозрение что вторая сторона(как выяснилось на редкость противная) бегает по бабкам и мучает вторую сторону.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #27 : 07 Май 2013, 13:18:14 »
а с 30 до сорока, когда уже дети есть
Мне в своё время то же самое сказали. Мол, чтоб сильно из кожи вон не лезла, т.к. то что мне передала бабуля "распакуется" ближе к сорока. Вроде как она сама так решила, и сумела что-то передать даже без личной встречи.

Услуг не оказываю.

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #28 : 01 Март 2016, 10:15:19 »
Мое личное наблюдение- после начала практик у многих дам-практиков детей либо не рождалось, либо их рождение было связано со сложностями.
Это факт.На себе испробовала.Но третьего ребенка я родила ровно в 33 года.В 32 забеременела.Хотела сделать оборот.А не тут то было.Беременность врачи не определили.На узи так же беременности не было.Тесты так же не показали.Ради принцепа я ходила постоянно к одному и тому же узисту.Только лишь на 19 недели ребенка нашли.У узиста был шок .И моя беременность подтвердилась.Естественно ребенка я оставила.В мае месяце родила.Но каким образом.Начались схватки.Врачи сказали что будем ждать.А потом случилось такое.Оборудование схватки показывало а я их не ощущала.В последствие 3 часов наблюдений ребенок стал умерать т.е. задыхаться.Меня положили в течение 5 мин на стол.Сходу начали операцию т.е. наркоз еще не подействовал а меня уже резали.Я кречала так что аж ахрипла.Ребенка спасли.Что я могу сказать про ребенка.Этому ребенку нет спокойствия в жизни.По мимо этого это вторая копия моей бабушки.В характере,в поведение,и даже в пальцах на ногах такие же как у нее.Практиковать я стала в 35 лет.До этого не практиковала вообще.Беременности у меня были каждых 7 лет.В перерывах было 2 оборта и 1 выкидыш.

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #29 : 01 Март 2016, 17:43:30 »
Они обмениваются телесными жидкостями- слюной при поцелуях, жидкостями опять же, при сексе. Плюс постоянные энергетическое взаимодействие. Вот отсюда и почти кровники. Но и утрачивается такая связь быстрее, чем у реальных кровников.
То есть у сына через какое то время может утратится связь с родом отца, если отец вначале от него отрекся и сын его за отца не считает уже лет эток десять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status