Черная магия и Руны

Муж и жена как кровники

Муж и жена как кровники
« : 08 Июль 2012, 13:03:18 »
Уважаемая Ягодка.
Во-первых, так как у вас дети, а вы ещё и заботитесь о них, то подумайте хорошо прежде чем на мужа вешать порчу. Все перейдет на детей, при любом более чем среднем воздействии. А если и вы с ним больше семи лет жили, то и вам перепадет.
У вас есть чудесный кролик - соперница. Глушите её как хотите. Порчи, остуды, мороки, подчин, на скандалы, покойника на неё повесьте.
А вот что касается мужа, тут есть более приемлемый вариант есть. Если идти исключительно по Черному Эгрегору, то я советую закидывать оморочками, как леденцами. Пару обрядов на рабство, да и достаточно этого будет.
И ещё Насколько я помню Есть заговор из белой магии, правда, но достаточно рабочий. Наберите в поисковике "Заговор, чтоб отец детям в разводе помогал ". Первая ссылка - ваша.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #1 : 08 Июль 2012, 23:24:39 »
если и вы с ним больше семи лет жили,
Уважаемый Темный, поясните пожалуйста этот момент.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 00:02:49 »
После семи лет совместной жизни мужчина, с которым жили становится перед лицом сил кровником. На него действуют те же самые кармические законы, что и на обычных родственников. По тем же самым кармическим каналам идет воздействие.
Стоит отметить, что каналы эти слабее уже существующих (то есть каналов у кровников от рождения), но они имеются. Именно поэтому после развода с мужчиной, осуществляя воздействие негативного характера, необходимо помнить о защите детей в первую очередь, а затем о собственной.

На примере из собственной практики скажу, что это правило распространяется не только на мужа, но подчас и на не родных детей. Была женщина практикующая, которая ввязалась в маг. войну из-за мужика. Так все порчи что на нее были накинуты (а она разумеется уже была под самыми разнообразными защитами) все перешли на патчерицу, которая была вообще без защиты. Из чего я лично делаю вывод, что венчание, не имеет особого значения для сил в этом вопросе.

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #3 : 09 Июль 2012, 00:03:47 »
Уважаемый Темный, поясните пожалуйста этот момент.
Вроде как после семи лет совместной жизни  муж и жена  считаются родственниками. Откуда это пошло не наю
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #4 : 09 Июль 2012, 00:41:41 »
Откуда это пошло не знаю
Они обмениваются телесными жидкостями- слюной при поцелуях, жидкостями опять же, при сексе. Плюс постоянные энергетическое взаимодействие. Вот отсюда и почти кровники. Но и утрачивается такая связь быстрее, чем у реальных кровников.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #5 : 09 Июль 2012, 01:21:46 »
 Поняла. Только почему через семь лет, а не пять или десять?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #6 : 09 Июль 2012, 01:39:37 »
Только почему через семь лет, а не пять или десять?

Астрологи считают, что вся жизнь человека разделена на 7-летние циклы, когда в каждый период доминирует одна из семи классических планет. Так вот, такого периода считается достаточно для создания полноценного "мы" их двух "я", к семи годам завершается фаза формирования пары как органического единого целого по астрологическим канонам. К этому же периоду подводят нас и Веды, указывающие, что в браке в течение семи лет происходит связь людей по 7-ми чакрам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #7 : 09 Июль 2012, 01:46:32 »
 А возраст в 33 года играет какую-то серьезную роль для практика?
Извините за флуд.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 01:46:49 »
Во-Аель, да, имеет значение, в 33 года практик в силу входит.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #9 : 10 Июль 2012, 06:10:58 »
Я извиняюсь перед модераторами за флуд, но так как вопрос о возрасте практика нигде не поднимался, то задам его здесь. А может ли возраст менее 33 года влиять на силу проводимых обрядов? Вот я пока не достигла этого возраста. У меня пока только одна проблема - недостаточно мощно ложатся воздействия, по диагностике все нормально, а по факту ни шатко ни валко, не устраивает меня подобный результат! Изменится ли ситуация по достижению этого возраста (при постоянной практике)? Заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #10 : 10 Июль 2012, 06:34:06 »
Виолка Люмин
Вы же понимаете, что это не самый главный фактор сильных воздействий.)

 Но в целом да, станете сильней. Я встретила в жизни далекого от интернета родового мужчину-практика, так тот считал, что посвящение нет смысла проводить женщине до достижения ею 33 лет и рождения двоих детей. На вопрос почему, ответил, что тогда женщина раскрывается и переходит на новый этап, ей открывается канал. А по количеству детей просто сказал, что это закон уравновешивания, но этого я уже не поняла.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #11 : 10 Июль 2012, 09:47:21 »
Как меня учили - говорили не именно 33 года, а с 30 до сорока, когда уже дети есть (больше одного), истина где-то рядом  8)
Можно уточнить по поводу мужа и жены как кровников перед лицом сил - значит ли это, что карма семьи мужа перейдет на жену, а не только на детей,  и карма семьи жены перейдет на мужа, то есть оба будут ее отрабатывать за обе семьи?
Хищник не сражается - он обедает (С)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #12 : 10 Июль 2012, 13:36:44 »
 Я знаю точно что должны быть дети и нужно пройти рубеж в 33 года. Это важно. Хотела услышать точное объяснение опытных практиков, потому и спросила.
 Теперь все понятно.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #13 : 10 Июль 2012, 14:05:49 »
Интересно очень про возраст практика) А если мне ещё долго ждать до 33 и детей нет . Просто в некоторых обрядах встречала ограничения по возрасту. Это не значит,что нельзя делать серьезные вещи ,к примеру, порчи на смерть,ввиду того,что  мало лет пока  и это пагубно повлияет ? Было бы обидно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Муж и жена как кровники
« Ответ #14 : 10 Июль 2012, 14:11:50 »
 Насколько я понимаю многое зависит от силы практика. После 33 лет практик набирает полную силу, которая ему дана. Касаемо детей знаю их должно быть трое, но точных ответов у меня нет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status