Черная магия и Руны

Гармонизация отношений. Вопрос.

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #30 : 14 Февраль 2012, 16:12:18 »
Если время любое, то ведь можно и утром, часов в 7 делать? Ато вечером 40 дней, и задержаться не получится. А утро-в самый раз, проснулась-поставила и собираюсь себе на работу. так можно?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #31 : 24 Февраль 2012, 00:40:27 »
Если время любое, то ведь можно и утром, часов в 7 делать?
Думаю, можно... Сама делала в 4 утра: будильник ставила, зажигала свечу, а потом смотрела на нее и дремала... Пожароопасно, с одной стороны, но не поверите, то, что тогда нафантазировала, глядя на свечу, сбылось буквально до слов, которые он мне говорил... Результат ошеломляющий был, хоть и недолгий... В общем, визуализация тоже не помешает...

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #32 : 24 Февраль 2012, 00:50:20 »
Вижу проблема хоть и не долгий у всех. У самой такая же. Уже прям у ног был и опять 25. Мороз.... Вот и решила белыми белить, вроди говорят долго разкачивает но может и долго держаться. Как же так сделать, чтобы до загза довести и чтобы после не сбежал? Вот тут вопрос...

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #33 : 24 Февраль 2012, 22:50:48 »
Сейчас у меня как раз все в порядке, результат стабильный. Просто тогда на нем висел приворот от другой мадам, да еще и рассорка на нас обоих, а я не позаботилась о диагностике и действительно качественной чистке. Если ритуал пробил даже такое, и действовал хоть какое-то время, считаю его рабочим и сильным, ИМХО.

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #34 : 25 Февраль 2012, 11:59:50 »
Сейчас у меня как раз все в порядке, результат стабильный.
Именно от этого обряда с 40 свечами? Он тоже мне понравился очень. Хочу попробовать. Вот только нужно так подогнать, чтобы и луна и 40 дней никуда не ездить. А это проблематично. Не таскать же за собой свечки, да и как их где-то не дома зажигать? Но на вооружение взяла. Попробую обязательно

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #35 : 25 Февраль 2012, 13:48:37 »
alya_nat,
Нет, использовала другие методы, в том числе и по названой Вами причине - проблематичности 40 дней не выезжать из дому.

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #36 : 25 Февраль 2012, 15:57:59 »
jafera
А не поделитесь своим добрым опытом? Уже можна? Или в личку можете написать. Ато у всех только кратковременно. Да и у меня тоже. Вообще, как отрезало...((

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #37 : 27 Февраль 2012, 19:38:04 »
jafera
А не поделитесь своим добрым опытом? Уже можна? Или в личку можете написать. Ато у всех только кратковременно. Да и у меня тоже. Вообще, как отрезало...((

Извиняюсь, всем очень интересно, можно здесь а не в личку?

Dainis

  • *
  • 10
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #38 : 17 Март 2012, 12:58:18 »
Как считаете, а на однополую пару подойдет? И вообще, возможна ли работа путем БМ с однополыми парами и партнерами?

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #39 : 20 Март 2012, 09:35:29 »
 Уважаемые практики!!! очень хочется наладить отношения с бывшим мужем( прожили 23 года, дети, он меня ненавидит, у него крольчиха, я вышла замуж после развода забрала сына и уехала далеко в другой город, старшая дочь уже взрослая. ..но так и не могу его забыть)
Подскажите можно ли делать обряд "Гармонизация отношений" на 40 свечей и рассорки на крольчиху одновременно. например; свечи утром , рассорки вечером..
какие еще бывают обряды удачные из вашей практики чтобы нададить отношения и вернуть любовь.?( кроме отливок  воском и соли)
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #40 : 19 Июнь 2012, 22:12:01 »
Довольно известный ритуал, иногда классифицируется как приворот, но по-моему грамотнее его отнести к обрядам на гармонизицию отношений. Делала около года назад, сработал хорошо. В отношения вернулась прежняя нежность и романтичность. Причем после серьезного разлада. Где-то читала, что эффективность повышается, если делать на иерусалимские свечи.

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант).
Уважаемые практики!!! Назрел вопрос :) Если данный ритуал длиться в течении 40 дней.... могу ли я при следующей убывающей луне делать чистку на кроля??? (Надеюсь понятно изложила вопрос  :))

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #41 : 20 Июль 2012, 21:07:18 »
kasatka

Пусть меня поправят, если не права...но чистку ДО гармонизации сделать нужно.
Сначала негатив между вами снять, потом налаживать отношения...
Чистки имеют свойство если не сносить, то сильно ослаблять и свое воздействие, даже при установке на это. А то 40 дней работать ...и...счистить всё...в пустую...столько сил потратить...
Это мое личное ИМХО...

Klimat

  • *
  • 8
  • 10
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2012, 02:02:36 »
Здравствуйте! Я не стала создавать новую тему - думаю, мой вопрос подходит для этого топика.
Скажите, пожалуйста, есть ли в принципе магия, безобидная для отношений на 100%? Дело в том, что я много слышала всяких ужасов о том, что обряд или заговор может получиться удачным, а может вообще разрушить отношения, начнутся ссоры и т.д. А мне это не надо и я этого боюсь)) У меня отношения с благоверным в порядке, живём вместе больше года, и хочется за него замуж. Просто хочется создать с ним семью. Я думаю, что заговор на гармонизацию отношений здесь - самое то. Но боюсь откатов и прочего)

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2012, 22:03:25 »
Сделайте приворот через домового, который давала уважаемая Верховная Жрица, у него прямое назначение именно подтолкнуть к женитьбе.
Насчет веры в ужасы приворотов и боязнь откатов - не уверенна, что кто-то здесь станет Вас переубеждать. Мы все взрослые люди, хотите - делаете, не хотите - действуете чисто мирскими способами.

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2012, 19:23:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: чувства есть, но расстались (из-за переезда и его характера). Поможет ли этот способ вернуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status