Черная магия и Руны

Гармонизация отношений. Вопрос.

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #15 : 05 Февраль 2010, 06:06:58 »
Чтобы были в семье мир и лад

На растущей луне, лучше каждый месяц, нужен для мира в семье такой заговор. Читать его нужно рано, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду:

Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого обрызгать кухню всю, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.





От злости и раздоров в семье

Если в семье зло поселилось, то это очень плохо, с этим бороться нужно. Есть от этого самый сильный заговор, но читать его можно только раз в год, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:

Во темном лесу, во чермном терему сидит дед‑ста‑родод . На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми‑нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.
   

(  Интересно было бы, кто разбирается в славянской культуре , может кто-нибудь знает, к кому  сдесь идет обращение , что из себя представляет  дед‑ста‑родод... Информации никакой не нашла... ) 



ЗАГОВОР ОТ СКАНДАЛОВ

Очень многие страдают из-за напущенного на семью "ссорного заговора". Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: Возьмите старую сковороду ( вообще, лучше использовать кадильницу-паучок, под нее  лампаду или свечку) ,  раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»


 Последний   ритуал  Степановой   как-то делала, и он очень  здорово  помог  , причем  подействовал на следующий  день  и  достаточно долгое время в семье  были мир и гармония...Предварительно ( в разные дни)  проводила  читку  дома с помощью свечей  . Сам ритуал с ладаном   соответственно  с  сильным энергетическим посылом ,  перед этим читала молитвы перед иконами...

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2010, 19:36:37 »
Довольно известный ритуал, иногда классифицируется как приворот, но по-моему грамотнее его отнести к обрядам на гармонизицию отношений. Делала около года назад, сработал хорошо. В отношения вернулась прежняя нежность и романтичность. Причем после серьезного разлада. Где-то читала, что эффективность повышается, если делать на иерусалимские свечи.

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

А можно ли этот обряд использовать повторно на того же МЧ?

elza-z

  • *
  • 6
  • 0
  • Твой город-твои правила
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2011, 10:35:29 »
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Доброго времени суток,возможно ли начинать обряд в другой день?Очень долго ждать до новолуния.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2011, 14:17:07 »
Нет, только в новолуние
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #19 : 03 Февраль 2012, 15:52:11 »
Цитировать
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.

Тоесть это начитать и свечи потушить? а как их все 40 руками тушить или задувать можно. И вообще, как 40 свечей в одну руку поместить, даже и не знаю, надо попробовать.
Как думаете, ритуал подойдет. Такая ситуация. Соперницу вроди отворотили, он вроди ко мне тянется, но как-то не совсем полностью. То припливы чувст и эмоций, то опять мороз полнейший. Хочу чтобы мой и с концами!! только кролик упертый до ужаса. То пишет, то пропадает. А я замуж за него вообще-то хочу... Вот этот ритуал мне как-то приглянулся или что другое посоветуете, не в моем случае. Тяжелый приворот делать не хочу, там гены плоховаты, батя кролика пил очень, не хочу на него чтоб такое пало. Да и врач он по професии, ему трезвый ум нужен.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #20 : 05 Февраль 2012, 00:22:56 »
гармонизация на 40 свечей.
хороший обряд.держать и поджигать и тушить не проблема.даже как то очень впечатляюще)))
но самое главное что даже в процессе обряда вдруг пропало желание убить кроля самым изощеренным способом.и чем дальше тем спокойнее.а кроль даже не послал меня куда подальше.хотя раньше за ним такой ласки не замечалось.))вообщем поспокойнее стала и уже хорошо.работает.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #21 : 05 Февраль 2012, 01:10:01 »
samara13 расскажите пожалуйста, изначально в каких отношениях вы были? и наличие соперниц имело место?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #22 : 05 Февраль 2012, 07:54:04 »
samara13 расскажите пожалуйста, изначально в каких отношениях вы были? и наличие соперниц имело место?
изначально в замечательных.потом многие постарались.соперниц валом.да еще и магичат.((обряд делала уже не общаясь с человеком.душили обиды и все остальное.все как в заговоре к нему.провела с надеждой что все так и будет-сгорит.сгорело.в принципе если появится то смогу чай приготовить.а до этого минимум яд подала бы.самой спокойнее стало.действительно.а кролика царапнула по телефону.ради проверки.так не стал ругатся.развздыхался.хоть и толку то не особо но раньше орал как резанный.думаю на отношения в нормальной паре просто с разногласиями будет то что надо.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #23 : 05 Февраль 2012, 14:18:09 »
А если не ругаемся. я сама готова ему порой голову открутить, но пока держу себя в руках, ато совсем перепугаю.Просто он морозится малость. Как говорится шаг вперед-два назад... Или это не тот ритуал?

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #24 : 05 Февраль 2012, 20:03:36 »
А если не ругаемся. я сама готова ему порой голову открутить, но пока держу себя в руках, ато совсем перепугаю.Просто он морозится малость. Как говорится шаг вперед-два назад... Или это не тот ритуал?
мне кажется пойдет.пропадет желание его пугать.а у него может еще что и проснется.после заморозков.реально как то спокойнее на душе становится.не столь важны все эти обиды кажутся.по крайней мере у меня так было.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #25 : 06 Февраль 2012, 12:04:04 »
А если не ругаемся. я сама готова ему порой голову открутить, но пока держу себя в руках, ато совсем перепугаю.Просто он морозится малость. Как говорится шаг вперед-два назад... Или это не тот ритуал?
alya_nat, думаю, поможет... пару лет назад у меня с МЧ была похожая ситуация, делала этот обряд (кажется, это вообще первое, что я магического делала), особо не надеялась... но легло! стал очень ласковый, ходил хвостиком... до этого были еще и в ссоре... заработало буквально на 7-10 день после начала обряда, по окончании продержалось еще недельку - но! на нем тогда навешано было приворотов от другой дамы, о диагностике я на то время не подозревала... на этом и прокололась (убедилась, что в магии, прям как в "Докторе Хаусе" - хороший диагност - половина дела:)) но обряд работает - просто супер! какая-то такая бесконечная теплая нежность...

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #26 : 06 Февраль 2012, 14:49:29 »
Ясно, возьму на вооружение. а "Отче Наш" полная версия?? Значит то, что мы знаем-это не все, не полная. может где есть, дайте ссылочку

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #27 : 06 Февраль 2012, 15:08:43 »
Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:


а как правильно 40 свечей потушить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #28 : 06 Февраль 2012, 16:19:27 »
а как правильно 40 свечей потушить?
Накрыть одной большой посудиной, подходящей по размеру на всю пачку, можно заранее подобрать.
а "Отче Наш" полная версия??
Текст молитвы "Отче наш"

        Отче наш, иже еси на небесех!
        Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
        Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
        Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
        И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
        И не введи нас во искушение,
        Но избави нас от лукавого.
     

Православные люди добавляют:

        Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
        Отца и Сына, и Святаго Духа
        И ныне, и присно, и во веки веков.
        Аминь!


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #29 : 13 Февраль 2012, 00:20:24 »
Цитировать
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

по тексту вижу что сгорает только негатив у объекта, почему у втрой стороны появляются тоже теплые эмоции? играет роль христианская составляющая и идея "да любите друг друга"?

можно ли как то обойти бинарность и теплые чувства у оператора?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status