Черная магия и Руны

Камни как талисманы

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Камни как талисманы
« Ответ #480 : 12 Июнь 2022, 09:54:36 »
Здравствуйте уважаемая ЦИТРИН. Расскажите пожалуйста о таком камне как гелиотроп. Благодарю.
Увы, Цитрин давно покинула наш форум. А о гелиотропе я сверху писала, камень-оберег от преждевременной смерти

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Камни как талисманы
« Ответ #481 : 21 Август 2022, 18:00:20 »
Уважаемые практики, физически времени нет читатать 30 стр текста, пожалуйста подскажите КАМНИ-щиты, обереги от сглаза и обраток - читала ранее что от сглаза это -  гор хрусталь, тигр глаз, лунный камень (неуверенна), агат (правда какого цвета ? черный агат - тот еще подарочек), оникс черный (тоже есть сомнения), черный турмалин ? Поделитесь, кто что носит от сглазов и откатов
Ваши речи - вам на плечи

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Камни как талисманы
« Ответ #482 : 07 Сентябрь 2022, 17:06:35 »
Уважаемые практики, физически времени нет читатать 30 стр текста, пожалуйста подскажите КАМНИ-щиты, обереги от сглаза и обраток - читала ранее что от сглаза это -  гор хрусталь, тигр глаз, лунный камень (неуверенна), агат (правда какого цвета ? черный агат - тот еще подарочек), оникс черный (тоже есть сомнения), черный турмалин ? Поделитесь, кто что носит от сглазов и откатов
Черный турмалин+горный хрусталь браслеты с гладкими (Шерл) и гранёнными (Горный хр.) круглыми бусинами в паре на правую руку располагать так: ближе к пальцам-Шерл, ближе к локтю - горный хрусталь. Остерегайтесь подделок черного турмалина и искуственно выращенного горного хрусталя, черный турмалин с «ржавыми» тончайшими «ветками» это железо на изломе, а горный хрусталь должен быть без пузырьков, прозрачный но с включениями, радужными переливами, каждая бусина разная и уникальная. ;)  Круглая форма бусин Шерла самая сильная, это щит, горный хрусталь это подпитка для Шерлов.
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Камни как талисманы
« Ответ #483 : 08 Сентябрь 2022, 09:58:40 »
Черный турмалин+горный хрусталь браслеты с гладкими (Шерл) и гранёнными (Горный хр.) круглыми бусинами в паре на правую руку располагать так: ближе к пальцам-Шерл, ближе к локтю - горный хрусталь. Остерегайтесь подделок черного турмалина и искуственно выращенного горного хрусталя, черный турмалин с «ржавыми» тончайшими «ветками» это железо на изломе, а горный хрусталь должен быть без пузырьков, прозрачный но с включениями, радужными переливами, каждая бусина разная и уникальная. ;)  Круглая форма бусин Шерла самая сильная, это щит, горный хрусталь это подпитка для Шерлов.

круглые гладкие бусины из шерла?  Это маловероятно. Шерл очень крошится  его вообще редко в ювелирку вставляют да и то заливают клеющими  да и никак вставки не гладкие По поводу радужных переливов тоже поспорю это  описание чешской бижутерии

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Камни как талисманы
« Ответ #484 : 24 Сентябрь 2022, 13:58:13 »
мне приглянулься зеленый опал, может кто сталкивалься с его свойствами на практике, для чего его можно использвать?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Камни как талисманы
« Ответ #485 : 09 Ноябрь 2022, 20:18:50 »
Уважаемые практики, тема очень большая... Подскажите пожалуйста: какой камень мне рассмотреть,точнее приобрести для привлечения мужчины/любви? Я огненный знак, стрелец. Заранее благодарствую
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Камни как талисманы
« Ответ #486 : 09 Ноябрь 2022, 20:52:17 »
какой камень мне рассмотреть,точнее приобрести для привлечения мужчины/любви? Я огненный знак, стрелец.
Не выбирайте камни по знаку зодиака - это чушь и не верный критерий отбора. Вообще не Важно кто Вы по гороскопу в работе с минералами.
Ориентируйтесь на свои ощущения от камня. Камень должен резонировать с Вами.
Для повышения женских вибраций розовый кварц, рутиловый кварц (волосатик).
Бирюза усиливает женскую энергию, даёт мягкость. Лично мне даёт спокойствие и умение смолчать там где нужно, усмиряет темперамент, верховодство. Тем самым на физике появляется возможность мужчине проявить свои мужские качества рядом.
Гранат. Но с ним тоже нужно аккуратно если Вы темпераменты, может наоборот усиливать лидерские качества и агрессию. А в целом наполняет энергией в том числе и подсвечивает в социуме и в мужском обществе.
Ещё кунцит и турмалин, в особенности розовых оттенков.
Ларимар. Очень нежный водный спокойный камушек. Повышает женскую привлекательность, энергетику, даёт вдохновение и желание навести красоту буквально.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Камни как талисманы
« Ответ #487 : 11 Декабрь 2022, 17:55:19 »
я заинтересовалось гагатом, искала информацию в интернете. Ночью мне приснилься интерестный сон по поводу гагата, о том что он может делать человека невидемым. Кто нибудь может сказать об этом камне из практики?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Камни как талисманы
« Ответ #488 : 05 Январь 2023, 15:51:55 »
мне приглянулься зеленый опал, может кто сталкивалься с его свойствами на практике, для чего его можно использвать?
Не знаю, актуально ли, но поделюсь : влияние камней на нашу энергетику выражается в гармонизации работы чакр , от этого и отталкиваемся. Итак, в привлечении потенциальных партнеров для общения нам помогут камни Анахаты ( это зеленые камни, такие, как авантюрин, зеленый турмалин, изумруд, нефрит, жадеит зеленого цвета, природный зеленый агат, хризолит. Яшмы, малахит, змеевик работают на более низких вибрациях, не подходят). Также камни Анахаты - розовые ( морганит, розовый кварц, розовый авантюрин, розовый турмалин, розовый опал). По моим личным ощущениям зеленые камни больше тонизируют Анахату, активируют, что ли, а вот розовые создают ну  нежность, которой мы более охотно начинаем делиться и принимать ее, и это обстоятельство не останется незамеченным. С розовым кварцем - ушки на макушке - может хорошенько так почистить Анахату с плавным переходом в плаксивую обидчивость, поэтому внимательно отслеживайте свои эмоции и общее состояние, все очень индивидуально !
Далее переходим к проявлению себя вовне, чтобы быть более видимыми для окружающих нас людей - это голубые камни, такие, как не тёмный лазурит, голубой авантюрин, голубой кальцит, голубой нефрит, голубой агат(сапфирин),. Не могу порекомендовать топаз, он вас , безусловно, выделит, но как человека по большей мере делового, а не романтично настроенного.
 Ну и , само собой, камни бирюзового цвета, сочетающие в себе свойства зеленых и голубых " в одном сосуде", но, как и в любом "2 в 1" , и те, и другие качества будут менее выраженны. За страстные отношения отвечают другие энергоцентры, и, соответственно, длугие камни. Очень важные условия :
1. Энергетическая чистота камней, поддерживаемая на постоянной основе. И да, не мучайте камень в попытке зарядить его, он заряжен уже так на несколько миллионов лет вперед.
2. Безоговорочная симпатия к камню, т.е. все трещинки, неровности - не дефект, а " черты лица", не нравится что-то - отложите, ваши камни вас найдут.
3. Партнерские взаимоотношения, а не потребительские, общение с камнем, а как это будет происходить , будете знать только вы, это целое таинство, но, я уверена, научитесь, если будете прислушиваться к вашим " питомцам".
4. Не ждите мгновенных чудес, камень - очень медленная форма жизни, вы должны друг к другу привыкнуть, научиться чувствовать друг друга, обмениваться энергиями и информацией.
5. Про натуральность камней только лишь напомню, тут и так все ясно.

С уважением.

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Камни как талисманы
« Ответ #489 : 18 Февраль 2023, 01:15:12 »
Уважаемые практики, кто-нибудь из вас носит чёрный оникс в качестве талисмана, оберега? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Камни как талисманы
« Ответ #490 : 20 Февраль 2023, 00:11:37 »
Уважаемые практики, кто-нибудь из вас носит чёрный оникс в качестве талисмана, оберега? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

черные камни все обережные. Но что касается оникса, полностью черного почти не бывает, красят. Возьмите лучше глазковый. И красивый и отлично отганяет все зло.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #491 : 20 Февраль 2023, 00:20:37 »
черные камни все обережные. Но что касается оникса, полностью черного почти не бывает, красят. Возьмите лучше глазковый. И красивый и отлично отганяет все зло.
Здравствуйте. Я как-то читала- что черн оникс- это мужской камень,так же- обсидиан,гематит..гематит ещё мужегоном называют.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Камни как талисманы
« Ответ #492 : 21 Февраль 2023, 00:06:13 »
пишут много чего.   Индусы говорят , чтобы понять твой камень или нет , положи его на ночь под подушку. Приснится плохой сон, то не твой. Я опираюсь на знания полученные мной в школе любителей камней.  Обсидиан камень связи с родом,  может стать сильным оберегом.  У меня есть большие черные  обсидиановые бусы.  Надеваю их  дома,   иногда в поминальные дни. По моему  ощущению у них энергетика тяжелее чем у шерла. Гематита у меня нет, да его и редко найдешь, настоящего, а то что у нас продают - это гематин. Его лучше в литотерапии использовать. По поводу привлечения мужчин то выйти замуж помогает сердолик.

Irina_77

  • *
  • 14
  • 1
Re: Камни как талисманы
« Ответ #493 : 27 Февраль 2023, 12:39:07 »
Добрый день. Расскажите пожалуйста что-нибудь про аммонит. Благодарю

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Камни как талисманы
« Ответ #494 : 14 Апрель 2023, 09:24:20 »
я заинтересовалось гагатом, искала информацию в интернете. Ночью мне приснилься интерестный сон по поводу гагата, о том что он может делать человека невидемым. Кто нибудь может сказать об этом камне из практики?

Да, раньше говорили , что это "камень воров и сельских почтальонов" Воров потому что делает человека невидимым, почтальонов - потому что избавляет от страхов и опасностей, например собаки не нападают.  Оберегает от ураганов, демонов, злого глаза. Помогает справляться со своими страхами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status