Черная магия и Руны

Камни как талисманы

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Камни как талисманы
« Ответ #45 : 11 Май 2010, 17:26:23 »
Уважаемая ЦИТРИН! Расскажите пожалуйста об аметисте! Очень вас прошу! Ни один камень не могу носить, все или теряю или крадут. Аметист это единственное, что у меня держится. (хотя я люблю изумруды...) Но сколько бы мне их не дарили и сама покупала, ни одного не осталось все пропало. У меня было много разных камней, но остался один аметист. Все остальное надолго не задерживается.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Камни как талисманы
« Ответ #46 : 24 Июнь 2010, 14:56:54 »
Уважаемая ЦИТРИН! Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать во время ЧМ обрядов некоторые камни на алтаре в качестве дополнительной защиты или усиления обряда?

и еще, нашла у одного человека пару красивейших цитринов, но смущает то, что цитрины часто делают отжигом морионов или раухтопазов. не подскажите, есть ли какие-то методы определения подлинности цитринов? не хотелось бы ошибиться и заплатить хорошие деньги не за то, что надо.


С уважением
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Камни как талисманы
« Ответ #47 : 25 Июнь 2010, 16:18:37 »
Уважаемая ЦИТРИН!
Безумно интересно читать Ваши посты о камнях! Огромнейшее Вам спасибо, что делитесь такими знаниями!
Хочу Вас спросить о свойствах обсидиана (на прежний форум не попасть, на этом вроде бы ничего не сказано). У меня кольцо с ним в серебре.
И какими свойствами обладает гранат? Уж очень я его обожаю...

обсидиан - природное стекло, черного,желтого ,коричневого, красного цвета...в зависимости от того, как быстро охлаждалась лава, такой и цвет получался...если же процесс идет совсем медленно. то получается горная порода  из кварца, слюды и полевого шпата... обсидиан обычно со стеклянным блеском... с трещинками-перлитовая структура, с радиальными лучистыми включениями- сферолитовая, "арахисовый" т.н., если красный. то там явно гематит....
 в обсидиане  силы Солнца, Сатурна  и Урана, так что уже одно это определяет его характер...связанный с нижней чакрой, камень то земли, он вычищает энергетические пробки и нивелирует низкие вибрации... для мага тем хорош, что концентрируя силы астрала, он заставляет их служить своему хозяину...

касаемо граната... гранаты ведь разные бывают... красные, зеленые ,оранжевые, коричневые, сиреневые, желтые, черные... какие вас интересуют? ведь у всех своя индивидуальность и соответственно , миссия на земле...
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни как талисманы
« Ответ #48 : 30 Июнь 2010, 22:47:08 »
касаемо граната... гранаты ведь разные бывают... красные, зеленые ,оранжевые, коричневые, сиреневые, желтые, черные... какие вас интересуют? ведь у всех своя индивидуальность и соответственно , миссия на земле...
Красные. Они завораживают...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #49 : 01 Июль 2010, 00:20:08 »
касаемо граната... гранаты ведь разные бывают... красные, зеленые ,оранжевые, коричневые, сиреневые, желтые, черные... какие вас интересуют? ведь у всех своя индивидуальность и соответственно , миссия на земле...
Красные. Они завораживают...
вам любви и  тепла не хватает?
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни как талисманы
« Ответ #50 : 01 Июль 2010, 00:51:53 »
ЦИТРИН, бывает...  Да и красный один из самых любимых моих цветов после чёрного...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни как талисманы
« Ответ #51 : 15 Июль 2010, 13:57:10 »
Вот купила камушек цитрина. Как думаете, ЦИТРИН, похож на настоящий?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #52 : 17 Июль 2010, 01:14:12 »
что можно по фото?
я писала о цитрине, почитайте  пост... в природном шторок полно, ирризация блестками, некое свечение, что ли... покрутите  при дневном и искусственном освещении, в природном обязательно это все есть...
люби себя, стань светом самому себе...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Камни как талисманы
« Ответ #53 : 09 Август 2010, 14:39:48 »
Я тут приобрела серебренное колечко с аметистом (на нем титановое напыление, которое делает так называемый эффект "мистик"). Почистила его хорошенечко, водой, заморозкой в соленой воде и квеортом, после чего зачарила, написала руны и сделала еще обряд с духами на силу и прочее.
Скажу я вам, что штука получилась огого!! Практически кольцо всевластия с бонусом +5 к уму, силе и энергии ^^)))))
Минералогией очень увлекаюсь, постоянно спускаю финансы на это благонесущее хобби))
Камни по большому счету покупаю на Вернисаже в Измайлово (это для жителей Москвы). Знаю, что там камни "живьё", так как по большому счету они не обработаны, все видно невооруженным глазом. По воскресеньям там очень много всего, на любой вкус!
Заказывать в интернете - есть печальный опыт(( В ювелирных магазинах камни по большей части выращенные, для меня интереса такие вещи не представляют. Так же с опаской на молотках приобретаю камни (обработанные), лучше конечно брать напрямую у геологов и тех, кто живет вблизь Урала, благо такие люди в запасе тоже имеются. Да и учусь я в строительном, а у нас там аудитории засыпаны различными породами, так что даже можно слегонца притырить чего-нибудь ^^)) не корунды с алмазами конечно, но все равно приятно))))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Камни как талисманы
« Ответ #54 : 19 Август 2010, 20:10:15 »
Не знаю в какую тему написать. Поправьте меня пожалуйста, если что.

Не кладите серебро рядом с халькопиритами и видимо с пиритами, окисляется по ходу, чернеет мгновенно!
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни как талисманы
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2010, 23:11:43 »
Есть у меня серьги серебряные с цирконами, которые я очень часто ношу, почти каждый день. Можно ли их как-то зарядить на удачу, например?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2010, 23:33:10 »
Есть у меня серьги серебряные с цирконами, которые я очень часто ношу, почти каждый день. Можно ли их как-то зарядить на удачу, например?
циркон напрямую , причем, издавно, связан с магией...это камень тайных обществ, орденов(вспоминаем масонов)... Великий Магистр масонского ордена носит перстень с цирконом на безымянном пальце...
но... это и камень мафии, убийц и воров и в человеке слабом может развить массу негативных черт..
зарядить на удачу? ну сначала нужно почистить как следует и дать камням отдохнуть... хотя бы несколько лунных фаз... потом провести ритуал, который я приводила , посмотрите тему, найдете...
если речь идет о той удаче, которую дает, например, амулет, то камни в этом не нуждаются... при общении с камнем, а оно у вас достаточно тесное, судя по вашем словам, вы и так уже должны были понять, чего в камне больше для вас- позитива или негатива...

АлександраЛиза, приятно видеть единомышленника...
тоже не знаю покоя , если есть где-то камень, который мне понравился и вдруг у меня дома не поселился..
но я чаще бываю на Крымском валу... там тоже есть минералы породой и довольно много ...
у меня к вам вопрос- какой окраски  аметист  у вас в перстне и природного ли он характера? вероятно, это авторская работа, наверняка, молодого мастера, потому как они сейчас активно работают с титаном.. кстати, на Крымском валу тоже есть такие изделия...
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни как талисманы
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2010, 23:44:36 »
Грабить и убивать он меня не сподвигает, к счастью)
Ритуал тот, где камень освящается 4 стихиями?
Больше позитива они мне дают, всё-таки... Мне с этими серьгами уютней, что ли... И сколько уже было сучаев, когда я их могла потерять!.. Ни разу не теряла, держались в ушах из последних сил)) Даже ювелир, который исправлял мне слабый замочек, удивился каким чудом они ещё держатся на мне) И это были первые серьги, которые я купила после прокалывания ушей...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2010, 00:20:00 »
Грабить и убивать он меня не сподвигает, к счастью)
Ритуал тот, где камень освящается 4 стихиями?
Больше позитива они мне дают, всё-таки... Мне с этими серьгами уютней, что ли... И сколько уже было сучаев, когда я их могла потерять!.. Ни разу не теряла, держались в ушах из последних сил)) Даже ювелир, который исправлял мне слабый замочек, удивился каким чудом они ещё держатся на мне) И это были первые серьги, которые я купила после прокалывания ушей...
стало быть. и вопрос решен... это -ваши камни, чувствование взаимно..
да. освящение 4 стихиями, но сначала чистка и отдых...
люби себя, стань светом самому себе...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Камни как талисманы
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2010, 09:50:17 »
АлександраЛиза, приятно видеть единомышленника...
тоже не знаю покоя , если есть где-то камень, который мне понравился и вдруг у меня дома не поселился..
но я чаще бываю на Крымском валу... там тоже есть минералы породой и довольно много ...
у меня к вам вопрос- какой окраски  аметист  у вас в перстне и природного ли он характера? вероятно, это авторская работа, наверняка, молодого мастера, потому как они сейчас активно работают с титаном.. кстати, на Крымском валу тоже есть такие изделия...
Камень радужный, переливается фиолетовым, синим, сиреневым, зеленым, ментоловым, желтым. Это титановое напыление дает эффект.
А природные камни на мой взгляд лишь необработанные наверняка, если и бриллианты уже научились выращивать, куда уж там...
Не чувствую я от самого камня, той энергии острой, что идет от аметистовых груд, но что-то аметистовое все равно от него исходит. Вообще по большому счету делают с таким эффектом топазы, было задумалась... Достала дома топаз, имеет совершенно иную энергетику, нежели аметист. Аметист все же кварц, а топаз иного происхождения, от него в действительности металом веет. Более тяжелый камень во всех отношениях, дае я бы сказала, подчиняющий.
А вот кварца много не бывает ^^)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status