Черная магия и Руны

Камни как талисманы

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Камни как талисманы
« Ответ #435 : 24 Июнь 2019, 16:35:51 »
Меня защитил горный хрусталь, сказыно бало во сне носить его но только не в кольце для более ясного понимания вещей, как я поняла потом для усиления ясновиденья. Как я хотела этот камень просто жуть!Заполучила наконец то кулон, почистила, заговорила его на защиту от порчи,носила его не снимая  и он уберег меня от порчи и мне было сказано во сне отдать его тому, кого я хочу испортить, т.к. камень забрал в себя всю порчу и мне его носить больше нельзя !Одна знахарка предложила мне его почистить сказала,что камнь я его очень люблю, я согласилась но попрасила за зря сил своих на эту ерунду не тратить ,через пару деньков она  мне с испугом говорит, что положила подвеску в воду, провела ритуал, а вода почернела !Камень так и не почистили, решили что не стоит всетаки этого делать !

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Камни как талисманы
« Ответ #436 : 24 Июнь 2019, 18:45:03 »
Доброго времени суток! Подскажите у кого-нибудь был опыт ношения дюмортьерита или индиголита? Какие свойства проявлялись?

Дюмортьерит хорошо снимает головную боль и снит интересные сны.

Belaya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Камни как талисманы
« Ответ #437 : 02 Сентябрь 2019, 11:32:49 »
Доброго дня, уважаемые.  Хочу спросить совета. Камни ношу, с камнями дружу.  В постоянной носке шерл, гематит, лунный камень, розовый турмалин. Очень хотелось змеевик попробовать, так сказать , примериться. Потяну, не потяну энергетику. Но подходящего все не встречалось. Вчера поехала за черным агатом, хочу на него став нанести и сильнейший  защитный оберег сделать. Купила у старичка-геммолога на вернисаже. Дальше пошла бродить  по Блошке, так поглазеть.  И вдруг наткнулась на ожерелье из змеевика.  Судя по всему еще советских времен, старенький замочек винтовой. Ожерелье из плашек и бусин. Взяла в руки, здравый смысл конечно против, по уму конечно надо бы положить на место и шагать дальше, а оно на солнце нагретое, тяжелое, вокруг руки змеей обернулось и мысли сразу о том, что я из него 2 браслета сделаю и из рук выпускать не хочется.... Короче, я его купила. За бесценок. Отдала сколько попросили. Сейчас лежит чиститься, потом диагностику бы надо сделать... еще не знаю какую (может кто  заодно подскажет). Чистить  буду конечно с пристрастием, но из головы браслеты не идут, прям предвкушаю ... А теперь скажите мне, пожалуйста, может я чего не ведаю? Может прилетит откуда не ждешь?  и может такие вещи вообще нельзя трогать?

Re: Камни как талисманы
« Ответ #438 : 15 Сентябрь 2019, 21:07:03 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Срочно нужен совет! На меня сейчас идёт постоянная атака. Вопрос в том можно ли заговорить кальцо с обсидианом на защиту во время уьывающей луны?У меня постоянное чувство, что на мизинеце правой руки есть кольцо, постоянно хочется поправить. И подойдёт ли кольцо из мельхиора, а не серебра?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Камни как талисманы
« Ответ #439 : 17 Сентябрь 2019, 22:08:52 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Срочно нужен совет! На меня сейчас идёт постоянная атака. Вопрос в том можно ли заговорить кальцо с обсидианом на защиту во время уьывающей луны?У меня постоянное чувство, что на мизинеце правой руки есть кольцо, постоянно хочется поправить. И подойдёт ли кольцо из мельхиора, а не серебра?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Лично я считаю, что лучше из серебра, чем из мельхиора.
И если Вам нужна защита неприменно с камнем, то лучше будет (ИМХО) серебро не с обсидианом, а с гематитом или же с соколиным глазом. Морион я бы не стал вставлять в кольцо и носить: слишком уж лихая слава ходит про кольца с морионом.
А вот просто защитный обряд с морионом ("На слёзный камень") - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3150.0.html

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Камни как талисманы
« Ответ #440 : 18 Сентябрь 2019, 00:07:49 »
ну вот кстати, обсидиан прекрасно негатив стягивает
только очищать потом нужно
слишком уж лихая слава ходит про кольца с морионом
очень интересно, а не расскажите что за слава? а то собиралась морион купить))

Re: Камни как талисманы
« Ответ #441 : 18 Сентябрь 2019, 06:52:31 »
Лично я считаю, что лучше из серебра, чем из мельхиора.
И если Вам нужна защита неприменно с камнем, то лучше будет (ИМХО) серебро не с обсидианом, а с гематитом или же с соколиным глазом. Морион я бы не стал вставлять в кольцо и носить: слишком уж лихая слава ходит про кольца с морионом.
А вот просто защитный обряд с морионом ("На слёзный камень") - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3150.0.html

Ну и зря.. По энергетике тоже, что и турмалин для меня. Сколько ношу морион (природный), могу сказать одно, это прекрасный оберег и негатив он на себя берет. Только обязательно  нужно не забывать его чистить. Важно,чтобы это был не гретый раух, каких  сейчас много, а именно без обработки. В любом случае, у каждого человека по своему будет. То, что одному не подойдет, другому в радость будет.


ну вот кстати, обсидиан прекрасно негатив стягивает
только очищать потом нужноочень интересно, а не расскажите что за слава? а то собиралась морион купить))

Никого не слушайте, какой камень сердцу приятен тот и берите.


Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Камни как талисманы
« Ответ #442 : 13 Апрель 2020, 18:13:28 »
Замечаю уже во второй раз, что браслеты и любые талисманы из натуральных камней после чистки просто не хочется носить. Чистки пробовала разные, от чистки солью, водой и другими стихиями до рунических. После чистки лежит и не хочется его носить

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Камни как талисманы
« Ответ #443 : 13 Апрель 2020, 19:54:36 »
Камни накапливают информацию, негатив , позитив и другое.. всё логично, у меня так же, тут либо потом хорошо камни Чистить, соль надолго, вода и т.д либо новое, а вообще раз не хотите значит не нужно сейчас
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Камни как талисманы
« Ответ #444 : 19 Май 2020, 16:39:20 »
Меня однажды браслет с гематитом от порчи спас. Носила постоянно, даже спала и мылась с ним. После таких манипуляций, конечно, браслет потерял свой вид, появилась ржавчина. Сейчас я уже его не ношу. Но украшения с гематитом присматриваю. Хотелось бы в серебре что-нибудь.

На днях заказала себе кулон с глазом Шивы. Больше из эстетических побуждений, на самом деле. Но хотелось бы спросить: кто носил, как талисман себя проявляет?

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Камни как талисманы
« Ответ #445 : 07 Июнь 2020, 22:37:47 »
Уважаемые практики,  а камень лазурит может быть обережным и как его лучше оживить?
С уважением и благодарностью за ответы
+

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Камни как талисманы
« Ответ #446 : 14 Июнь 2020, 10:11:39 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста, какие камни носить для зачатия и благополучной беременности?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Камни как талисманы
« Ответ #447 : 14 Июнь 2020, 10:28:07 »
Уважаемые практики,  а камень лазурит может быть обережным и как его лучше оживить?
С уважением и благодарностью за ответы
+

можно
лучшая практика - работа с ним, носить на себе

Добавлено: 14 Июнь 2020, 10:29:44
Ув. Практики подскажите пожалуйста, какие камни носить для зачатия и благополучной беременности?

лунный камень, жемчуг

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Камни как талисманы
« Ответ #448 : 27 Июнь 2020, 16:50:21 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Заинтересовалась сердоликом, приглянулись четки (винтажные). Купила, сейчас чищу солью. И попутно начала гуглить его свойства. Почему-то на многих отечественных сайтах как под копирку пишут, нельзя брать сердолик с белым и темными вкраплениями, это плохой камень. На зарубежных сайтах такого не пишут, да и найти идеально равномерный сердолик вряд ли получится. Он сам по себе слоистый, с разными оттенками и слоями. Возможно, кто то знает, откуда такое предубеждение и насколько оно вообще обоснованно.
Благодарю заранее.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Камни как талисманы
« Ответ #449 : 27 Июнь 2020, 17:05:20 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Заинтересовалась сердоликом, приглянулись четки (винтажные). Купила, сейчас чищу солью. И попутно начала гуглить его свойства. Почему-то на многих отечественных сайтах как под копирку пишут, нельзя брать сердолик с белым и темными вкраплениями, это плохой камень. На зарубежных сайтах такого не пишут, да и найти идеально равномерный сердолик вряд ли получится. Он сам по себе слоистый, с разными оттенками и слоями. Возможно, кто то знает, откуда такое предубеждение и насколько оно вообще обоснованно.
Благодарю заранее.

камни ценятся за чистоту и яркость, но сердолик и такой хороший 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status