Черная магия и Руны

Камни как талисманы

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Камни как талисманы
« Ответ #405 : 28 Июнь 2018, 11:24:56 »
У меня есть бусы цитрин. Я их не заряжала иногда ношу. В чем свойства этого камня?

Rubin, на первых страницах темы есть описание этого камня от ув. Цитрин
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Камни как талисманы
« Ответ #406 : 06 Июль 2018, 21:46:14 »
Уважаемые практикующие! собираюсь сделать кольцо из аквамарина, по логике нужно делать в серебро, защищает во время поездок, успокаивает нервную систему. Так-же хорош в медитации.
Вот только вопрос, я не уверен, мой камень - аквамарин или нет. Геммологов у меня в городе нету, но судя по всему, аквамарин?


Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Камни как талисманы
« Ответ #407 : 14 Июль 2018, 22:26:25 »
Уважаемые Практикующие!
Может ли кто-то меня проконсультировать?
Досталось мне два камня. Первый (на фото слева) - явный обсидиан. А тот, что справа (зеленоватый) - понятия не имею...
Друзья, что добыли их, заверяют, что оба эти камня были добыты буквально на одной поляне у подножья древнего потухшего вулкана. Но... Зелёный обсидиан?!? :o Никогда такого не встречал и не слышал о таком!!!
Может что-то другое, а?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Камни как талисманы
« Ответ #408 : 15 Июль 2018, 00:21:14 »
Доброго времени суток
Купила подвеску с черным агатои и браслет из розового агата. Может кто нибудь подскажет, как лучше применить эти камни? И еще вопрос, если можно. Как делают обереги, есть ли заговоры?
Буду благодарна за любое мнение
С Уважением!

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Камни как талисманы
« Ответ #409 : 17 Июль 2018, 18:27:41 »
черным агатои

На форуме в этом разделе есть пордобная тема про агаты, там черному уделилось особое внимание. Черный агат - хороший сильный защитник. Заговоры обычно камням не нужны, они работают на собственной энергетике.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #410 : 27 Июль 2018, 00:38:21 »
но судя по всему, аквамарин?

очень похож но я не вижу в нем ни капли прозрачности...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Камни как талисманы
« Ответ #411 : 27 Август 2018, 02:16:17 »
Уважаемые практикующие! собираюсь сделать кольцо из аквамарина, по логике нужно делать в серебро, защищает во время поездок, успокаивает нервную систему. Так-же хорош в медитации.
Вот только вопрос, я не уверен, мой камень - аквамарин или нет. Геммологов у меня в городе нету, но судя по всему, аквамарин? 


Domovoi, есть необработанные камни непрозрачные, но так же похож и на аквааурит.  Не знаю, где покупали, но часто продавцы выдают версию, что аквамарин и аквааурит - это одно и то же) Здесь, кстати, писали, что это полуискусственный камень, но тем не меннее на практике отлично чистит ауру от поверхностного негатива. Применяю браслет как чистку после просмотров.  Когда чувствую дискомфорт - надеваю на полчаса, иногда на ночь, свежий негатив снимает великолепно. Так что если и аквааурит - не пожалеете.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Камни как талисманы
« Ответ #412 : 30 Август 2018, 14:57:09 »
Может что-то другое, а?
Мне похожее привезли с какого-то острова, Маврикия, что ли, это перидот (оливин, хризолит), очень похож.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Камни как талисманы
« Ответ #413 : 30 Август 2018, 15:05:48 »
Мне похожее привезли с какого-то острова, Маврикия, что ли, это перидот (оливин, хризолит), очень похож.
Но они все тоже вулканического происхождения?

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Камни как талисманы
« Ответ #414 : 13 Сентябрь 2018, 13:34:42 »
Лишь бы не прессованный и не искусственный.
А как узнать, что не искусственный? У меня Янтарь в металле - то  ли сталь, то ли сплав... И подарен мужем, давно, не носила: какой-то он великоватый, в обычной жизни не очень приемлемо. Что думаете, практики?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Камни как талисманы
« Ответ #415 : 15 Сентябрь 2018, 23:24:37 »
А как узнать, что не искусственный? У меня Янтарь в металле - то  ли сталь, то ли сплав... И подарен мужем, давно, не носила: какой-то он великоватый, в обычной жизни не очень приемлемо. Что думаете, практики?
С янтарём пожалуй труднее всего: если расплавили мелкие кусочки да отлили нечто... Где-то были упоминания, как отличить некоторые разновидности янтаря, подвергшиеся обработке типа нагревания, переплавки и прочего...

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Камни как талисманы
« Ответ #416 : 18 Сентябрь 2018, 10:39:17 »
Где-то
А где? Подскажите, пожалуйста.


Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Камни как талисманы
« Ответ #417 : 02 Октябрь 2018, 23:16:05 »
Добрый день! Покупала фигуру (не помню как называется) из розового кварца. Вроде, функция её собирать энергию в доме и направлять в дело. В моем случае любовную энергию. Вчера обнаружила, что фигура снизу треснула. Как поступить теперь с камнем? Буду благодарна за ответ!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Камни как талисманы
« Ответ #418 : 02 Октябрь 2018, 23:31:03 »
Добрый день! Покупала фигуру (не помню как называется) из розового кварца. Вроде, функция её собирать энергию в доме и направлять в дело. В моем случае любовную энергию. Вчера обнаружила, что фигура снизу треснула. Как поступить теперь с камнем? Буду благодарна за ответ!
Фигурка забрала негатив, теперь с благодарностью прикопайте ее где-нибудь в месте, где редко бывают люди и животные, земля вберет негатив. А себе приобретите новую.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Камни как талисманы
« Ответ #419 : 20 Октябрь 2018, 15:41:41 »
Самый лучший камень талисман/амулет будет только тот который вам послали . Который выберет вас сам . Каким образом ? В магазине купили , кто то дал или нашли это уже у каждого сугубо индивидуально . Но то что этот камень так же будет соответствовать вашему знаку задиака то это факт . Отсюда и пляшите .
Мне Овну по году огненный дракон высшие силы послали натуральный природный рубин в 31.32 карата . Был изготовлен под него перстень . Более сильной энергии и защиты я не ощущал ни с одним другим камнем .
А как послали ? Знакомому ювелиру принёс какой то мужик этот рубин для продажи за очень очень не маленькие деньги как вы понимаете . Камень старинный , выдран откуда то , огранка старинная так как сейчас так не гранят .Поскольку я по совместительству имею геммологическую лабораторию , то камень был предложен мне для экспертизы . 
Неделю изучая камень я вернул его ювелиру и назвал цену  ровно в 12 раз меньше желаемой . А мужичёк то тот по ходу и пропал . Камень ждал меня три месяца . В квартире каждый день начались стуки и звонки в дверь , за которой никого не было . )))
Как то решил я заглянуть к знакомому ювелиру по другим делам . И давай он меня уговаривать забрать камень . Ужастики ему начали сниться , преследуемые неудачи в бизнесе и в жизни . Забрал я в общем рубин за те деньги что и изначально сказал . Звонки и стуки в дверь прекратились , у ювелира всё наладилось и все остались довольны . Особенно я . Вот так вот .



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status