Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #405 : 10 Январь 2023, 22:22:15 »
Раз так нужна порча на отключение от эгрегора (и не только), протестирован такой вариант (для увеличения кликнуть по картинке):



 Где треугольник образован тремя Is, в центре хагалаз, нижняя часть ис и часть райдо - лагуз.
 Три Ис - замораживают, отключают человека от эгрегора;
 Хагалаз - разрушает сам канал;
 Лагуз - скрывает это от кроля и частично от эгрегора.
Райдо переворачивать не надо.
 Осторожно, на себя не наносить, ложится как порча. После сжигания и деактивации может продолжиться пассивная работа, ибо эгрегор просто забудет того, кто к нему подключался и может уже не принять порченного.

Доброго времени суток,уважаемый автор! Я просмотрела все страницы в данной теме и прочитала все сообщения,но ответов на некоторые вопросы так и не нашла. Скажите пожалуйста,чем данный став на отключение отличается от того,который представлен в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22250.0.html ? Мне показалось,что между ними есть различие,во всяком случае,зрительно. Какой из этих вариантов лучше использовать для отключения от ХЭ? Здесь написано,что ложится,как порча. А это не опасно?.. В чём это проявляется-как негативная программа или как?.. И можно ли как-то потом снять эту порчу?.. Можно ли как-нибудь отключиться от эгрегора по-другому,без негативной программы? Тут писали про то,что можно отключиться от эгрегора,перевернув руны (из самого первого става на подключение). А как это сделать? В смысле,как это будет выглядеть? Можете, пожалуйста,выложить картинку,как будет выглядеть став на отключение,с перевёрнутыми рунами?

Добавлено: 10 Январь 2023, 22:25:29
Ув.Relanium, на себя эту формулу можно наносить? "порчельный" эффект заключается только в том, что к отключенному эгрегору скорее всего будет уже не присоединиться?

Присоединяюсь к вопросу.
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #406 : 10 Январь 2023, 22:26:46 »
Ув. Relanium благодарю за формулу.
Просто потрясающие  :-*.
Описываю эффект. Нанесла на левую руку, оговорила, активировала своим дыханием. Стала заниматься своими бытовыми делами, потом в игрушку играла на телефоне и началось....
Через полтора я почувствовала прилив энергии, через минут 15 мне захотелось танцевать, петь, кружиться, настроение просто класс, почувствовала некую силу во сне (словами не описать), игривый взгляд, повышение самооценки....
Вот такой эффект )))
Целую всех. Всех с наступающим 2015 годом. Удачи всем!!!!

А к какому эгрегору вы подключались,если не секрет? Просто интересно.
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #407 : 11 Апрель 2023, 21:06:34 »
Ну пушка... Вау... Всё получилось... Господи, работаю , всё есть.. Благодарна безумно.. СПАСИБО :-* :-* :-* :-*

Добавлено: 11 Апрель 2023, 21:18:29
А к какому эгрегору вы подключались,если не секрет? Просто интересно.
Здравствуйте, я отключилась от эгрегоров безденежья, назовем это так.
Подключилась к эгрегорам, по специальности своей, плюс к сопроводителям и через пару дней я была в шоке успеха.
.... Обновляла и чистила каналы. Были регрессии на ТМ, там задача стояла поближе встать к солнцу, в скопе пробила немного... Прилично так.. Немного.... Еще много работы, но с мертвой точки сдвинулась! Родовая ооочень тяжелая.
Вам по опыту скажу, если пора и можно, Вам попадется став , или вязь. Обращала внимание на то, что проходит период и как подтасовываются варианты:)
Рада радовать!

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #408 : 22 Апрель 2023, 21:04:12 »
Здравствуйте! Протестировал формулу. Пока что промежуточный результат, ведь значение имеет, получилось ли активировать другой РС, при помощи подключения к эгрегору. Нанес данную формулу на левое предплечье. Сначала ничего не чувствовал, делал свои дела. Позже началась некая рефлексия, почему ряд ставов у меня не работает. В итоге пришел к немного новому способу активации. Раньше такого не было. Пока что став, активированный при помощи эгрегора не раскрутился, но могу рассказать о своих ощущениях во время работы става для эгрегора.

Начала как будто кружиться голова, особенно во время активации другого става. Прям очень кружиться.. В итоге я даже лег на час раньше (хотя до этого такое - крайняя редкость) и проснулся намного позже, чем обычно, тоже с головокружением. Став смыл с утра с благодарностью. Тут же полегчало.

Автору +, став однозначно работает. По достижению цели - отпишусь позже

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #409 : 22 Октябрь 2023, 21:44:44 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: к чему подключаться и от чего отключаться, чтобы покончить с многолетним одиночеством (хотя бы просто верных друзей найти) и вырваться в самостоятельную жизнь? Есть ли эгрегор псих.болезней? Если люди вызывают сильный страх, если отсутствует самостоятельность - это уже болезнь и проблема, психика начинает портиться чем дальше, тем хуже, поможет ли отключение от эгра психов? Или нужно отключаться от рода, потому что это родовое, семья нездоровая и сам род гнилой? Но если я от него отключусь - не окажусь ли с полным нулем по жизни на улице?

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #410 : 25 Октябрь 2023, 19:05:49 »
Доброго времени суток,уважаемый автор! Я просмотрела все страницы в данной теме и прочитала все сообщения,но ответов на некоторые вопросы так и не нашла. Скажите пожалуйста,чем данный став на отключение отличается от того,который представлен в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22250.0.html ? Мне показалось,что между ними есть различие,во всяком случае,зрительно. Какой из этих вариантов лучше использовать для отключения от ХЭ? Здесь написано,что ложится,как порча. А это не опасно?.. В чём это проявляется-как негативная программа или как?.. И можно ли как-то потом снять эту порчу?.. Можно ли как-нибудь отключиться от эгрегора по-другому,без негативной программы? Тут писали про то,что можно отключиться от эгрегора,перевернув руны (из самого первого става на подключение). А как это сделать? В смысле,как это будет выглядеть? Можете, пожалуйста,выложить картинку,как будет выглядеть став на отключение,с перевёрнутыми рунами?

Добавлено: 10 Январь 2023, 22:25:29
Присоединяюсь к вопросу.


Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, в чем отличие между ставами?

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #411 : 29 Октябрь 2023, 01:12:26 »
Тестировала несколько раз для подключения к Эгрегору Рун. Действительно быстро дает ощущение потока, усиливает понимание рун, ставы работают намного лучше и быстрее, запустить легче. Однозначно плюс в копилочку. Благодарю авторов!
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #412 : 30 Октябрь 2023, 03:11:54 »
Действительно быстро дает ощущение потока, усиливает понимание рун, ставы работают намного лучше и быстрее, запустить легче.
А потом как быть? Ведь став с подключением к рунному эгрегору не будет работать вечно. Тоже хочется так сделать, но страшно связь потерять. Уверенности нет.

Волконская2

  • *
  • 7
  • 7
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #413 : 31 Октябрь 2023, 03:08:51 »
А потом как быть? Ведь став с подключением к рунному эгрегору не будет работать вечно. Тоже хочется так сделать, но страшно связь потерять. Уверенности нет.
Вы не потеряете связь,да конечно став не будет работать вечно,но знания останутся при Вас ведь.А если нужно сделать что-то сложное допустим или энергоемкое,никто ведь не запрещает нарисовать этот став заново
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status