Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #390 : 28 Май 2020, 14:00:22 »
Какая интересная тема! У меня возникло несколько идей, подскажите новичку, пожалуйста! Мне кажется, что существуют эгрегоры болезни или больных, люди тратят время, деньги на лекарства и различные процедуры, думают о болячках, чем и подпитывают эгрегор, соответственно, он их и не отпускает, и они не выздоравливают. Наверное, существует и эгрегор полных/желающих похудеть, которые тратят на похудение кучу денег и энергии, но безрезультатно. Идея такая: сначала отключаемся от эгрегоров с отрицательным смыслом (болезни, полноты, бедности, одиночества), затем подключаемся к "позитивным" эгрегорам, я, например, очень хочу к эгрегору спорта, женщин-покорительниц мужских сердец, финансового благополучия. Подскажите, верны ли мои рассуждения, и как технически это осуществить с помощью предлагаемых ставов. На себя наносить став на отключение, оговаривать "Я навсегда отключаюсь от эгрегора желающих похудеть, и с этого момента мой обмен веществ изменяется таким образом, мой вес становится оптимальным для меня, я больше не нуждаюсь в похудении" Коряво, конечно, но как-то так... И затем подключаемся к эгрегору спортсменов " Прошу подключить меня к эгрегору спорта, предлагаю вложить в этот эгрегор силы, время, деньги, которые раньше тратились на лечение болезней и борьбу с лишним весом, прошу направить эти ресурсы на спортивные достижения" . Как считаете, мыслю верно или есть ошибки в рассуждениях?

у вас довольно любопытные идеи, вы что-нибудь пробовали из этого ?

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #391 : 19 Июнь 2020, 11:15:45 »
Здравствуйте а какой примерный оговор для подключки??

Ari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #392 : 18 Август 2020, 17:40:57 »
Уважаемый Relanium, благодарю вас за став+++ у нас с ним случился конект с первой секунды нанесения☀️ Скажите пожалуйста возможно ли нанести его в качестве амулета и носить на постоянной основе? 

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #393 : 18 Август 2020, 20:33:21 »
Здравствуйте а какой примерный оговор для подключки??
"Пусть сила рун послужит для того, чтобы подключить меня ... к такому-то эгрегору для помощи в работе моей. Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так!"

Скажите пожалуйста возможно ли нанести его в качестве амулета и носить на постоянной основе? 
этот став не предназначен для длительного подключения.
И я не советую на постоянку.

Когда использовала данный став впервые, нанесла на руку перед работой, с ним же и заснула, так решила. После пробуждения чувствовала себя не очень, уже точно не помню, но даже кажется что то болело. Теперь наношу его только перед работой, а после смываю. Подключалась к руническому эгрегору, для получения силы и энергии. Замечала, когда став был на руке и меня волновала какая либо информация, я тут же ее находила, то есть когда хотела раздобыть какую то информацию она попадалась на глаза. Ответы на волнующие вопросы или информация о человеке, которая до этого была скрыта. Можно сказать, что при нанесении става тайное для меня становилось явным.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #394 : 21 Ноябрь 2020, 23:32:36 »
Приветствую Уважаемые практики. Решила и я отписаться по применению данного става.
Использую его уже в течении нескольких месяцев для подключения к эгрегору пантеона Северных Богов. Работает отлично!!! Подключаюсь очень быстро, ощущение легкости, силы, приходят знания и информация, очень легко и быстро идет работа с рунами. При чем и при работе с рунической магией и в рунической мантике.
Пробовала с помощью этого става подключиться к эгрегору Таро. Эгрегор меня не очень то принял (плохо себя чувствовала, сердце щемило, слабость была, нервозность) и я оставила эти попытки.
По началу использования наносила на себя на левое запястье, потом начала наносить на свечу с оговором что она начинает работу при поджигании свечи и прекращает при тушении свечи. Огарок от свечи отношу под дерево и делаю новую. 

Замечательный став. Автору +++++++ Благодарю за прекрасную работу!!!

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #395 : 14 Февраль 2021, 14:48:57 »
Что будет, если нанести став на длительное время - не деактивировать, не смывать, не сжигать, а оставить работать даже после ритуала?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Rino

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #396 : 29 Июнь 2021, 07:58:23 »
Приветствую. Ув. Практики. Для нанесения данной формулы вы постоянно делаете диагностику перед нанесением? Или достаточно в первый раз?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #397 : 17 Июль 2021, 19:37:01 »
Отпишусь и я. Нанесла пробы ради,как оно вообще пойдет,оговорила корявенько,про пантеон скандинавских богов,но с конкретикой на Хель.
Сначала холодно стало,очень(в помещении если что +29 было),потом небольшая боль в позвоночнике,а потом нервозность какая-то,причем движения дерганые,что то надо срочно делать,а сама туго соображаю,как в транс впадаю. Решила на себя в зеркало посмотреть,а там моментами лицо мое,потом половина лица не видно,как в белесой дымке дергающейся,потом вообще не я. В общем,сложно описать,надо испытать) слегка жутенько,но да дело не в этом,поняла,что окончательно ухожу в себя,так скажем в глубокий транс,причем неконтролируемый,а у меня тогда обстановка не располагала. Став стерла с благодарностью,решив,что все-таки потом узнаю,что будет дальше,но позднее когда-нибудь.не понравилось данное состояние.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #398 : 02 Сентябрь 2021, 22:52:36 »
Охренеть этот став мощный. Первый раз пробовал - эффекта не почувствовал, но на следующий день когда во второй раз попробовал его использовать... При подключении попросил помощи у Одина, и Тора. Энергии столько накидало, что хоть деревья иди вали. Причем уже после того как стер став и поблагодарил за помощь. Убойная штука!

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #399 : 08 Декабрь 2021, 10:17:12 »
Я, к сожалению, не пробовал подключаться к этому эгрегору, соответственно не знаю, нужно ли подносить им дары или нет. Для ЧМ я использовал мусульманский эгрегор, он, как ни странно, не "возражал", хотя и довольно "жесткий" по ощущениям. Никаких даров я не подносил, да и не нужны, на мой взгляд, эгрегорам дары. Они вас или принимают в свою систему, давая, по крайней мере при использовании этого става энергию и силу (возможно и знания, на момент проведения обряда) или нет. Вы, в свою очередь, становитесь членом этого эгрегора, тоже делясь с ним чем-то. Если он вас не примет, то Вы это обязательно почувствуете, уверяю Вас. Эгрегор, это надразумная энерго-информационная система, а не приемная Богов. ИМХО.

 Активируйте так, как привыкли это делать, на свое усмотрение. Я кровью не обводил, а если наносите на себя, то в этом вообще смысла нет.
 Хочу отметить, что если хотите получить больше силы от эгрегора, то удалите из става Альгиз, соединив соуло с рейдо. Но тогда, возможны неблагоприятные последствия, это как запустить ядерный реактор и удалить все регулировочные стержни из него....
т е если я мусульманка по рождению, то для подключения к чм, рунам мне не надо как бы раскрещиваться ? И можно подключаться и к чм и к рунному?

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 16:35:19
Я, к сожалению, не пробовал подключаться к этому эгрегору, соответственно не знаю, нужно ли подносить им дары или нет. Для ЧМ я использовал мусульманский эгрегор, он, как ни странно, не "возражал", хотя и довольно "жесткий" по ощущениям. Никаких даров я не подносил, да и не нужны, на мой взгляд, эгрегорам дары. Они вас или принимают в свою систему, давая, по крайней мере при использовании этого става энергию и силу (возможно и знания, на момент проведения обряда) или нет. Вы, в свою очередь, становитесь членом этого эгрегора, тоже делясь с ним чем-то. Если он вас не примет, то Вы это обязательно почувствуете, уверяю Вас. Эгрегор, это надразумная энерго-информационная система, а не приемная Богов. ИМХО.

 Активируйте так, как привыкли это делать, на свое усмотрение. Я кровью не обводил, а если наносите на себя, то в этом вообще смысла нет.
 Хочу отметить, что если хотите получить больше силы от эгрегора, то удалите из става Альгиз, соединив соуло с рейдо. Но тогда, возможны неблагоприятные последствия, это как запустить ядерный реактор и удалить все регулировочные стержни из него....
как интересно, чм и мусульмане))) это как?)

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 17:15:07
Манназ оператор, а ансуз что несет? 🌸
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #400 : 17 Февраль 2022, 16:54:37 »
Здравствуйте, у меня такой же вопрос:
"Манназ оператор, а ансуз что несет?"
Это про доработанный вариант, где эти руны внутри Ингуза. Как их оговаривать?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #401 : 31 Июль 2022, 19:37:51 »
Попробовала... Сработал чисто как энергетик на сутки! В плане усиления магии соответствующего эгрегора - изменений никаких не заметила.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #402 : 02 Август 2022, 23:19:54 »
Что будет, если нанести став на длительное время - не деактивировать, не смывать, не сжигать, а оставить работать даже после ритуала?
лично у меня энергия просто шла на убыль пока не сошла полностью до обычного состояния. Но у меня и результатов в магии не появилось... Как-то так!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #403 : 29 Август 2022, 20:43:00 »
Работает формула

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #404 : 08 Январь 2023, 17:37:50 »
Доброго дня.  8)
Хочу сказать, что формула(1) отличная.
Лично у меня, симптоматика на улучшение связи с эгрегором ясновиденья пришла еще при просмотре на экране монитора, Стянуло лоб в середину так , как будто пальцами всей ладони стягивают кожу с лба... А так-же вспомнился период в детстве как мне было очень грустно, я бы сказала..разрывало, и хотелось что-то волшебного для решения проблем. Наверное с тех самых пор, всю злость мысленно отсылаю "бякам".
Делаю вывод , что это момент подключки к тому самому эгрегору, а вспомнила я это, так как уже подключена к нему))))) и просто чуть улучшили связь) так-же самочувствие улучшилось. Спасибо :)
Что касаемо рабочего или не рабочего процесса с формулами.- Если есть нужда, и оправданность действий, то всё работает!  Не путать с самовнушением) а то некоторые попрыгают у свеч, и думают всё оки) хочется добавить, что раньше не было крутых гаджетов, метл, котелков, не было кварца иди дион, и не было свечей с ароматизаторами...и всё работало! ПАтАмуШта оТ приРоДы) Сила внутри Вас, а не в прорисовке формул.
Рада радовать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status