Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #375 : 01 Июль 2019, 09:37:29 »
Пользовалась долго этой формулой,в частности с ХЭ,принимал хорошо,чувствовалось при нанесении и прилив сил и поддержка,ставы запускались на  ура,А тут начала практиковать ЧМ и всё,больше ХЭ меня не принимает,тишина полная.вот думаю к какому эгрегору попробовать подключиться для работы? Может кто посоветует?

 Ну а что Вы хотели то? ХЭ при занятии ЧМ? Это уже чересчур. Даже в парадигме того, что церковь все больше превращается в торговую лавку....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #376 : 03 Июль 2019, 14:17:19 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Есть идея подключиться к эгрегору иностранного языка для более продуктивного изучения. Есть ли такой?
И логичней ли подключаться к конкретному, к примеру, к эгрегору английского языка?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #377 : 18 Июль 2019, 19:18:47 »
Я б на вашем месте,если так вышло,поговарила с ХЭ,свечки не скупилась, поставила,а то потом можно отгребсти и от ХЭ и от ТС.
Да тут наверное уже без вариантов,это я только сейчас четко поняла, нам с ХЭ не по пути.В церковь я не вхожа давно,крестики не носила в принципе никогда,не знаю почему,занимаясь рунами обращалась именно к ХЭ и он мне главное помогал.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #378 : 12 Сентябрь 2019, 11:53:34 »
Хочу тоже поделится опытом.У меня энергии св мало в рунах новичок,ставы раскручиваютс долго.А тут произошёл очень сильный конфликт с соседкой и решила я обновить защитные ставы на дом и кое что сделать на неё.Результат нужен был быстрый,поэтому я решила испробовать этот став,оговорила подключение к руническому эгрегору.Нанесла стала делать приготовления к работе,тут меня прервали,опять соседка,видать не "наелась" ещё.Пока шли очередные разборки,ко мне пришло какоето внутреннее спокойствие не свойственное мне, благоразумие и я смотрела на происходящее вокруг другими глазами и мне было очень смешно. Хотя ситуация была очень опасной для меня могла всё закончиться дракой и уголовным делом. В итоге всё очень быстро закончилось и я пошла заниматься своими делами.Энергии  было море, было такое состояние словно я катаюсь на атракционе Американские горки- аж дух захватывало.Я активировала кучу планируемых ставов,обновила нужные, провела обряд. Переделала кучу дел,хотя став стёрла часа чз 2,энергия не убавилось,ночью почти не спала и только на след день ко мне вернулось  обычное состояние.Уже прошло время,поэтому могу поделится-результат желаемого был дости гнут!Огромная благодарность автору! и ++++++
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #379 : 05 Октябрь 2019, 13:50:08 »
Всем здравствуйте! Хочу тоже отчитаться по работе става.
С рунами уже давно работаю, но к эгрегору не подключалась раньше. Недавно наткнулась на став, решила его опробовать. Ставила ночью, когда спать хотела, чтобы почувствовать прилив энергии, как раннее в комментариях писали. В общем, поставила став себе на запястье левой руки, держала 2 часа. Спать расхотелось, но такой энергии, чтобы скакать как сайгак, у меня не было, просто как будто проснулась. Поставила себе став узнать информацию во сне, легла спать, уснуть 2-3 часа не могла, потом резко отключилась, снился кошмар сначала, а потом приснилось много рун Вуньо золотых. Думаю, что я смогла все-таки к эгрегору подключиться..
Благодарю за став! Буду пробовать подключаться к другим эгрегорам)
P.s. забыла добавить, что когда я уже пошла спать, мне какие-то мелкие тени мерещились, кто-то уже писал в этой ветке, тоже самое и у меня было. Показалось сначала, что это кто-то из котов пробежал, а когда пришла спать, они дрыхли оба! Легла когда, снова кто-то маленький быстро пробежал.
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #380 : 24 Декабрь 2019, 13:53:16 »
Став очень привлёк меня.  Наносить на себя на ночь,  с просьбой о помощи в достижении цкли(обращалась к Богам Северного пантеона),  уточнив,  что я не отступать от своей цели,  костями лягу,  но добьюсь! Снилось 3 сна. 1) Я на старой своей квартире и мой брат вкладывает там замок и пытается проникнуть туда.  Потом я возвращаюсь в эту квартиру,  а там уже частично сделан ремонт и моя 'семья',  куча сестре с которыми мы все делаем вместе(готовим,  убираем),  в реальности я единственный ребёнок у мамы и папы. 2) Я в старой школе,  где проходят гладиаторские бои на смерть (но я держусь с детьми,  наверно потому что новичек),  меня ранили ядовитые дротики.  Я забегая в класс,  светлая комната с учителем и кучей детей.  И они все мне помогают,  лечат меня.  Потом мы решили выбраться,  но я иду другим путем,  и на лестнице встречаю женщину в чёрной мантии и с капюшоном на голове (я так поняла это была Хель),  я с ней поздоровался,  она со мной тоже.  Я выбралась. 3) Я куда-то еду и по телефону меня поддерживает мой друг-парень (в реальности парня нет).  Правильно ли я понимаю,  что меня приняли в "СЕМЬЮ"?  И мне окажут поддержку?  Проспала больше 10 часов,  проснулась,  как почитай,  но быстро пришла в себя.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #381 : 24 Декабрь 2019, 14:23:50 »
Став очень привлёк меня.  Наносить на себя на ночь,  с просьбой о помощи в достижении цкли(обращалась к Богам Северного пантеона),  уточнив,  что я не отступать от своей цели,  костями лягу,  но добьюсь! Снилось 3 сна. 1) Я на старой своей квартире и мой брат вкладывает там замок и пытается проникнуть туда.  Потом я возвращаюсь в эту квартиру,  а там уже частично сделан ремонт и моя 'семья',  куча сестре с которыми мы все делаем вместе(готовим,  убираем),  в реальности я единственный ребёнок у мамы и папы. 2) Я в старой школе,  где проходят гладиаторские бои на смерть (но я держусь с детьми,  наверно потому что новичек),  меня ранили ядовитые дротики.  Я забегая в класс,  светлая комната с учителем и кучей детей.  И они все мне помогают,  лечат меня.  Потом мы решили выбраться,  но я иду другим путем,  и на лестнице встречаю женщину в чёрной мантии и с капюшоном на голове (я так поняла это была Хель),  я с ней поздоровался,  она со мной тоже.  Я выбралась. 3) Я куда-то еду и по телефону меня поддерживает мой друг-парень (в реальности парня нет).  Правильно ли я понимаю,  что меня приняли в "СЕМЬЮ"?  И мне окажут поддержку?  Проспала больше 10 часов,  проснулась,  как почитай,  но быстро пришла в себя.
Сны - это, конечно, хорошо, но любой став должен показывать свое действие на практике. В реальной жизни если есть какие-то перемены (подъем энергии, работа с рунами легче идет, внутренние перемены) - значит и став работает.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #382 : 24 Декабрь 2019, 22:00:55 »
Сны - это, конечно, хорошо, но любой став должен показывать свое действие на практике. В реальной жизни если есть какие-то перемены (подъем энергии, работа с рунами легче идет, внутренние перемены) - значит и став работает.

Да вот как раз и появилась и энергия и сила.  И намерение стало в сто раз больше!  Я в своём уверена!
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #383 : 20 Февраль 2020, 13:45:38 »
Если добавить йеру, то можно подключиться на постоянной
Основе?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #384 : 20 Февраль 2020, 18:04:06 »
Если добавить йеру, то можно подключиться на постоянной
Основе?
Я уже говорил ранее: этот став не предназначен для длительного подключения.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #385 : 18 Март 2020, 10:07:56 »
Отчитываюсь. Подключалась к бесовскому эгрегору. Раз через раз в течении 2 недель. 1. физические ощущения: 15-30 мин и предплечье начинало ныть, как будто кровь сосут. 2. став рабочий, общение давалось легче. 3. пару раз оставляла на ночь. Сны конечно фантастические. В купе с ритуалами энергии потратилось очень много, потребовалось время на восстановление. Перестала подключать став, но побочное действие продолжалось еще около недели: моя вполне контролируемая вспыльчивость, агрессивность стала вообще неконтролируемой. Опять же мой опыт описывает не столько работу става, сколько подключение к бесам в купе с ритуалами, может кому-то будет полезным. По ставу скажу только - низкий поклон автору! Всем благ!

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #386 : 19 Март 2020, 13:34:50 »
У меня все отлично сработало. Работала только этим ставом оговорила что хочу подключиться к эгрегору осознаных снов. Наносила перед сном. Осозналась.
Автору спасибо.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #387 : 25 Март 2020, 09:20:40 »
периодически использую для подключения к Таро,результат всегда радует.Автору мое почтение и бесконечная благодарность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #388 : 13 Май 2020, 12:24:00 »
Рунами заинтересовалась недавно . Пробовала один став на бумаге , ничего не заметила . Возник вопрос про РЭ . Решила попробовать данный став с нанесением на себя . В оговоре сказала - для раскрытия потенциала и приобщения к РЭ . Нанесла на бедро и снова ничего . Когда наносила - всплыл вопрос - нанесенный став получается вниз головой ( так же и при нанесении на запястье ) . Это может играть роль Какую то ? Что еще посоветуете для активации РЭ ?
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #389 : 25 Май 2020, 07:10:20 »
Очень толковый, да что скупиться, гениальный став как и сам автор. Эффект наступил в течении 10 минут.Оговаривал на подключение  к эгрегору Таро. Вокруг меня резко образовалось совсем другое пространство, изменились слух и осязание, стало очень спокойно. Словами не передать. Это вещь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status