Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #300 : 11 Январь 2017, 00:32:35 »
И как я узнаю, если вдруг этот эгрегор отказался принять меня?
диагностикой

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #301 : 17 Январь 2017, 11:37:35 »
Здравствуйте!

Я собираюсь использовать эту формулу для подключения к эгрегору Пантеона Северных Богов. Я еще новичок в рунической магии, но собираюсь завтра провести большую работу по нанесению ставов (для общей цели). Опасаюсь, что сил собственных может не хватить. Как думаете, уместно ли это в моей ситуации?

Будут ли ставы работать мощнее, если работу над ними я проведу в состоянии подключения?

И как я узнаю, если вдруг этот эгрегор отказался принять меня?

 Думаю, поймете и без диагностики - либо вообще никаких ощущений не будет, либо крайне отрицательные - упадок сил, слабость и тд. и тп...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #302 : 29 Январь 2017, 11:38:39 »
Здравствуйте!Подключилась к эгрегору Богов Северного Пантеона в первые,сначала не чувствовала ничего,начала работу,во время работы кружилась голова немного и ощущалась помощь,мне будто скорости в действиях придали и решительности,длилось это не долго.Потом очень сильная сонливость началась,ставила став вечером перед работой.После окончания работы,решила оставить на ночь.Но начало происходить самое странное,мой сын который спит всю ночь,проснулся и не спал до тех пор,пока я не отключилась от эгрегора,на ребенке стоят защиты.Как думаете,что это за действие такое странное?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #303 : 03 Февраль 2017, 09:36:07 »
Здравствуйте, возник вопрос, возможно ли подключить человека к эгрегору определенного города, чтобы эгрегор этого города притянул его приехать туда поработать? Соответственно, может быть еще и отключить от эгрегора того города, в котором человек находится?

В этом направлении есть еще вопросы, например, мне надо, чтобы одно ИП поставило точку бизнеса в определенном городе, кого подключать к эгрегору этого города - ИП (владельца, владельцев) чтобы эгрегор притянул их это сделать на благо городу, или же себя подключить к эгрегору того города, чтобы дать эгрегору такую просьбу?

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #304 : 04 Февраль 2017, 05:47:02 »
Тоже интересует вопрос подключения к эгрегору города. Прошу прощения за оффтоп.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #305 : 06 Февраль 2017, 19:31:44 »
Коллеги! Я представил вам формулу, которая осуществляет подключение к эгрегору, не важно какому. Если такой эгрегор существует и он примет подключаемого - то все сработает. Детали то уж сами обдумайте, равно как и последствия...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #306 : 09 Февраль 2017, 17:45:34 »
Скажите, а по каким причинам эгрегор может не принять?

Т.е. если тебя не приняли, это значит что ты вообще не должен туда обращаться? У кого такое было?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #307 : 11 Февраль 2017, 16:01:11 »
Скажите, а по каким причинам эгрегор может не принять?

Т.е. если тебя не приняли, это значит что ты вообще не должен туда обращаться? У кого такое было?

 Ну, если Вы, к примеру, во всю работаете с темными силами, раскрещены, и, в то же время, пытаетесь ломится к "светлым" эгрегорам....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #308 : 08 Март 2017, 10:46:19 »
Коллеги! Я представил вам формулу, которая осуществляет подключение к эгрегору, не важно какому. Если такой эгрегор существует и он примет подключаемого - то все сработает. Детали то уж сами обдумайте, равно как и последствия...
Дорогая уважаемая,Relanium  !!! Все свои работы провожу исключительно под воздействием ДРС. Ни разу не подвел! Примите ПЛЮС огромнейший. С уважением

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #309 : 08 Март 2017, 10:50:04 »
Здравствуйте!Подключилась к эгрегору Богов Северного Пантеона в первые,сначала не чувствовала ничего,начала работу,во время работы кружилась голова немного и ощущалась помощь,мне будто скорости в действиях придали и решительности,длилось это не долго.Потом очень сильная сонливость началась,ставила став вечером перед работой.После окончания работы,решила оставить на ночь.Но начало происходить самое странное,мой сын который спит всю ночь,проснулся и не спал до тех пор,пока я не отключилась от эгрегора,на ребенке стоят защиты.Как думаете,что это за действие такое странное?
Начинает действие ДРС примерно в через пару часов. На ночь конечно смывать, особенно если малыш рядом. Не рискуйте никогда.Для детской энергетики слишком большой поток энергии. С уважением

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #310 : 27 Март 2017, 21:17:24 »
когда смываем формулу эгрегор отключается или нет?
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #311 : 27 Март 2017, 21:36:17 »
Да, отключается
Hier kommt die Sonne

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #312 : 27 Март 2017, 22:50:54 »
то есть эгрегор свою работу успевает сделать за 2 часа?а результат то ведь невиден сразу...подключка то есть я чувствую обруч вокруг головы и давление и энергии много но результат работы сколько ждать если эгрегор уже отключен.Будет ли толк от эгрегора если есть на канале блоки или закрытия интересно знать.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #313 : 11 Май 2017, 12:39:29 »
Без данного става моей силы хватает только на легкие формулы. Для более сложных всегда использую подключение к эгрегору северных богов, оговариваю, что формула работаем за счет силы данного эгрегора. Одна побочка: если забываю убрать формулу, то на следующий сильные головные боли, пока не сотрешь ее.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #314 : 11 Май 2017, 23:40:02 »
Как побочка, начинается пульсация в области висков и небольшие головные боли, когда забываю деактивировать став
Всегда ставлю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status